Виннипуховна• 01 декабря 2013

а похвастайтесь своими зимними сапожками

kaft• 02 декабря 2013
такие купила в Континенте (Донецк) за 480 грн. Не знаю теперь во что они превратятся в слякоть и грязь(((

Цветок Мира• 02 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
где покупали 1-2?
1- это Badura. Покупала у себя в городе,в магазине.
2- тут https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-164948.htm...
Мама фифти цента• 02 декабря 2013
http://welfare.ua/female-shoes/high-boots/329126-0...
искала правда натуральну кожу,пришлось пробовать брать вырощенную эко,хоть и считается мегакачественной-не очень довольна,прошлые кожаные аж шелковые,а эти-ну резина(((( и об кожаный салон скрипит,постоянно сижу и скрип-скрип....но все-равно мне нравятся,такая высота правильная и форма очень ноги стройнят и удлинняют,люблю эту фирму.
dajkiri-irina• 02 декабря 2013
Ответ дляvikiss
Хвастаюсь Columbia
я себе тоже такие под пух приобрела. теплые до ужаса, да?
Cezarion• 02 декабря 2013
Ответ дляagata116
http://www.6pm.com/ugg-carnagie-black вот это мои, супер-пуперские
Прикольные.
А там что, подошва деревянная? В них удобно?
Кредитная• 02 декабря 2013
Ответ длякоза Люся
такие
круть тоже хочууу
InnaLenska• 02 декабря 2013
У меня камики. Я такая мерзлячка, что зимой мне не красота нужна, а теплота. Если у меня ноги в тепле, тепло всему телу. И пальто свое на эту зиму я уже меняю на куртку и штаны типа лыжных. Кожу вообще зимой носить не могу, даже на цигейке мне ногам холодно, были у меня и угги, и дутики, и валенки, в этом году решила камики.
Добротная• 02 декабря 2013
девочки,а я хочу Hermes прошлогодние сапоги зима.кожа.может кто то покупал или видел в продаже?я померила у сестры.такие удобные!и мне очень идут
На_Точка• 02 декабря 2013
Ответ дляagata116
класс, я влюбилась!!!

Я не в теме• 02 декабря 2013
Ответ дляЛалита
У меня такие
Они зимние??
Devuwka11• 02 декабря 2013
вот)
Devuwka11• 02 декабря 2013
вот)
Радняная91• 02 декабря 2013
Ответ длякоза Люся
такие
а где купили???7
Радуга-дуга• 02 декабря 2013
Ответ дляagata116
Подскажите, как они по размеру(какой Ваш и какой брали)...Выручите, подскажите,пожалуйста...хочу себе такие брать, но не могу определиться с размером...
irin_marz• 02 декабря 2013
Мои.
1-обновка,кожа,Италия
2-на дождь,кожа с покрытием,Итал. 3-унты из оленя на глубокий снег
Являюсь мамой годовалого малыша и не разделяю восторга мамочек по поводу ’брендовых’ резиновых сапог,дутиков и т.п. ерунды за 2000-2400. Девочки вам некуда выкинуть деньги??? В сапогах на зиму признаю только кожу и мех! а фигней и хвастаться нечего. Всем кто еще не купил советую кожу с цигейкой до колена
111222333444555• 02 декабря 2013
Ответ дляkaft
А вы уже носили обувь купленную в Континенте?Там фабрики кажется украинские,но какие незнаю.
Пешеходик• 02 декабря 2013
Ответ дляirin_marz
Мои.
1-обновка,кожа,Италия
мне абсолютно наплевать на ваше мнение и на то, что признаете вы ()
pf.ymrf.2010• 02 декабря 2013
Ответ дляirin_marz
Мои.
1-обновка,кожа,Италия
все три пары!!!
111222333444555• 02 декабря 2013
Ответ дляirin_marz
Мои.
1-обновка,кожа,Италия
А где унты покупали?Я тоже люблю такую - добротную и теплую.Но высокие сапоги не подберу - нужно широкое голенище.

Осторожная• 02 декабря 2013
Ответ дляirin_marz
Мои.
1-обновка,кожа,Италия
первые где покупали? какая марка?
irin_marz• 02 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод
Я отвечаю автору вопроса,высказываю свое мнение,а то может кто еще не купил подумает, что тратить деньги на дерьмо такое -это модно. не сидите на форуме раз такая впечатлительная
Пешеходик• 02 декабря 2013
Ответ дляirin_marz
автор не спрашивал мнения о резиновых сапогах

дерьмо...ну-ну...
irin_marz• 02 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
первые где покупали? какая марка?
Купила у себя в городе знакомая возит из Италии.Fendi
Осторожная• 02 декабря 2013
Ответ дляirin_marz
напишите плиз первые где покупали? какая марка?
Elen_SM_• 02 декабря 2013
Ответ дляЛалита
У меня такие
а где покупали?
Черепаха Тортила• 02 декабря 2013
Ответ дляMarmidlochka
Недавно приобрела такие модельки - на низком каблуке (универсальные: мороз, гололед, вечером по колдобинам ходить))))), мех по всей высоте, вторые - еврозима, на работу в них хожу сейчас, каблук устойчивый.
Без каблука не ношу, но и шпильку зимой не понимаю.
Покупала здесь.
поделитесь ссылкой на вторые
konfeti• 02 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод

дерьмо...ну-ну...
А мне оч понравились ваши сапожки) просто суперовые
Мама фифти цента• 02 декабря 2013
Ответ дляDevuwka11
вот)
класс!!! что за зверь,они зимние?
Мельхиор• 02 декабря 2013
прошлогодние
irin_marz• 02 декабря 2013
Ответ для111222333444555
Унты привезены из севера России. В Украине не знаю где купить,видела подобные но без вышевки бисером из финского оленя в сети Евроспорт когда-то давно посмотрие может есть еще