Жители маленьких и небольших городов, какие дома в вашем городе вы считаете лучшими?
Выбираем между сталинками и девятижтажками
ЗЫ: частые дома и переезд в другой город не рассматриваем
Результат:
вже голосів:
9 (47.37%)
Сталинка
7 (36.84%)
Девятиэтажка
3 (15.79%)
Свой вариант
Сундучок с каникулами• 21 августа 2020
В моем райцентре много новостроев, даже удивительно, что так много строят. Взяли квартиру в новом доме, уже год как живём, у меня только сплошные +. Ни сталинки, ни дома 80х ни в какое сравнение не идут
Латвийские_Номера• 21 августа 2020
частный дом - по головам не ходят, топлю себе когда хочу и сколько, есть участок небольшой и двор на одних нас хозяин один, мне в окна никто не заглядывает, забор от соседей и всё ок
сестра живёт в квартире - начался карантин и они с ума сходили в квартире а у меня вышла во двор и уже на свежем воздухе.
Автопортрет нурофена• 21 августа 2020
Автор, так не угадаешь. Надо смотреть конкретный дом. У нас есть девятиэтажки относительно не старые, но убитые в хлам, так как при строительстве на всем экономили и воровали, а дома послевоенные отреставрированы, капитальный ремонт и ещё 100 лет простоят. А есть наоборот, сталинки никто не ремонтировал, все ползёт, стены расходятся, при этом девятиэтажки и пятиэтажки после капремонтов -конфетки