Сегодня не целуюсь• 22 августа 2020
Пульмонолог Киев , практик по Covid. Посоветуйте
Помогите , пожалуйста .
Муж переболел этой заразой , еле спасли , выписали. Но...
Температура невысокая две недели держится , КТ без особых улучшений . Терапевт руками разводит , нашли пульмонолога, опять антибиотики неделю , но улучшения не особо , анализы даже хуже (
Посоветуйте хорошего пульмонолога в Киеве, желательно того , кто сейчас имеет дело с Ковидом - пневмония не обычная , не все берутся лечить (
Сиреневая цапля• 22 августа 2020
На Оболони - клиника Симонца, советовали, как хорошего пульмонолога. Погуглите.
Здоровья Вашей семье!
Сегодня не целуюсь
• 22 августа 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Здоровья Вашей семье!
Спасибо