Гигиенишвили• 21 августа 2020

Подружки дочки остались ночевать и до сих пор не ушли

Должна ли я их кормить завтраком? Чай попили с шариками шоколадными (сами покупали).
Результат:
вже голосів: 243
207 (85.19%) Должна
20 (8.23%) Свой вариант
16 (6.58%) Нет, кормите только своего
Идеальная оптимистка• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Я и не начинала ещё троллить.
Это у вас похмелье?
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Т.е. себе на бухлишко деньги нашли, а на 6 яиц детей покормить, денег нет) И что-то не понятно, что вы собрались есть целую неделю до з/п? Кусок сыра и 1 яйцо? Тролим, автор?
Нет, есть рыба замороженная, Но не буду же я на завтрак жарить рыбу. Есть вернее сейчас будут домашние огурцы-помидоры, заказала, поднесут к дому. Есть каши разные.
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
От жлобства одни неудобства. Будет она есть холодный омлет.
Микроволновка есть
ЕлькиПальки• 21 августа 2020
Значит скажите, девочки - все, всем домой - последние деньги сегодня прогуляла!!! А как иначе в гостях?
Наверно, только так в Вашем случае. Ибо жлобство сделать омлет из одного яйца и ждать ухода подружек.
Тюрюнь_Тюнь• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
А если особо нет еды, рассчитана только на членов семьи.
прям как в аптеке?
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Не бывает. Если реально проблема с финансами и нечем кормить семью, то тратить на шашлыки последние деньги никто не будет.
Я буду, живу один раз и почему бы за всё лето не съездить на шашлыки.
Белочкой зови• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Нет, их просто нет бутербродов, а яйцо только одно
Придется отдать неприкосновенный запас - сыр. Можно класть не ломтями, а потереть и в микроволновку. Еще и вам на потом останется.
Но омлет пока придется прятать, да.
Кофе в лобби• 21 августа 2020
Ответ дляДама с собачкой
Понятие гостеприимство вам известно?
Как оно связано со словом ’должен’?
Верх гостеприимства выставить еду на стол не с мыслями, что хочешь порадовать, сделать приятное, позаботиться, а с мыслями о том, что должна. Глоток чая поперек горла у гостей такой ’гостеприимной’ хозяйки встанет.
Ноу коммент• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Ага а на десяток яиц деньги отложить нельзя было, 15 грн))))
Пугачиха• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Зачем разрешали остаться ночевать? Считается что если оставили ночевать, то и накормить должны. Не голодными же они будут
euhunter• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Не будьте как моя мама. Мне было всю юность стыдно за крохоборничество, хотя вот мы были реально нищие! Хоть блинков девочкам напеките, 15 минут дела
черная мамба• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Последние ушли.
Автор,Вы стебётесь?
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
То есть, зная , что денег нет, вы последнюю картошку в гости забрали, а ребенку одно яйцо оставили? М-да
Ребёнку отличный омлет из одного яйца получился. Также есть бутерброд с сыром. На обед пожарю рыбу, сделаю салат из огурцов-помидоров, возможно сварю гарнир - Артек кашу. Вечером сварю кашу на молоке - манную.
Тюрюнь_Тюнь• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Одно яйцо есть, Хлеб с маслом есть. как на троих одно яйцо разделить?
а как вы планировали разделить 1 яйцо на всю свою семью?
взбейте яйцо с молоком, если есть
если нет, то с майонезом
пожарьте гренки
Форс мажор• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Яйца, сыр, хлеб.... все выдаётся строго по счету, а последние деньги ушли на шашлыки....
Очень тролльная тема
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляДама с собачкой
Ну вас в гостях хоть шашлыками накормили? Или вчера была уже тема «приехала гостья, а у нас шашлыки.кормить?»???
Я шашлык сама себе купила, остальные куриные бёдрышки жарили.
Пугачиха• 21 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Пусть дочка и готовит ...что там вам не жалко?
Судя по теме, все жалко
Белочкой зови• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Можно и десять раз съездить, если возможности позволяют..
Но ехать на шашлыки именно тогда, когда денег нет - не сильно удачная идея.
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Скиньте) А для омлета еще молоко и мука нужны!
Какая мука, я без муки делаю.
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
’Одно яйцо есть, Хлеб с маслом есть. как на троих одно яйцо разделить?’
А тут бац и уже омлет. Не состыковка, автор
В чём нестыковка? Из одного яйца нельзя омлет сделать?
черная мамба• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Но не на последние деньги
Ноу коммент• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Какая мука, я без муки делаю.
И без молока? фото в студию!!!
Идеальная оптимистка• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
ХорошА маман) Себе шашлык, а реьенку одно яйцо)
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это у вас похмелье?
Нет, нормально себя чувствую, мы много не пили.
Брюлик в стразах• 21 августа 2020
Вам, что по бутрику жалко сделать или аладушки закалатать с чаем?
Пугачиха• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Я заказала огурцы и помидоры на последние деньги, жду зарплаты на днях.
И дочка при этом накупила вкусняшек?
Идеальная оптимистка• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Но все же пили? А за чей счет?
Ра ру ра ру ра• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Вы меня с кем то явно путаете.
Маринка, твою писанину ни с кем не перепутать.
Форс мажор• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Если уже омлет, то яйца нет.... А вы спрашивали как разделить....
Isa Dora• 21 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не тролль? Тогда жлобиха, что еще хуже
А в чем жлобсьво?
Не желание тратить свои ресурсы ( время, деньги) на чужие потребности?

У подростков были деньги, они купили что хотели.
Почему автор должна себя претиснять?