sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Знаменитости
anonim_10
Лорка-хлорка• 22 августа 2020

Как подурнела Даша Астафьева (((

10 лет назад была такая крутая, в клипе "Веревки" просто огонь. Не зря Хью Хефнер её заметил. Потом резко стала увядать. Понимаю, что все мы стареем, но она как-то резко... И стиль поменяла, не красится почти. Может, что-то изменилось в её внутреннем состоянии. На первом фото ей 25, на двух остальных - 35 лет.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
229 2
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 8
anonim_153
Левый Локоть• 22 августа 2020
1
Она давно подурнела

anonim_195
Солнечный зайчик• 22 августа 2020
2
Устала, выгорела...
anonim_124
Соня-сонятко• 22 августа 2020
3
Да,давно.З таким стилем життя не дивно
anonim_10
автор Лорка-хлорка • 22 августа 2020
4
Ответ дляЛевый Локоть
Она давно подурнела
С какого года? Ваши предположения почему?
anonim_197
Мелочунь• 22 августа 2020
5
одна она видела, что она и раньше была обычная? вся в точечку веснушчатую с гипсом на лице от тонака
anonim_153
Утренняя зорька• 22 августа 2020
6
Действительно.я прям в шоке
anonim_153
Левый Локоть• 22 августа 2020
7
Ответ дляЛорка-хлорка
С какого года? Ваши предположения почему?
Никакихбпредположений,мне все равно))))) просто удивилась пару лет назад, что она резкл такая тетя стала
Но ечли ее накрасить и волосы нарастить,то она нормальная
anonim_71
Ноги от ушей• 22 августа 2020
8
Тоже заметила. Именно сегодня думала оь этом.
Плюс без макияжа и мне, честно, не нравится ее новый стиль и прическа.
Раньше была вау. Сейчас тоже красивая, но совсем не то.
anonim_206
Айболитная• 22 августа 2020
9
Все равно увядают, просто не все были такими идеальными красавицами в юности. А макияж- с определенного возраста он только на фото хорош, и издали может, а потом ни капли не молодит(( поэтому можно и без него.

anonim_135
Подмигашка• 22 августа 2020
10
А мне нравится. Хорошие черты лица, сиськи свои, не тощая. Да, не модная сейчас, без тонны фотошопа и инъекций чтоб все видели «ухоженность».
anonim_25
Сметчица• 22 августа 2020
11
Мне кажется она в 25 выглядела лет на 30,а теперь логично, что в 35 выглядит на 40,а то и больше
noavatar
Кузякин• 22 августа 2020
12
Красивая женщина, прекращайте завидовать.
anonim_37
Онанимный пользыватель• 22 августа 2020
13
Она красивая, что б тут не говорили.Но ее стиль...ну такое
anonim_206
Айболитная• 22 августа 2020
14
*все увядают
anonim_169
Стебель_березы• 22 августа 2020
15
Ну вы сравнили, фото первое с макияжем прической и последнее на пляже с полотенцем на голове
anonim_112
Галябалована• 22 августа 2020
16
Щенками все были симпатичней.
anonim_25
Сметчица• 22 августа 2020
17
Ответ дляКузякин
Красивая женщина, прекращайте завидовать.
Красивая, кто же спорит. Не молодая больше. Сейчас в 35 так старо не выглядят. Как будто не фото моя бабушка в её 35, стомлена важкою працею в полі...
anonim_203
Творог для розжига• 22 августа 2020
18
Ответ дляАйболитная
Все равно увядают, просто не все были такими идеальными красавицами в юности. А макияж- с определенного возраста он только на фото хорош, и издали может, а потом ни капли не молодит(( поэтому можно и без него.
Чем красивее женщина,тем жальче наблюдать как она стареет
На Монику вообще не могу сейчас смотреть,сразу расстраиваюсь
Она ещё и стареет естественно ,без пластики и уколов
anonim_206
Айболитная• 22 августа 2020
19
Красота есть у нее и сейчас, просто более спокойная, зрелая. И правильно делает, что не парится нашим мнением, красится когда хочет и радуется жизни.

noavatar
Кузякин• 22 августа 2020
20
Ответ дляСметчица
Красивая, кто же спорит. Не молодая больше. Сейчас в 35 так старо не выглядят. Как будто не фото моя бабушка в её 35, стомлена важкою працею в полі...
Извините, ну что вы городите?!
anonim_10
автор Лорка-хлорка • 22 августа 2020
21
Ответ дляСтебель_березы
Ну вы сравнили, фото первое с макияжем прической и последнее на пляже с полотенцем на голове
Среднее фото не видели? С макияжем и без полотенца
anonim_25
Сметчица• 22 августа 2020
22
Ответ дляКузякин
Извините, ну что вы городите?!
Ну как есть.
anonim_2
Анонимарик• 22 августа 2020
23
Давно здесь фото жирные советчицы не выкладывали с толстыми пузатыми мужьями. И эти люди Астафьеву обсуждают
anonim_206
Айболитная• 22 августа 2020
24
Ответ дляТворог для розжига
Чем красивее женщина,тем жальче наблюдать как она стареет
На Монику вообще не могу сейчас смотреть,сразу расстраиваюсь
Она ещё и стареет естественно ,без пластики и уколов
Да, это так. Если обычный, симпатичный или не очень, не так заметно. А тут не просто симпатичная женщина, известная, красивые образы публичные. А посмотреть на Евангелисту ту же. Жизнь, что поделать.
anonim_203
Творог для розжига• 22 августа 2020
25
Чем она сейчас плоха?
Вы сравниваете странные фото
attached-photo
anonim_10
автор Лорка-хлорка • 22 августа 2020
26
Ответ дляТворог для розжига
Чем красивее женщина,тем жальче наблюдать как она стареет
На Монику вообще не могу сейчас смотреть,сразу расстраиваюсь
Она ещё и стареет естественно ,без пластики и уколов
Астафьева и образ Моники копирует, выражения лица и прочее. И стареть решила так же, видимо.
anonim_10
автор Лорка-хлорка • 22 августа 2020
27
Ответ дляКузякин
Извините, ну что вы городите?!
Есть только два мнения: ваше и неправильное? И все тут просто обзавидовались Даше
anonim_136
Сарафанное радио• 22 августа 2020
28
А вы хорошеете и молодеете с годами? Где ваши фото с десятилетней разницей?
anonim_10
автор Лорка-хлорка • 22 августа 2020
29
Ответ дляТворог для розжига
Чем она сейчас плоха?
Вы сравниваете странные фото
Ну здесь жиночка такая. Пирожков на столике не хватает
noavatar
Марисабелла• 22 августа 2020
30
зато вы с возрастом похорошели.. автор, может для вас новость но людям свойственно стареть и увядать, особенно женщинам. поздравляю с новым открытием
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff