Гигиенишвили• 21 августа 2020

Подружки дочки остались ночевать и до сих пор не ушли

Должна ли я их кормить завтраком? Чай попили с шариками шоколадными (сами покупали).
Результат:
вже голосів: 243
207 (85.19%) Должна
20 (8.23%) Свой вариант
16 (6.58%) Нет, кормите только своего
Ноу коммент• 21 августа 2020
Ответ дляLena_Lena123
Ага обожрались прям на 23 грн((( шашлык хоть принесли дочке с гулянки, или одного яйца хватит?
.....и да, вы Марина
Девочки, шо за Марина?
Olen4a• 21 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы тролль?
Вот та же мысль.
Ра ру ра ру ра• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Мою дочку зовут по другому, вы перепутали меня с кем-то.
Макоид, твою писанину не узнать, это надо быть слепым.
Черпак_для_фантазий• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Картошки нет, Одно яйцо.
Девочки пришли в 2 часа ночи внезапно.... Ну можно хоть несколько булочек взять к чаю утром. Так здорово,когда нормальные подружки.
Кто крайний?• 21 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
А вы собираетесь неделю хлеб с сыром есть?
+ и 1 яйцо
черная мамба• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Я не сдаю никаких комнат, это моя зарплата, вернее её часть
А в каком городе Вы живёте?
Хотя........Я уверена,что Вы обманете
Клептоманка• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Был бы у меня полный холодильник - предложила бы без всяких вопросов.
Ну Вас же предупредили накануне? Или нет? Если нет, Вы должны объяснить дочке, что такие вещи планируются заранее. У меня дети живут в Европе и с таким сталкиваются постоянно - это у них в порядке вещей. И все родители детей, тооже знают, что это норма, только их предупреждают об этом, как минимум, за 1 день). А, если через неделю, Ваша дочь останется у кого-то из них ночевать и утром ее не накормят, какая Ваша реакция будет?
Кислицына Тося• 21 августа 2020
Удалено администрацией...
Глаголица• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Одно яйцо есть, Хлеб с маслом есть. как на троих одно яйцо разделить?
из яйца молока и сахара и хлеба можно сделать гренки. и попить чай. сколько дочке-то
ТАЗератти• 21 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Девочки, шо за Марина?
Из Донецка, та у которой вечные истори с квартирантами
черная мамба• 21 августа 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Даже я,сидя на Советчице всего ничего-темы Марины узнаю с первой строчки.Конечно,это она!
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ длячерная мамба
А в каком городе Вы живёте?
Хотя........Я уверена,что Вы обманете
А зачем вам знать город, как это относится к вопросу?
Ноу коммент• 21 августа 2020
Ответ дляТАЗератти
Вот это я от жизни отстала...
Хвець-тець• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Я никого не приглашала, Это инициатива дочки.
Пока дочери нет 18ти ответственность за ее инициативы несёте Вы
Olen4a• 21 августа 2020
Ответ дляКислицына Тося
Удалено администрацией...
А зачем? В Харькове идет широкомасштабный поиск, в окрестностях тоже.
Четвертый день. Что даст топ на Советчице?
Глаголица• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
13-15 лет
и они не могу приготовить тех же макарон?? рис сварить? скажите - что и круп нет у вас.
Кто крайний?• 21 августа 2020
троляка
Забрала картошку и пошла на шашлыки всю ночь
дома оставила 1 яйцо на 5 дней чтобы питались вместе с дочерью
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
А если особо нет еды, рассчитана только на членов семьи.
Значит не кормите. К чему тогда вопрос, если кормить все равно не чем?
черная мамба• 21 августа 2020
Ответ дляКлептоманка
Тема сразу же об этом здесь будет
Слепок стопы• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
У Вас яиц и овощей нет в доме?
Дюймовочка• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Я их не приглашала, дочка попросила пустить переночевать. Они накупили всяких сладостей-вкусняшек вчера. Я не ночевала дома - была в гостях на шашлыках.
как говорят ’обое рябое’ вы ночами лазите, дочка к вам приводит... А вас с утра на шашлыках кормили?
Доктор Хаос• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Одно яйцо только было. Мука есть, молоко тоже. Но я уже приготовила омлет.
Ну вы спросили, вам большинство ответило, что должны, а дальше уже ваши подробности
Зупка_цем• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Так и скажите, ничего нет на завтрак, сходите в магазин купите яиц и сосисок. Я бы дала 100 грн
Жена_КотораяСтена• 21 августа 2020
Читаю такие темы и фигею - почему сейчас такой культ еды ? В чем ваша проблема : вы такие бедные или вы не хотите готовить ? Никогда не экономила и не считала еду , дочь такая же , любим приготовить и угостить . Раньше это называлось «гостеприимство, хлебосольность» . Сейчас такие как мы - вымирающий вид , судя по бесконечным темам « про еду»
черная мамба• 21 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
троляка
Это НЕ Тролль,это-Марина
Исправлялочка• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Поделитесь. Разделите на всех.
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Макоид, пойди Янку накорми и не ной. Ты ж растить бАгиню шоппинга, ей для этого силы нужны, а силы от жрачки.
Вы знакомы с автором?
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляГлаголица
Есть крупы.
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Ответ дляникогда такого не было
Можно приготовить омлет, яичницу, помидоры, гренки сделать. Выдать мед или джем. Все это немного затянет. Или пусть сами из этого завтрак готовят, если возраст позволяет.
Да её интересует как детей побыстрее за дверь выставить, а не чем их накормить.
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляСлепок стопы
У Вас яиц и овощей нет в доме?
Одно яйцо, есть буряк, морковь, перец болгарский.