Гигиенишвили• 21 августа 2020

Подружки дочки остались ночевать и до сих пор не ушли

Должна ли я их кормить завтраком? Чай попили с шариками шоколадными (сами покупали).
Результат:
вже голосів: 243
207 (85.19%) Должна
20 (8.23%) Свой вариант
16 (6.58%) Нет, кормите только своего
Белочкой зови• 21 августа 2020
Ответ дляРадикальная
Я сильно извиняюсь,но у взрослых считается правильным когда гости приносят с собой,типа територия ваша угощение их. Или если праздник то в складчину.
Дети принесли сладости,.которые купили вскладчину. Они ж не знали, что яйца надо было купить
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Вермишель сварите и соусом полейте! Не представляю как бы я свою пригласила есть, а остальных нет
Я и не приглашаю, жду когда уйдут. Одна ушла, вторая сидит пока.
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ага, к шашлыку себе и пойло взяли? Ниче не треснуло, зная что денег больше нет?
Не, не треснуло.
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Сама поехала телесами трусить на пьянке, а Янку дома оставила саму.
Мою дочку зовут по другому, вы перепутали меня с кем-то.
черная мамба• 21 августа 2020
Ответ дляЩа как дам
Сколько девочкам лет? Если 18+ я б спросила, у всех включая дочку, что на завтрак себе купили?
Моей 19++ и завтрак я им полноценный готовлю
Глаза_в_3_карата• 21 августа 2020
Дичь какая , хотябы печенье с чаем но должно быть не верю что автор не тролль, можно сходить купить, сколько то печенье стоит
Ноу коммент• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Не разрешайте больше оставаться и дочку свою не пускайте! Мне бы на ее месте стыдно за вас было!
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
С вашего разрешения. Или дочь вас не спрашивает?
Спросила конечно, я разрешила, почему нет.
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Шо там дети, за час ещё не разошлись?
Одна ушла
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ длячерная мамба
Марина,я Вас ВСЕГДА поддерживала.Но тут Вы меня убили
Покормите девчёнок
Простите, но я не Марина
Ноу коммент• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
А ужин был? Или тоже голодные сидели?
Форс мажор• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Автор, вы хоть проверяйте свои ответы поезде чем писать, как то уж определитесь как ребенка будут звать
Белочкой зови• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Значит на вас и ответственность за гостей.
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
А где я писала имя своего ребёнка, ну-ка покажите.
Клептоманка• 21 августа 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Детям 17? Вроде не должна
Детям до 17, можно и предложить.

В моем доме посторонние не ночуют
Это пришло к нам с Запада.)) Там это очень модно и актуально - оставаться с друзьями на ночь, причем, как для девочек, так и для мальчиков, естественно с согласия всех родителей. Так называемые, ’пижамные вечеринки’.) И да - я бы предложила детям позавтракать, а почему нет?
Черпак_для_фантазий• 21 августа 2020
Какие мы стали бедные и бездуховные,что даже такие вопросы возникают
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
Они же не кушать приходили к нам, а переночевать.
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляКлептоманка
Был бы у меня полный холодильник - предложила бы без всяких вопросов.
Ноу коммент• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
В спальниках спали?
Белочкой зови• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Ночёвка подразумевает завтрак, а иногда и ужин.
Нет возможностей - не разрешаете приводить, все просто.
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
В спальниках спали?
Нет, в кровати под одеялом.
Кукусики• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
А если особо нет еды, рассчитана только на членов семьи.
Нет пары стаканов муки и пары яиц на оладьи? Или немного овсянки? Или яиц и молока на омлет? Высасываете проблему из ничего
черная мамба• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Простите, но я не Марина
Вы Марина.Вы попалились на 2500(это Ваши деньги от сдачи комнаты).И Вы изначально знали,что Ваша тема попадёт в Топ.
НО......
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
Ужин - они если свои вкусняшки. на завтрак попили чай с шоколадными шариками и я сделала по чашечке фреша яблочного
Olen4a• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Яичница с картошкой?)
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляКукусики
Одно яйцо только было. Мука есть, молоко тоже. Но я уже приготовила омлет.
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ длячерная мамба
НО......
Я не сдаю никаких комнат, это моя зарплата, вернее её часть
Белочкой зови• 21 августа 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мда. Мой дед после войны приютил беспризорника и пожилую женщину, жили как члену семьи. Это в голодные то годы.
А сейчас вот такой вот пиндец с народом. На весах взвешивают должны или не должны
автор Гигиенишвили • 21 августа 2020
Ответ дляOlen4a
Яичница с картошкой?)
Картошки нет, Одно яйцо.
Lena_Lena123• 21 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Ага обожрались прям на 23 грн((( шашлык хоть принесли дочке с гулянки, или одного яйца хватит?
.....и да, вы Марина