sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Знаменитости
anonim_201
Нифига_ни_ни• 22 августа 2020

А вам нравится Флоринская (Полина из Ивановых)?

Мне очень нравится, помню ее еще с сериала Бригада, она там любовницу Белого играла. Красивая женщина, очень утонченная, женственная. Но мне кажется выглядит старше возраста, хоть и ухоженная очень
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_120
Там-тарарам• 22 августа 2020
1
Очень неприятная внешность. Отталкивающая, я бы сказала. Имхо

anonim_140
Оно само купилось• 22 августа 2020
2
Нет ,не нравится ,так же как и Белка или как ее там ,из физрука
anonim_201
автор Нифига_ни_ни • 22 августа 2020
3
Ответ дляТам-тарарам
Очень неприятная внешность. Отталкивающая, я бы сказала. Имхо
На видео тоже? Или только по фото?
Просто, харизма именно в видео видна
anonim_88
Барабан для взрослых• 22 августа 2020
4
Ответ дляТам-тарарам
Очень неприятная внешность. Отталкивающая, я бы сказала. Имхо
Подскажите ,что такое Имхо?
anonim_120
Там-тарарам• 22 августа 2020
5
Ответ дляНифига_ни_ни
На видео тоже? Или только по фото?
Просто, харизма именно в видео видна
Отталкивающая для меня со времён бригады, не могу объяснить. Не нравится и все, антипатия
anonim_172
Проня_Прокоповна• 22 августа 2020
6
Шикарная женщина, очень женственная и породистая. Роли всяких аристократок - прямо ее. Выглядит совсем не старше своего возраста. Одеть в спорт-кэжуал, а не классику, прическу небрежную, легкий макияж - и будет девочкой.
anonim_112
Корсет_на_шурупах• 22 августа 2020
7
лицр не нравится.
anonim_120
Там-тарарам• 22 августа 2020
8
Ответ дляБарабан для взрослых
Подскажите ,что такое Имхо?
In My Humble Opinion или In My Honest Opinion - по моему скромному мнению
anonim_100
Ванна Тазиковна• 22 августа 2020
9
Ответ дляБарабан для взрослых
Подскажите ,что такое Имхо?
Имею Мнение Х@ен Оспориш

anonim_201
автор Нифига_ни_ни • 22 августа 2020
10
Ответ дляБарабан для взрослых
Подскажите ,что такое Имхо?
Перевод с англ. «По моему скромному мнению» ))
anonim_141
Тушь для2го класса• 22 августа 2020
11
норм, фигура отличная
anonim_201
автор Нифига_ни_ни • 22 августа 2020
12
Ответ дляПроня_Прокоповна
Шикарная женщина, очень женственная и породистая. Роли всяких аристократок - прямо ее. Выглядит совсем не старше своего возраста. Одеть в спорт-кэжуал, а не классику, прическу небрежную, легкий макияж - и будет девочкой.
Согласна что породистая и аристократичная, но моложе она выглядеть не станет.
Типаж такой. Ни какие кежуал не помогут
anonim_78
Смячиком• 22 августа 2020
13
Фигура супер, лицо не в моём вкусе, а вот Гусева с Бригады очень нравится.
anonim_172
Проня_Прокоповна• 22 августа 2020
14
Ответ дляНифига_ни_ни
Согласна что породистая и аристократичная, но моложе она выглядеть не станет.
Типаж такой. Ни какие кежуал не помогут
А вы видели ее в таком образе, как я описала? Или просто большой спец по типажам?
anonim_182
Мурзилка• 22 августа 2020
15
Мне она тоже нравится!
anonim_35
Мадам Тю-лю-лю• 22 августа 2020
16
В Ивановых она прям сияет
Одежда, манера подачи
anonim_140
Ухахайкина• 22 августа 2020
17
А сколько ей лет?
anonim_201
автор Нифига_ни_ни • 22 августа 2020
18
Ответ дляПроня_Прокоповна
А вы видели ее в таком образе, как я описала? Или просто большой спец по типажам?
Видела в разных образах, подписана на ее инстаграм, да и по типажам спецом быть не надо.
Ну старше выглядит, ну и что. Всеми признанная Беллуччи тоже всю жизнь старше выглядит и красоты ее от этого не меньше
anonim_201
автор Нифига_ни_ни • 22 августа 2020
19
Ответ дляУхахайкина
А сколько ей лет?
Ей сейчас 42, в первом сезоне Ивановых 38 получается, а может и 37 если снимали за год до выхода.

anonim_88
Барабан для взрослых• 22 августа 2020
20
Ответ дляНифига_ни_ни
Перевод с англ. «По моему скромному мнению» ))
Спасибо)))
anonim_88
Барабан для взрослых• 22 августа 2020
21
Ответ дляВанна Тазиковна
Имею Мнение Х@ен Оспориш
спасибо.
anonim_88
Барабан для взрослых• 22 августа 2020
22
Ответ дляТам-тарарам
In My Humble Opinion или In My Honest Opinion - по моему скромному мнению
Спасибо
anonim_140
Ухахайкина• 22 августа 2020
23
Ответ дляНифига_ни_ни
Ей сейчас 42, в первом сезоне Ивановых 38 получается, а может и 37 если снимали за год до выхода.
Ой, я не знаю, что за.сериал,но на фото она выглядит на свой возраст норм
anonim_172
Проня_Прокоповна• 22 августа 2020
24
Ответ дляНифига_ни_ни
Видела в разных образах, подписана на ее инстаграм, да и по типажам спецом быть не надо.
Ну старше выглядит, ну и что. Всеми признанная Беллуччи тоже всю жизнь старше выглядит и красоты ее от этого не меньше
Спецом пошла, посмотрела ее инсту. Полно фото, где она выглядит моложе паспортного возраста - в майке черной, в платье серебристом, в розовом - это те, что в глаза сразу бросились. А еще у нее много селфи - тяжело выглядеть моложе в возрасте ’за 40’, знаю по себе. Вам сколько, чуть за 30?
anonim_201
автор Нифига_ни_ни • 22 августа 2020
25
Ответ дляУхахайкина
Ой, я не знаю, что за.сериал,но на фото она выглядит на свой возраст норм
Здесь ей 37
Я бы дала 43-45
attached-photo
anonim_201
автор Нифига_ни_ни • 22 августа 2020
26
Ответ дляПроня_Прокоповна
Спецом пошла, посмотрела ее инсту. Полно фото, где она выглядит моложе паспортного возраста - в майке черной, в платье серебристом, в розовом - это те, что в глаза сразу бросились. А еще у нее много селфи - тяжело выглядеть моложе в возрасте ’за 40’, знаю по себе. Вам сколько, чуть за 30?
Мне 34, выгляжу на 34-35.
А ей в первом сезоне 37 и ощущение что у нас не 3 года разница а прям много
anonim_140
Ухахайкина• 22 августа 2020
27
Ответ дляНифига_ни_ни
Здесь ей 37
Я бы дала 43-45
Аа, согласна, я думала на фото ей и есть столько лет
anonim_114
Банан-барабан• 22 августа 2020
28
Ответ дляПроня_Прокоповна
Шикарная женщина, очень женственная и породистая. Роли всяких аристократок - прямо ее. Выглядит совсем не старше своего возраста. Одеть в спорт-кэжуал, а не классику, прическу небрежную, легкий макияж - и будет девочкой.
+ 100 Нравится.
anonim_103
Не стесняюсь• 22 августа 2020
29
Интересная, породистая)))
anonim_154
Лепешечка• 22 августа 2020
30
Ой, да ладно, офигенная она! Сочная, фигуристая, красивая) Не завидуйте! Посмотрите несколько серий Ивановых - красотка!
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff