Домашка• 21 августа 2020
Только что чуть не умерла в кремле у мамтера бровей. Как вы выдерживаете?
1.20 блин сидела, она без перерыва дышала мне в лицо. Сил нет. Хотела заехать ещё в магазин, но потащила свой зад домой. Брови широкие получились, не хочу людей пугать)
Домашка
• 21 августа 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Очки солнцезащитные вам в помощь
Так солнца практически нет. Ну в принципе можно, дождик у нас собирается, можно и в очках. Если спросют, я отвечу “А шо такого”
Домашка
• 21 августа 2020
Ответ дляЛизочек
а представьте в темноте кого встретите. Вдруг у человека сердце слабое. Лучше днем, не так эффектно будет
В очках и с зонтом
Ну я пошла)))
Домашка
• 21 августа 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Можно маску медицинскую на глаза одеть, глаза вырезать
Ахаха, представила
Домашка
• 21 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
В Кремле
Ого
Рядом с Лениным бы лежали
Ого
Рядом с Лениным бы лежали
Не, не хочу лежать, хочу жить пока ещё, только в очках прийдётся

Мечты сбываются• 21 августа 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А чем вам красили? Хной или краской?
лениным
КучМала• 21 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я вообще зашла в тему только ради того чтоб узнать что это - кремлевский мамтер
я тоже на кремлевского брежнева зашла глянуть)
автор а че мастер воняла вам в лицо? маску она не надевала?
Домашка
• 21 августа 2020
Ответ дляПиши-пропало
Покажите хоть одну бровь кремлевскую.
Тоже хотите посмеяться?
Я захожу домой голову опустила,а дочка вокруг меня ходит заглядывает в глаза. Говорю только ты не пугайся, мне самой страшно
Ягодка опять• 21 августа 2020
Давайте фото! А то в Кремле никто не умер, ещё и фото бровей не показываете, разочаровали людей по полной!
КучМала• 21 августа 2020
Ответ дляЯгодка опять
та вы шо тут интрига по полной!)
Точный сантиметр• 21 августа 2020
И я пришла просветиться, что за зверь такой, этот кремлевский мамтер
Глаза_в_3_карата• 21 августа 2020
Татуаж ?
Я сама себе крашу , 15 мин и красотка ) девочки тут советовали краску
Домашка
• 21 августа 2020
Ответ дляВапщета
Зашла,что бы посмотреть на какие слова такие чудные опечатки)
Только поняла, что написала “в кремле”. Надо же
Домашка
• 21 августа 2020
Ответ дляКучМала
Нет, блин ну 1.20 не могла я пошевелиться, запах изо рта её пришлось вдыхать мне. Ух...
Домашка
• 21 августа 2020
Ответ для vihola
Значить, правду нам говорили, повсюди агенти кремля. Навіть на кідстаффі.
Отож) Надо перечитывать старпост
С телефона пишу, ну и получилось забавно)
КучМала• 21 августа 2020
Ответ дляДомашка
не ходите к мастеру который маску не носит... смотрела я докарантинные видео про мастеров макияжа, бровистов и прочих стоматологов: все кто работает у вашего лица, обязаны надевать маску, чтоб не дышать клиенту в лицо...( я б не пошла к такой больше)
Пластилин_Колец• 21 августа 2020
Блин, автор, вы своим кремлём заставили меня 10 раз перечитать текст.....
Домашка
• 21 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Татуаж ?
Слава богу нет!)
Просто краска..Посоветуйте пожалуйста и мне краску. А форму бровей красиво сами делаете?
Доль Чекомбана• 21 августа 2020
Ответ дляДомашка
Тоже хотите посмеяться?
Знакомой муж поёт песню когда она приходит от мастера по бровям
Домашка
• 21 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
спасибо, поржала, особенно пукающие буквы впечатлили
Пожалуйста и я поржала. Спасибо, что советчицы поддержали
Щас ухожу• 21 августа 2020
я так к косметологу ходила, мне в принципе тяжело все это выдерживать, а тут еще и лежа. Мне и холодно было, и жарко, и дурно, она ещепледом хотеламеня накрыть, пипец, это все не для меня
Яжемать Мне можно• 21 августа 2020
Ответ дляДомашка
Я в зеркало не могу смотреть, хорошо хоть не татуаж, 5 дней и смоется

Попейте успокоительное
Домашка
• 21 августа 2020
Ответ дляКучМала
Я и не подумала..Очень тесный контакт получился во всех смыслах. Буду знать, Вы правы лучше бы она в маске была
Улыбчик• 21 августа 2020
Ответ дляДомашка
Тоже хотите посмеяться?
Я дома крашу брови. Зашла дочка, перепугано - мама, что с тобой??
-хочу быть красивой.
- да ты была красивой, а теперь что????
-хочу быть красивой.
- да ты была красивой, а теперь что????
Домашка
• 21 августа 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Мой прийдет около 21.00 с работы, ещё есть время подготовить его к встрече
Домашка
• 21 августа 2020
Ответ дляЩас ухожу
Долго процелура длилась?