Стервочка• 22 августа 2020

Обнаружила в груди шишку

Лежала в кровати утром и почувствовала что грудь ноет.. потрогала, а там маленькая шишка. Куда идти теперь? На узи? В какой-то день цикла? Мне 35. До этого не беспокоило ничего.
Лапка• 22 августа 2020
Да, сходите на УЗД. Лучше после месячных
Запыхалась• 22 августа 2020
К маммологу. Какой город?
автор Стервочка • 22 августа 2020
Ответ дляЗапыхалась
К маммологу. Какой город?
Киев. Да, сразу подумала о нем. Не посоветуете куда?
Сама не знаю• 22 августа 2020
Сначала идете к гинекологу, он даст направление на: УЗИ и к мамологу.
автор Стервочка • 22 августа 2020
Ответ дляСама не знаю
Спасибо. Давно не была.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 августа 2020
У меня вся грудь в шишках, даже не щупаю ее
Сплошные кисты.
LarsonPeterson• 22 августа 2020
Ответ дляСтервочка
я ходила, прямо возле моего дома,
https://mammologycenter.com.ua,
лично у меня был врач Бредихин, я отслаась очень довольна но дорого под 1500 обошлось.
Это сам осмотр, узи желез, у меня пришло молозиво в больную грудь , это молозиво брали на раковые клетки. и заключительная, через пару дней, консультация.
Но у меня не одна была, у меня 7 штук в одной груди буквально за 1 час налилось. пока туда сюда, они сами и прошли.Так что сильно не очкуйте заранее.
Может и рассосаться и как мои.
автор Стервочка • 22 августа 2020
Ответ дляLarsonPeterson
я ходила, прямо возле моего дома,
https://mammologycenter.com.ua,
Может и рассосаться и как мои.
Спасибо большое за рекомендации! Надеюсь все обойдется)
Яйцеголовая• 22 августа 2020
Не буду Вас пугать, но моя сестра точно так же лежала и шишку нашла. Вот уже месяц лучевой терапии в институте рака((((( вырезали яичники, лимфоузел. Так что бегом к маммологу
Незнакомлюся• 22 августа 2020
К маммологу в онкологию. Маммологи доброкачественные образования тоже наблюдают и лечат
КликОЛЬКА• 22 августа 2020
Ответ дляСтервочка
3D-УЗИ + маммографию всего за 1100 грн В Адонисе на Левобережной можно
автор Стервочка • 22 августа 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо большое за наводку, сижу как раз и мониторю цены и места!
КликОЛЬКА• 22 августа 2020
Ответ дляСтервочка
Они без выходных, я себе в ноябре делала, наблюдаюсь, т.к с этим делом наследственность у меня не очень.
Но вы заранее не паникуйте, но и не тяните с обследованием.
Пусть все будет хорошо.
автор Стервочка • 22 августа 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Пусть все будет хорошо.
Спасибо большое, я так разнервничалась... надеюсь все обойдется