Куплю орехи• 22 августа 2020

Вторая беременность через год не чувствуется.

Нет таких ощущений как при первой, очень слабый токсикоз, практически его отсутствие, мышцы не тянут нигде. На 13 неделе очень маленький живот. Это нормально?
Поля Дяченко• 22 августа 2020
У меня в 3 беременность был небольшой живот, токсикоз начался после 8 недель, был недолго.
На 13 неделе еще живот не видно.
Айпишница• 22 августа 2020
Здорово, у меня первая была такая.. что теперь боюсь заново это все начинать(
Кашка-маняшка• 22 августа 2020
У всех все индивидуально.у меня 2-я Б была хуже первой.
миссДавеча• 22 августа 2020
У меня и в первую до 6 месяца не было живота. Но был токсикоз жууууть! Но готова все повторить
Фима Собак• 22 августа 2020
У меня вообще не было токсикоза
Сижу_и_плачу• 22 августа 2020
я при 1й не выносила никакие резкие запахи (причем это появилось еще до положительного теста), а при 2й вообще не помню чтоб что-то особенное было...ходила, работала как обычно
manu1• 22 августа 2020
У меня первая беременность была намного легче второй. Первая «прошла» мимо меня, я так говорю, до последнего дня бегала на работе, а вторая с токсикозом до 20 недели, с варикозом на ногах, с постоянной усталостью и сонливостью... так, что у все по разному
Купи слона• 22 августа 2020
У при второй Б. меня до 18 недель ни живота не было, ни токсикоза. Никто даже не замечал беременности.