Гигиенишвили• 21 августа 2020
Подружки дочки остались ночевать и до сих пор не ушли
Должна ли я их кормить завтраком? Чай попили с шариками шоколадными (сами покупали).
Результат:
вже голосів:
207 (85.19%)
Должна
20 (8.23%)
Свой вариант
16 (6.58%)
Нет, кормите только своего
Глаголица• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Есть крупы.
ну так моя 12летняя дочь умеет варить макароны, рис. молчу уж про старшую (17)
Тюрюнь_Тюнь• 21 августа 2020
Ответ дляOlen4a
А зачем? В Харькове идет широкомасштабный поиск, в окрестностях тоже.
Четвертый день. Что даст топ на Советчице?
странные вопросы
была о вас лучшего мнения
Радикальная• 21 августа 2020
Ответ дляOlen4a
По городам люди будут знать пропавщую в лицо. Мало ли. При ее болезни есть хорошие органы, могут подойти подросткам,я читала давно и предметно не помню. Костный в хорошем состоянии. Так яснее?
Гигиенишвили
• 21 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
как говорят ’обое рябое’ вы ночами лазите, дочка к вам приводит... А вас с утра на шашлыках кормили?
Я не ем с утра, мне предлагали завтрак, но я только кофе выпила.
Чеширская кошечка• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
А уже дочке омлет приготовила, жду пока подруги уйдут чтобы покормить

Ответ дляГигиенишвили
Сыр есть, но он рассчитан нам на неделю пока я з/а не получу.
Извините конечно, но нахрена Вы разрешили им остаться зная, что ни ужина, ни завтрака у детей не будет и Вам их кормить нечем??
У моей старшей часто ночёвки - с утра и до обеда следующего дня. Если я вижу, что сейчас с деньгами напряг и не мне накладно их кормить - я просто не разрешаю оставаться
Ну что это за завтрак - чай и шоколадные шарики......