Лорка-хлорка• 22 августа 2020
Как подурнела Даша Астафьева (((
10 лет назад была такая крутая, в клипе "Веревки" просто огонь. Не зря Хью Хефнер её заметил. Потом резко стала увядать. Понимаю, что все мы стареем, но она как-то резко... И стиль поменяла, не красится почти. Может, что-то изменилось в её внутреннем состоянии. На первом фото ей 25, на двух остальных - 35 лет.
автор
Лорка-хлорка
• 22 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Она давно подурнела
С какого года? Ваши предположения почему?
Мелочунь• 22 августа 2020
одна она видела, что она и раньше была обычная? вся в точечку веснушчатую с гипсом на лице от тонака
Левый Локоть• 22 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
С какого года? Ваши предположения почему?
Никакихбпредположений,мне все равно))))) просто удивилась пару лет назад, что она резкл такая тетя стала
Но ечли ее накрасить и волосы нарастить,то она нормальная
Но ечли ее накрасить и волосы нарастить,то она нормальная
Ноги от ушей• 22 августа 2020
Тоже заметила. Именно сегодня думала оь этом.
Плюс без макияжа и мне, честно, не нравится ее новый стиль и прическа.
Раньше была вау. Сейчас тоже красивая, но совсем не то.
Плюс без макияжа и мне, честно, не нравится ее новый стиль и прическа.
Раньше была вау. Сейчас тоже красивая, но совсем не то.
Айболитная• 22 августа 2020
Все равно увядают, просто не все были такими идеальными красавицами в юности. А макияж- с определенного возраста он только на фото хорош, и издали может, а потом ни капли не молодит(( поэтому можно и без него.
Подмигашка• 22 августа 2020
А мне нравится. Хорошие черты лица, сиськи свои, не тощая. Да, не модная сейчас, без тонны фотошопа и инъекций чтоб все видели «ухоженность».
Сметчица• 22 августа 2020
Мне кажется она в 25 выглядела лет на 30,а теперь логично, что в 35 выглядит на 40,а то и больше
Онанимный пользыватель• 22 августа 2020
Она красивая, что б тут не говорили.Но ее стиль...ну такое
Стебель_березы• 22 августа 2020
Ну вы сравнили, фото первое с макияжем прической и последнее на пляже с полотенцем на голове
Сметчица• 22 августа 2020
Ответ дляКузякин
Красивая женщина, прекращайте завидовать.
Красивая, кто же спорит. Не молодая больше. Сейчас в 35 так старо не выглядят. Как будто не фото моя бабушка в её 35, стомлена важкою працею в полі...
Творог для розжига• 22 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Все равно увядают, просто не все были такими идеальными красавицами в юности. А макияж- с определенного возраста он только на фото хорош, и издали может, а потом ни капли не молодит(( поэтому можно и без него.
Чем красивее женщина,тем жальче наблюдать как она стареет
На Монику вообще не могу сейчас смотреть,сразу расстраиваюсь
Она ещё и стареет естественно ,без пластики и уколов
На Монику вообще не могу сейчас смотреть,сразу расстраиваюсь
Она ещё и стареет естественно ,без пластики и уколов
Айболитная• 22 августа 2020
Красота есть у нее и сейчас, просто более спокойная, зрелая. И правильно делает, что не парится нашим мнением, красится когда хочет и радуется жизни.
автор
Лорка-хлорка
• 22 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
Ну вы сравнили, фото первое с макияжем прической и последнее на пляже с полотенцем на голове
Среднее фото не видели? С макияжем и без полотенца
Анонимарик• 22 августа 2020
Давно здесь фото жирные советчицы не выкладывали с толстыми пузатыми мужьями. И эти люди Астафьеву обсуждают 







Айболитная• 22 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
Чем красивее женщина,тем жальче наблюдать как она стареет
На Монику вообще не могу сейчас смотреть,сразу расстраиваюсь
Она ещё и стареет естественно ,без пластики и уколов
На Монику вообще не могу сейчас смотреть,сразу расстраиваюсь
Она ещё и стареет естественно ,без пластики и уколов
Да, это так. Если обычный, симпатичный или не очень, не так заметно. А тут не просто симпатичная женщина, известная, красивые образы публичные. А посмотреть на Евангелисту ту же. Жизнь, что поделать.
автор
Лорка-хлорка
• 22 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
Чем красивее женщина,тем жальче наблюдать как она стареет
На Монику вообще не могу сейчас смотреть,сразу расстраиваюсь
Она ещё и стареет естественно ,без пластики и уколов
На Монику вообще не могу сейчас смотреть,сразу расстраиваюсь
Она ещё и стареет естественно ,без пластики и уколов
Астафьева и образ Моники копирует, выражения лица и прочее. И стареть решила так же, видимо.
автор
Лорка-хлорка
• 22 августа 2020
Ответ дляКузякин
Извините, ну что вы городите?!
Есть только два мнения: ваше и неправильное? И все тут просто обзавидовались Даше
Сарафанное радио• 22 августа 2020
А вы хорошеете и молодеете с годами? Где ваши фото с десятилетней разницей?
автор
Лорка-хлорка
• 22 августа 2020
Ответ дляТворог для розжига
Чем она сейчас плоха?
Вы сравниваете странные фото
Вы сравниваете странные фото
Ну здесь жиночка такая. Пирожков на столике не хватает
Марисабелла• 22 августа 2020
зато вы с возрастом похорошели..
автор, может для вас новость но людям свойственно стареть и увядать, особенно женщинам. поздравляю с новым открытием
автор, может для вас новость но людям свойственно стареть и увядать, особенно женщинам. поздравляю с новым открытием
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу