Гигиенишвили• 21 августа 2020

Подружки дочки остались ночевать и до сих пор не ушли

Должна ли я их кормить завтраком? Чай попили с шариками шоколадными (сами покупали).
Результат:
вже голосів: 243
207 (85.19%) Должна
20 (8.23%) Свой вариант
16 (6.58%) Нет, кормите только своего
Радикальная• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Сыр есть, но он рассчитан нам на неделю пока я з/а не получу.
Гренки. Одного яйца хватит. Добавте трошки воды. Соли. Потом помидор очень тонкими кусочками на гренки. Трошки чеснока если есть. И сыр очень тонким ломтиком свернете в рулетик, рулетик разрежете,положите на помидор как глазки, огурчиком ротик. Подростки оценят. Слалдкий чай. И извините девочки, в магазине не была, а сейчас я спать,встану через час, Маша будь готова и проводи подружек к этому времени пойдем в магазин и готовить будем.
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Но все же пили? А за чей счет?
Каждый себе взял что пьёт.
Идеальная оптимистка• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Молоко было, я не говорила что его нет.
Вот омлет
Я им ещё яблочный фреш сделала, благо яблок много в гостя набрала, там свой сад.
Разрезаете омлет на три кусочка, кормите детей, и закрываете тролльную тему
Форс мажор• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Да, я оставила ей 23 грн.
Накупила вкусняшек на 23 грн

Не, автор, вот тут совсем спалились
Ноу коммент• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Да, я оставила ей 23 грн.
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Если уже омлет, то яйца нет.... А вы спрашивали как разделить....
Одно яйцо было и я решила не делить а сделать дочке омлет.
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляIsa Dora
А в чем жлобсьво?
Не желание тратить свои ресурсы ( время, деньги) на чужие потребности?

У подростков были деньги, они купили что хотели.
Почему автор должна себя претиснять?
Белочкой зови• 21 августа 2020
Ответ дляКофе в лобби
Где эти все слова в стартпосте?
Я там вижу только слово ’должна ли’.
Эти слова и обязывают к определенным действиям.
Ищу-брожу• 21 августа 2020
слово должна тут не к месту, это факт. но я вот плохо представляю, как это не угостить детей в собственном доме
Ра ру ра ру ра• 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Вас 25 раз спросили - СКОЛЬКО ЛЕТ ДЕТЯМ??
13 Янке. Значит и подружкам столько
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляХвець-тець
Зачем гостей тогда приглашаете?
Завтрак должен быть по моему мнению, если гости остались с ночёвкой
Я никого не приглашала, Это инициатива дочки.
Доктор Хаос• 21 августа 2020
Вермишель сварите и соусом полейте! Не представляю как бы я свою пригласила есть, а остальных нет
Идеальная оптимистка• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Каждый себе взял что пьёт.
Ага, к шашлыку себе и пойло взяли? Ниче не треснуло, зная что денег больше нет?
Форс мажор• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Ну да, ну да
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ещё вопрос на сколько человек 11000, и вы за них и у школе ребенка одели, поэтому и есть не чего
На двоих человек, ещё не одевала, основной доход жду на днях (2500 грн.)
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляПугачиха
На вчерашний шашлык все потратили?
Да, и сегодня ещё на домашние помидоры и огурцы, 3 кг.
Ра ру ра ру ра• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Сама поехала телесами трусить на пьянке, а Янку дома оставила саму.
Пугачиха• 21 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Не переживайте и не кормите, поедят дома, мы ж не знаем ваших проблем, но ... задумайтесь вы ещё не бабушка, а денег у вас нет, или вы собираете на что то важное?
Собирает на шашлык и погулять целую ночь
Радикальная• 21 августа 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Автор, вы должны были понимать, что дети проснутся и будут завтракать. Нет денег - нужно было объяснить дочери, что пока нет возможности. Если моя дочь приглашает даже днём подруг, печенье и чай всегда предлагаю, у дочери должны формироваться правильное восприятие гостей в доме)
Я сильно извиняюсь,но у взрослых считается правильным когда гости приносят с собой,типа територия ваша угощение их. Или если праздник то в складчину.
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляelenafr
Так они же вроде сами уже и позавтракали. Сколько им лет? Если взрослые уже вполне, то пусть дочка своих гостей обхаживает и готовит им завтрак. Что за прикол вечный, со здоровыми детьми носиться.
Вот и я о том же
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ длячерная мамба
Марина,хватит Троллить!!!!!!!
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
13-15 лет
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ длячерная мамба
Кстати,Вы Выше написали,что себе шашлык купили(то есть мясо на него).А выпивку КТО Вам покупал?
Каждый себе взял то что он пьёт
Ща как дам• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Сколько девочкам лет? Если 18+ я б спросила, у всех включая дочку, что на завтрак себе купили?
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Я вас огорчу) Это не омлет!
Это именно омлет - одно яйцо и немного молока.
Белочкой зови• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
С вашего разрешения. Или дочь вас не спрашивает?
Форс мажор• 21 августа 2020
Шо там дети, за час ещё не разошлись?
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляРадикальная
черная мамба• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Марина,я Вас ВСЕГДА поддерживала.Но тут Вы меня убили
Покормите девчёнок
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Накупила вкусняшек на 23 грн

Не, автор, вот тут совсем спалились
Естественно скинулись на троих. Они взяли мивину, попкорн, шоколадные шарики, напиток