Пожмаковна• 21 августа 2020

Почему бывшие жены все шлюхи и проститутки ?

Я в разводе тоже была, сейчас в браке. Бывший муж с которым я прожила немало , родила 2 детей , который и бил и деньги с дома выносил, не работал, требовал мои деньги - когда я бросила и развелась с ним - говорил всем , что я оказывается была шлюхой и проституткой конченной . Я даже мысли не допускала о измене , и поводов не давала , всегда с детьми , или на работе. Ему стыдно было рассказывать о себе, какое оно чмо было вот и выдумывает , что оказывается я шлюха и проститутка . Он даже детям говорил , мама хочет спать с любовниками , поэтому и бросила его. Встретила знакомого , он развёлся - так как начал мне рассказывать , какая у него бывшая жена шлюха и проститутка была, родила ему детей и проститутка все равно, сосед развёлся - тоже говорит жена шлюха - я знаю его жену, очень приятная, все время заплаканная с детками ходила , он периодически бил ее , она развелась с ним. Здесь тема опять, что девушка познакомилась на СЗ , фото показала , и что этот мужик на фото тоже говорил что жена проститутка и шлюха , а у него на морде написано : домашний тиран и насильник. Почему почти всех бывших жён зовут шлюхами и проституиками ? Даже когда сами уходят к другим и бросают семьи - жена бывшая становится шалавой вдруг и проституткой . А вы шлюха и проститутка для бывшего ? Я да.
Результат:
вже голосів: 119
55 (46.22%) Посмотреть
31 (26.05%) Да, я тоже шлюха для бывшего
22 (18.49%) Нет, говорит хорошо обо мне
11 (9.24%) Свой вариант
Бяки-козяки• 21 августа 2020
Забейте.
Жынси_на_флиси• 21 августа 2020
Вы своими словами подтверждаете.
Какая женщина выйдет замуж за ’который и бил и деньги с дома выносил, не работал, требовал мои деньги’.
бифидобактерияЖоржик• 21 августа 2020
А что они ещё скажут?я был такой кобель,или дурак что она бросила меня?
viter33• 21 августа 2020
Жоден з розлучених чоловіків, з ким близько спілкуюся - не обзиває колишню дружину.
Як і жодна з розлучених жінок - екс-чоловіка
Незнакомлюся• 21 августа 2020
А почему все бывшие мужья козлы и алкаши?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 августа 2020
Я алчная женщина, которая вместе с ребенком и родителями живёт на его алименты...и которая только им пользовалась ..
Ушла с одним чемоданом, к родителям в дом, работаю, содержу ребенка сама
В шоколаде• 21 августа 2020
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу!• 21 августа 2020
Что это вас пробило на ночь о дебилах поговорить? Время на них не жаль тратить? Лучше бы тему с анекдотами или про Т9 создали, отвлеклись.
Бяки-козяки• 21 августа 2020
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
Бьют и обижают в разных семьях. Чем вам хутор не угодил? Вам список звезд накидать кого дубасили?
В шоколаде• 21 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
уровень.развития такой

Ограниченный
Печенюшка• 21 августа 2020
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
Поддерживаю.
По жаргону понятно, об уровне образования и воспитания.
В танке• 21 августа 2020
У дебильного мужа жена всегда плохая
Дайте подуться• 21 августа 2020
Все знакомые, кто развелся уважительно относятся друг к другу. И общаются. И у всех уже по второму кругу семьи. Все вместе конечно не собираемся, но есть две пары которые приходят и дружат жены и мужья)))
МаксХмара• 21 августа 2020
Послушай как мужик говорит о бывшей ,так он и о тебе будет говорить
В шоколаде• 21 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
Поддерживаю.
вот автор подобное себе и притянула

Не пойму,зачем она на зеркало пеняет....
В шоколаде• 21 августа 2020
Ответ дляВ танке
У дебильного мужа жена всегда плохая
какая шла такого и нашла

Муж и жена одна сатана

Два сапога пара,вот и нечего на зеркало пенять

Когда уже дойдет это
Дайте подуться• 21 августа 2020
Ответ дляМаксХмара
Все верно)) Моя бабушка так говорила. А она 1920 года. Еще тогда это знали.
Бяки-козяки• 21 августа 2020
Ответ дляВ шоколаде
уровень.развития такой

Ограниченный
Щарлиз Террон, Наталья Ветлицкая, Рианна, Гвинет Пелтроу, Холли Берри. У всех уровень развития не такой, куда им до вас. Хватит или еще добавить обеспеченных и знаменитых, пострадавших от домашнего насилия?
Пиши-пропало• 21 августа 2020
Бо рабовласнику не вигідно коли раб тікає і не можливо користуватися його силою і грошима. Хіба не зрозуміло?
В шоколаде• 21 августа 2020
Ответ дляДайте подуться
а моя прабабушка 1885 года,такое всегда говорила

какая шла такого и нашла

Муж и жена одна сатана

Маманя• 21 августа 2020
У моих знакомых либо запустившие себя клуши, либо алчные бабы)) Расслабьтесь, пофиг на мнение балаболов
Дайте подуться• 21 августа 2020
Ответ дляВ шоколаде

какая шла такого и нашла

Муж и жена одна сатана

Да, да)) Я тоже это слышала частенько..
Слухи-руки не распускаю• 21 августа 2020
Потому что все женятся на красивых и умных, а разводятся с дебилами и уродами
Слепок стопы• 21 августа 2020
Было у меня 2 поклонника, в разводе оба. И каждый говорил что их бывшая жена изменяла, гуляла, они их ловили с изменами и в итоге подавали на развод. Реально святые мужики
В шоколаде• 21 августа 2020
Ответ дляПиши-пропало
це ви зара про кого?
Про яника чи зєлю?
Бяки-козяки• 21 августа 2020
Ответ дляВ шоколаде
какая шла такого и нашла

Муж и жена одна сатана

Когда уже дойдет это
Какая чушь несусветная. Региночка ты ли это?
Эскиз бесконечности• 21 августа 2020
Ответ дляМаксХмара
Золотые слова
Люблю кетчуп• 21 августа 2020
Я с бывшим дружу семьями, вроде шлюхой меня не считает))
А вот мой второй свою бж считает шлюхой, но чего-то я ему верю, т.к. она за этого мужика через пару месяцев вышла замуж, увела его из семьи с тремя детьми.
В шоколаде• 21 августа 2020
Ответ дляБяки-козяки
нет,я не рыгаю,никогда
Мотылек• 21 августа 2020
Потому что с хорошими жёнами не разводятся, с плохими разводятся, а если плохая значит наверняка проститутка