Коренная киевлянка• 22 августа 2020

Как насчитываются проценты на карту монобанка

Я новичок )). Подскажите пожалуйста, активировала услугу насчитывания процентов на остаток на карте ? Как их насчитывают? Они приходят каждый месяц ? Добавляются к общей сумме на карте или как ?
Не против• 22 августа 2020
Да и да. Только с сентября на 10 %, а 7 будет

Не против• 22 августа 2020
Только чтоб у вас хоть что-то интересное в процентах было - на карте должны быть личные средства. И чем больше, тем интересней
автор Коренная киевлянка • 22 августа 2020
Ответ дляНе против
Ну к примеру, если каждый день у меня будет на карте не меньше 100 грн (может быть что пару дней лежит пару тис, за пару дней я их потратила, докинула ещё ), ну для ровного счета пусть будет 100 грн те которые остаются ночевать на карте... Мне за этот день насчитают 7грн типа ? И так за каждый день ?... Или это я губу раскатала ?...
НЛОша• 22 августа 2020
уже третью тему за сегодня о монобанке вижу. Видно дела там совсем плохи
Ответ дляНЛОша
Не думаю, просто кто напомнил и от нечего делать решила посмотреть какие там ещё есть приятные штучки )).
Карта у меня всего с 1 августа, а уже есть 145 грн бонусных ))). Приятненько ))).
Очень удобная в использовании, услуги оплатила без комиссий, пополнение телефона тоже, мелочи , а тоже приятно , на них тоже сэкономила 14 грн, по сравнению с Приват Банк ))
НЛОша• 22 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
в МММ помню тоже золотые горы обещали
Смурфик• 22 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Насчитывают 7 процентов в месяц. Это 7 грн в месяц на 100 грн. А не в день.
Не против• 22 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Нет, 7 гривен годовых насчитают от 100 грн на карте
Смурфик• 22 августа 2020
Ой, сори, точно. 7 грн в год на 100 грн

Isa Dora• 22 августа 2020
Ответ дляСмурфик
Ой, сори, точно. 7 грн в год на 100 грн
Автор спрашивает как именно их начисляют ежемесячно или каждый день
Ответ дляНе против
Спасибо большое ))
Ответ дляСмурфик
Ой, сори, точно. 7 грн в год на 100 грн
Спасибо большое ))
Звездолётчица• 22 августа 2020
А я вот, чтоб четвертой сегодня не быть с темой о монобанке, спрошу тут. Вот тоже завела карту, про кешбэк не понятно. Где категории кино, одежда обувь? Расстроилась
Ответ дляЗвездолётчица
Сын говорит что категории меняются каждый месяц, может появится потом в каком то месяце ?

Хотя как для меня главное чтобы были всегда Продукты и Товары для животных
Ряженка• 22 августа 2020
Ответ дляЗвездолётчица
В начале месяца вы выбираете категории из предложенных.
И там очень душевная поддержка. Быстро и толковые люди.
Ряженка• 22 августа 2020
Ответ дляНЛОша
в МММ помню тоже золотые горы обещали
Это вы к чему?))

Я им каждый месяц должна тысяч 7-8. Возвращаю без %.
Ответ дляРяженка
Это вы к чему?))

Кому ? МММ ?...
бифидобактерияЖоржик• 22 августа 2020
Автор вначале месяца от банка на карту приходят %
Они идут отдельной строкой в выписке.
И есть расшифровка по этим деньгам.
Если вам интересно моя за прошлый месяц
автор Коренная киевлянка • 23 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Они идут отдельной строкой в выписке.
И есть расшифровка по этим деньгам.
Если вам интересно моя за прошлый месяц
Ой, прикольно, а где эту табличку найти ?

Это я так поняла предпоследняя колонка за месяц, а последняя за год если эти проценты не снимать или как ?

бифидобактерияЖоржик• 23 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка

Это когда вам насчитают % на остаток денег и они придут в начале месяца, там будет эта расшифровка.
Предпоследний столбик это сколько насчитали % за этот день, последний столбик это суммируется за каждый день и в конце месяца они приходят на карту.
выходные пролетают• 24 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Как это вы посчитали?
выходные пролетают• 24 августа 2020
Ответ дляСмурфик
Вы ощутите?
Как от 100 грн получится 7 грн в месяц?
автор Коренная киевлянка • 24 августа 2020
Ответ длявыходные пролетают
Вы ощутите?
Как от 100 грн получится 7 грн в месяц?
Не знаю, по этому и спрашиваю, не могу понять ощущаются ли они или нет ?...
Ответ длявыходные пролетают
Вы ощутите?
Как от 100 грн получится 7 грн в месяц?
Не в месяц, а наверное 7 грн из 100 в год ?...
выходные пролетают• 24 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
В месяц 57-58 коп))