Всех в сад• 21 августа 2020
Заряд хорошего настроения)
Не ожидала даже, дочка скинула клип любимой группы, я посмотрела, и к концу клипа поняла, что сижу, как дурочка, с улыбкой до ушей)
Как будто в юность окунулась, в 90-е.
Мне очень понравилось, реально клип поднял настроение.
Делюсь)
Как будто в юность окунулась, в 90-е.
Делюсь)
Бурундучиха• 21 августа 2020
Аааа... видела когда-то клип этих странных женоподобных мальчиков. Они у меня вызывают отвращение своим внешним видом и пением.
Всех в сад
• 21 августа 2020
Ответ дляБурундучиха
Каждому свое. Я вот шансон не уважаю, а вам норм, наверное?
Редиска Я• 21 августа 2020
А почему вы в 90 е окунулись
Вы знаете перевод,о чем песня?
Музыка класс
Но больше понравилось просто слушать
Спасибо
Вы знаете перевод,о чем песня?
Музыка класс
Но больше понравилось просто слушать
Спасибо
Бурундучиха• 21 августа 2020
Ответ дляВсех в сад
Почему? Терпеть не могу шансон. Вообще я люблю попсу, но не в исполнении этих недомужчин.
ПоЗиТиВнАя• 21 августа 2020
Ответ дляВсех в сад
Автор, я слушаю и шансон, и 80е с 90ми, и Шопена в перемешку.
Но некоторые девочки от этих ’мальчиков’ реально писают кипятком
Всех в сад
• 21 августа 2020
Ответ дляРедиска Я
А почему вы в 90 е окунулись
Вы знаете перевод,о чем песня?
Музыка класс
Но больше понравилось просто слушать
Спасибо
Вы знаете перевод,о чем песня?
Музыка класс
Но больше понравилось просто слушать
Спасибо
Да, сначала на слух приблизительно перевела, потом перевод смотрела.
Обычно у BTS песни с глубоким смыслом, но это их первый англоязычный сингл, и они его стилизовал под диско 80-90. Так что текст там незатейливый - взорвем эту ночь танцами, я сияю, как бриллиант, наша жизнь - динамит, так что взрывай) и все в таком духе.
Кстати, если смотрели внимательно, то могли заметить, что парни отыгрывают культовых поп-звезд 20 века и исполняют их фирменные движения.
Всех в сад
• 21 августа 2020
Ответ дляБурундучиха
Эти ’недомужчины’ входят в топ-10 самых влиятельных мировых звёзд, тратят миллионы долларов на благотворительность, имеют государственные награды и выступали с речью в ООН. Имеют 3 премии Биллборд, сотни наград и многомиллионный фандом ’Арми’.
Но да, это все неважно, ведь для кого-то вершина искусства - это ’Кадиллак’ Моргенштерна...
Всех в сад
• 21 августа 2020
Ответ дляНа иголках
Не нра, ни шансон, ни эти ’сладкие’ мальчики.
Не такие и сладкие...
Сольная композиция одного из участников группы.
Где сладость?
На иголках• 21 августа 2020
Ответ дляВсех в сад
Не такие и сладкие...
Где сладость?
Речь шла о конкретном клипе, кажется. Сладость во внешнем виде, имидже. Мне не нравится и второй клип, уж простите
Всех в сад
• 21 августа 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И что плохого?
Парни позитивные, тексты песен с глубоким смыслом, с мотивацией. Главные посылы двух последних альбомов - ’Люби себя, только приняв и полюбив себя, ты научишься любить’.
Не вижу ничего плохого, серьезно.
На иголках• 21 августа 2020
А что вы пытаетесь доказать? Вам нравится-прекрасно, слушайте, получайте удовольствие. Люди разные и это здорово
Всех в сад
• 21 августа 2020
Ответ дляНа иголках
Ну ок, а этот?
Песня, кстати, 100% мотиватор - ’ Не падай духом, не сдавайся, двигайся к своей цели’ и все в таком духе.
На иголках• 21 августа 2020
Ответ дляВсех в сад
Ну ок, а этот?
Простите, даже смотреть не буду. Достаточно. Спасибо, что поделились, но не мое...
Всех в сад
• 21 августа 2020
Ответ дляНа иголках
Боже упаси, ничего не доказываю. И про разный вкус фломастеров тоже в курсе)
Просто странно, что многие реально не видят ничего плохого в Элджее, Моргенштернам и прочих Фейсбуке, (и Бузову туда же), но при этом хейтят качественный и признанный на мировом уровне музыкальный контент.