Виннипуховна• 01 декабря 2013
а похвастайтесь своими зимними сапожками
Аноним_822• 02 декабря 2013
Ответ дляБрюльтик
Взяли на всю семью: мне, маме, племяхе и даже куме, и на работе бухгалтера съагитировала)) будем зимой ездить в Мигово на корпоративы кататься на ’таблетках’)))
золоті де купували:: ?? поділіться))
Дама-мадама• 02 декабря 2013
Ответ дляDevuwka11
зимние,
Мех искусственный? Подскажите а на худую ногу подойдет? Какой у вас американский размер и сколько это в см? Спасибо!!!
Шмоточницаца• 02 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
дочке)себе в поиске)
ух ты))) где и по чем брали?
Смурфик• 02 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/
question-270315-0-1#answer
Девочки, помогите тему в топ поднять,
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
question-270315-0-1#answer
Девочки, помогите тему в топ поднять,
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Ответ дляirin_marz
Мои.
1-обновка,кожа,Италия
2-на дождь,кожа с покрытием,Итал. 3-унты из оленя на глубокий снег
Являюсь мамой годовалого малыша и не разделяю восторга мамочек по поводу ’брендовых’ резиновых сапог,дутиков и т.п. ерунды за 2000-2400. Девочки вам некуда выкинуть деньги??? В сапогах на зиму признаю только кожу и мех! а фигней и хвастаться нечего. Всем кто еще не купил советую кожу с цигейкой до колена
1-обновка,кожа,Италия
вы же не забывайте, что у всех вкусы разные, из трех ваших сапог мне только первые немного понравились, третьи вообще в жизни бы не обула, смешнючие какие-то на коровьи ноги похожи)))))) но дерьмом их не назову, потому что кому-то ж они нравятся, вон ниже девочкам понравились. Так же мунбуты многим понравились, а то что вам и еще кому-то не понравилось, это не повод обзывать их дерьмом! и какое вам дело кто куда деньги выкидывает? люди платят за тепло, качество и удобство.
Пиу!Пиу!• 02 декабря 2013
Ответ дляШмоточницаца
ух ты))) где и по чем брали?
на ибее с браком(нитка разошлась)с доставкой-600 грн вышло,качество-просто супер
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 декабря 2013
Ответ дляЛарёчек
Очень классные!!!
У меня такие.Замшевые,правда,не подошли на мои худые ноги.
А первые подошли? Я сейчас в поисках сапожек на узкую ножку)) и первые деми или зима?
yuliya-mila• 02 декабря 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
а что сапогов за 500 рублей никто не носит, не? так же ж плохо живем
Я ношу,заказала наши Днепропетровские,отличные сапоги,отшиваются на итальянском оборудовании и из кожи из разных стран,так что за качество не переживаю,взяла и деми и зиму,деми очень даже понравились,подошва,моделька,зима на цигейке,не хуже тех,что по 1500-2000грн.1-е деми.
Ответ дляyuliya-mila
отлично смотрятся!
Мастер Класс• 02 декабря 2013
Ответ дляМааарковная
У меня такие:))
классные, а где брали и за сколько?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 декабря 2013
Ответ дляЛарёчек
Первые подошли,а вторые в голени свободные,хоть там и мех по всему сапогу.
а где вы их покупали, поделитесь))
Мастер Класс• 02 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
очень клевые, а цена кусючая))) а за сколько со скидкой взяли?
ЛюбимаЯНЬ• 02 декабря 2013
Ответ дляirin_marz
Купила у себя в городе знакомая возит из Италии.Fendi
если ЭТО Фенди, то я балЭрина.........
У Фенди явный кризис.
Буля, не переживайте, я бы тоже себе купила ваши сапожки, если б цену хотя бы ны на 30% подешевле.
Кесарю кесарево....
слава богу что мы все разные! Не всем ходить в розовых пеньюарах и тапках с лебяжим пухом.
А вам девушка к сапожкам не хватает мастерства общаться с людьми. Сапожки одели, а пасть раскрыли, скромнее надо быть))
У Фенди явный кризис.
Кесарю кесарево....
Пиу!Пиу!• 02 декабря 2013
Ответ дляDARA2012
ДЕВЫ хочунимагу такие сапожки! ростовку нужно а у продавца нет никого((( может кто хочет? есть темнее и светлее кожа, Харьков, есть зима и деми на выбор - до снегов успеем если соберемся! хочу так сапожки зимние найти не могу это нра)))
черных нет?и цена?вы их вживую видели?
Ответ дляLLIeppu
а Ваши на какой странице поглядеть можно? высказываю свое мнение для тех,кто еще не купил,для них эта тема и актуальна. А дерьмом я назвала брендовые пустышечные вещи которые стоят несоизмеримо дорого, а не обувь конкретного автора,она мне первая ни с того ни с сего отписалась.Да простят меня поклонники дорогой резины?!!!
Пиу!Пиу!• 02 декабря 2013
Ответ дляЛарёчек
Очень классные!!!
замшевые-какой размер?
Ответ дляirin_marz
4 страница, 213 пост.
так а как вы можете высказывать свое мнение о том, что в руках не держали, в глаза не видели и не слышали вообще что такое мувбуты? чисто визуально вы можете написать, что вам не нравится, пойдите почитайте, просветитесь, а потом другим советы давайте, какая обувь стоит своих денег, а какая пустышечная )))))