Виннипуховна• 01 декабря 2013

а похвастайтесь своими зимними сапожками

irin_marz• 03 декабря 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
если ЭТО Фенди, то я балЭрина.........
У Фенди явный кризис.
Буля, не переживайте, я бы тоже себе купила ваши сапожки, если б цену хотя бы ны на 30% подешевле.
Кесарю кесарево....
слава богу что мы все разные! Не всем ходить в розовых пеньюарах и тапках с лебяжим пухом.
А вам девушка к сапожкам не хватает мастерства общаться с людьми. Сапожки одели, а пасть раскрыли, скромнее надо быть))
Удалено администрацией...

yuliya-mila• 03 декабря 2013
Ответ дляLLIeppu
отлично смотрятся!
Я довольна ими=)
DARA2012• 03 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
черных нет?и цена?вы их вживую видели?
черных нет, вернее не знаю( я хочу такие или темнее
не видела конечно, хочу заказать тут у продавца
irin_marz• 03 декабря 2013
Ответ дляLLIeppu
4 страница, 213 пост.
так а как вы можете высказывать свое мнение о том, что в руках не держали, в глаза не видели и не слышали вообще что такое мувбуты? чисто визуально вы можете написать, что вам не нравится, пойдите почитайте, просветитесь, а потом другим советы давайте, какая обувь стоит своих денег, а какая пустышечная )))))
Так где Ваши? просвятите
LLIeppu• 03 декабря 2013
Ответ дляirin_marz
Так где Ваши? просвятите
я же написала вам ))))))))))))))))
4 страница, 213 пост
ЛюбимаЯНЬ• 03 декабря 2013
Ответ дляВечно недо...
а, забыла добавить - это MERRELL)
обожаю Меррелл
Пиу!Пиу!• 03 декабря 2013
Ответ дляDARA2012
мне только черные нужны кожа,не тонковата ли подошва?
ЛюбимаЯНЬ• 03 декабря 2013
Ответ дляirin_marz
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• 03 декабря 2013
Я себе 5 лет назад,купила модельные на низком ходу сапоги,был 4-й месяц беременности,живу в Ялте,на каблуках особо не разгонишься,так вот они после первого дождя у меня расклеились,цена-970грн,ноги мёрзли страшно.Потом долго не ломала голову и для дождливой погоды купила резиновые,теперь вместе со своей малышнёй бегаю по лужам,и могу гулять в дождливую погоду,а она у нас может и неделю быть,зато соседи когда проходят мимо за сердце хватаются,как это дети по лужам прыгают?!Домой приходим счастливые и сухие.Я за резиновые сапоги в дождливую погоду!

DARA2012• 03 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
не знаю на морозы угги есть))) а эти так на променад!
irin_marz• 03 декабря 2013
Ответ дляLLIeppu
я же написала вам ))))))))))))))))
4 страница, 213 пост
Нашла,хорошие сапоги под пуховик или спортивную куртку. Я выбирала чтоб подходили и под пуховик и под норковый полушубок,поэтому взяла кожанные.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 декабря 2013
Ответ дляDevuwka11
зимние,
http://www.sierratradingpost.com/merrell-prevoz-sn...
классные , жаль размеров нет((
irin_marz• 03 декабря 2013
Ответ дляLLIeppu
я же написала вам ))))))))))))))))
4 страница, 213 пост
А насчет коровьех ног,мы с мужем смеемся до сих пор! Козыря ГОСПРОМХОЗА Таймырского унты из оленя с вышевкой бисером ручной работы под лучшие шубы носят! Или вы считаете что северяне тоже в зимней обуви не разбираются? Я так понимаю каждый хочет поделиться лучшим. Если лучшее что у вас есть это пуховик с дутиками, не нужно нападать на других!
LLIeppu• 03 декабря 2013
Ответ дляirin_marz
так я на вас не нападала, я ж не написала, что они дерьмо ) я написала, что лично мне они напомнили коровьи ножки )
а резиновые мувбуты с шерстью мериноса вы назвали дерьмом, а они выдерживают морозы до -30, в них можно топать на босу ногу. Если вы считаете, что внешне унты из оленя с веселенькой вышивкой и бисером смотрятся красивее и стильнее, то это лично ваше мнение, понимаете? Я считаю что мувбуты смотрятся намного стильнее и многие так считают
это именно вы напали на девушек, которым нравится обувь, отличная от вашей, перечитайте свой первый пост тут. Что-то типа Я мать и я не позволяю себе носить такую дерьмовую обувь, как вы, мамаши, тут демонстрируете.
И да, на сегодняшнюю зиму, мой пуховик коламбия и сапожки экко это самая теплая и удобная одежда, что у меня были. Но я бы не отказалась от таких резиновых сапог, у меня просто не хватило денег, если честно .)
ну давайте не будем ссориться и обижать друг друга, ведь у каждого свой вкус., свой стиль. Просто обидно, когда человек хвастается своей любимой покупкой, а кто-то обзывает ее дерьмом.
ух, как я много накатала )))
ЛюбимаЯНЬ• 03 декабря 2013
Ответ дляLLIeppu
вы же не забывайте, что у всех вкусы разные, из трех ваших сапог мне только первые немного понравились, третьи вообще в жизни бы не обула, смешнючие какие-то на коровьи ноги похожи)))))) но дерьмом их не назову, потому что кому-то ж они нравятся, вон ниже девочкам понравились. Так же мунбуты многим понравились, а то что вам и еще кому-то не понравилось, это не повод обзывать их дерьмом! и какое вам дело кто куда деньги выкидывает? люди платят за тепло, качество и удобство.
не, не коровьи)) услышала как то что подобную обувь называют ’ноги мамонта’
Marmidlochka• 03 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
поделитесь ссылкой на вторые
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-281717.htm... - в объявлениях их нет, на сайте из объявлений нашла. Это, кстати, единственная модель, которая идеально села по голени, изначально заказывала другую модель в рыжем цвете, не подошли. Мне понравилось, что у этого продавца есть возврат и обмен.
vikiss• 03 декабря 2013
Ответ дляdajkiri-irina
я себе тоже такие под пух приобрела. теплые до ужаса, да?
мне сейчас в них уже не жарко, пока нормально.
автор Виннипуховна • 03 декабря 2013
Ответ дляDARA2012
а цена какя?
Лалита• 03 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
Они зимние??
ага, зимние ЭККО 170 грн

Лалита• 03 декабря 2013
Ответ дляElen_SM_
а где покупали?
http://euroshoes.org/
я тут брала, а на Кидстаффе такие сапоги продает вот эта девочка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3508235.html
фото3
Лалита• 03 декабря 2013
пост 349-опечатка-не 170, а 1700грн
everl_sting• 05 декабря 2013
кто-нибудь брал вот такую коламбию. как подошва? ножки не мёрзнут при прогулках?
А_Шо_Такое• 05 декабря 2013
Ответ дляLLIeppu
долго я выбирала и вот на чем остановилась, пока не жалею) ношу под пуховик коламбия
я тоже их хотела купить. Малой купила, понравились, и себе решила взять. не пойму в чем дело, но не смогла в них без труда попасть... Хотя проблем у меня с подъемом нет....Не взяла...
vikiss• 06 декабря 2013
Ответ дляeverl_sting
у меня такие, как на фото 2, уже ношу, одевала до -5 пока нога не мерзла. По идеедолжна не мерзнкть до минус 25, есле двигаться
LLIeppu• 06 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Я тоже влажу в них с некоторыми усилиями, уже привыкла. Я покупала в инете, где возврат не был придусмотрен.
DARA2012• 07 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
а цена какя?
вроде 850
я не знаю где-то есть в подписке продавец есть...
А_Шо_Такое• 07 декабря 2013
Ответ дляLLIeppu
так вот, что и интересно, у малой с подъемом присутствуют некоторые неудобства, но мы заказали через интернет-магазин, и ей подошли, а я меряла непосредственно в магазине, и такой облом