пьЯНА• 21 августа 2020
Возврат Next Украина
Девочки, проблематично возвращать Некст укр. версия сайта? Сомневаюсь в покупке, хочу подстаховатся. Долго деньги возвращают? Спасибо
Я такая боевая• 21 августа 2020
без проблем. в заказе идет бланк возврата, заполняете его и отправляете. деньги через мес приходят на карту
пьЯНА
• 21 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Посылку отправлять на укр. адрес или за границу?
Жена брата Админа• 21 августа 2020
Ответ дляпьЯНА
на укр
Помилуйте мадам• 21 августа 2020
Перед карантином робила повернення, гроші вернули протягом 2 тижнів
Мир Мир Мир!• 21 августа 2020
Доставку оплачиваете ,через месяц вернут деньги ,у каждого по разному