Чу Ча• 21 августа 2020
Съела среднюю пачку чипсов на голодный желудок.
Второй день загибаюсь от боли в животе. Жидкий стул и рези в области живота. Это кошмар.Идти к гастроэнтерологу?
Чу Ча
• 21 августа 2020
Ответ дляМать драконов
строгая диета и к врачу
А что хоть можно есть?)
Чу Ча
• 21 августа 2020
Ответ дляМать драконов
стол №5
Спасибо) Сегодня вспомнила как раз) Надо почитать.
Чу Ча
• 21 августа 2020
Ответ дляязззззь!!!
А як підете ,коли понос? Це ж дійти ще треба, без прІключЄній.
Та не часто бегаю в туалет.
ЯспАкойнаЯ• 21 августа 2020
Как минимум за 2 дня уже можно было выпить сорбентов и распрощаться с поносом.
Чу Ча
• 21 августа 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Автор заварите жидкую овсянку,мне помогает сразу ,её и ешьте
Спасибо большое. На молоке нельзя? Так, боюсь, не осилю)
Чу Ча
• 21 августа 2020
Ответ дляГомосноб
Сухарі та вода. Ну і спазмолгон. А вугілля не пили?
Пила сегодня 2 раза таблетки по типу панкреатина и какую-то жидкую суспензию) в аптеке посоветовали.
Угги_в_горошек• 21 августа 2020
Ответ дляЧу Ча
Нет на воде нужно
Гомосноб• 21 августа 2020
Ответ дляЧу Ча
Яке молоко, якщо вже дуже погано то бігом до лікаря, якщо трохи тягне. То сухарі і вода все. Овсянка гарно якщо шлунок, якщо підшлункова то не дуже при приступі. Пийте обезболюючі бо можна загнутися. Якщо дуже пронос то ентерес гель.
Чу Ча
• 21 августа 2020
Ответ дляГомосноб
Сейчас буду пить энтеросгель.
Колдунья-вещунья• 21 августа 2020
На ночь и между приёмами пищи белый уголь. Плюс панкреатит пр. Еде. А еда - рис, гречка без масла и без хлеба! Можно сухарики с изюмом, немного, и чай зелёный без сахара, можно с ромашкой и календулой. Я так ребёнка лечила после поедания конфет забыла, которые типа (кислые внутри), из новогоднего подарка. Детский гастроэнтеролог назначил.
Чу Ча
• 21 августа 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Спасибо большое Вам