Нифига_ни_ни• 22 августа 2020
А вам нравится Флоринская (Полина из Ивановых)?
Мне очень нравится, помню ее еще с сериала Бригада, она там любовницу Белого играла. Красивая женщина, очень утонченная, женственная. Но мне кажется выглядит старше возраста, хоть и ухоженная очень
Проня_Прокоповна• 22 августа 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Мне 34, выгляжу на 34-35.
А ей в первом сезоне 37 и ощущение что у нас не 3 года разница а прям много
Потому что ей около 40+ по сценарию. И образ матери семейства, обеспеченной женщины. Была бы роль другая - сделали бы образ на 35 без проблем.