Безникая• 02 декабря 2013
Скоро будем жить, еще лучше
представим что власть ушла,кто прийдет??непонятно
устроят досрочные выборы,потратят кучу гос.денег,понаобещают народу с три кучи
прийдет новый презик,и захожется ему денег,опять подчистит казну
а еще лучше,выйдет же всеми горячо любимая Юля,тут вообще будет жесть
и если вникать и вникать,то вырисовывается вообще полная ж...па
и за что сейчас люди борятся ,непонятно
надеются что завтра проснутся богатыми и соц.защищенными...ну-ну((((
если хотите тут окорблять друг друга,проходите мимо,если хотите жать жалобу-жмите,но лучше высказать свое мнение,а не обосрать чужое((
и за что сейчас люди борятся ,непонятно
220В• 02 декабря 2013
Абсолютно согласна! Детям, которых снабжают родителями средствами к существованию сложно понять, что мифическое и механическое ассоциирование в Евросоюз уничтожит ресурс их предков на поддержание их безбедного существования. Они думают, что проблему их родной страны решат не они, а европейцы. Но факты говорят о другом. Если ребята заинтересуются реальным сценарием развития ситуации, они просто ознакомятся с ситуацией не мифологической, а выводами международного валютного фонда по ситуации в тех странах, которые уже поддались пропаганде и определились со своим вступлением в ЕС. Государство, в котором планировалось подписание договора между ЕС и Украиной, являет собой пример того, что может произойти с экономикой и жизнью граждан страны, идущей по следам Литвы. Вильнюс участвует в этом эксперименте уже 9 лет. Сразу после принятия в ЕС значительно выросли цены на большинство продуктов и промышленных товаров, а также на лекарства, подорожали табачные изделия и бензин, газ и электроэнергия. Выросла квартплата, особенно цены на отопление. Заработная плата увеличивалась гораздо медленнее. По причине ухудшения экономического положения, прекращения существования в Литве большого количества промышленных предприятий, многие жители вынуждены были отправиться на Запад в качестве гастарбайтеров. Международный валютный фонд прогнозирует, что замедлившийся в 2012 году экспорт из стран Балтии в этом году расти не будет. «В 2012 году мы видим замедление роста объемов
экспорта по ВВП. В 2013 году мы не ожидаем улучшения. Я думаю, что страны Балтии с их малыми экономиками должны быть сильными экспортерами, экономики должны быть направлены на экспорт. Рост объемов экспорта замедлился, поэтому это вызывает вопросы» Марк Аллен (МВФ). Вильнюс. Балтийский форум инвесторов. (delfi.lt). По данным аналитиков Danske Bank медленное восстановление инвестиций может затруднить дальнейшее расширение экспорта. А что означает лавинообразно растущий импорт и уменьшающийся экспорт? Это значит, что страна предоставила свой рынок для сбыта европейской продукции, не получив реального расширения возможностей конкурировать с более мощными экономиками Евросоюза. Посмотрите на реалии в собственном городе. Предприятия, дававшие жизнь городу, обеспечивавшие покупательную способность населения для развития всех форм бизнеса уже в Жо... Читайте не плакаты, а сводки МВФ и Форбс по реальной ситуации, им возразить просто нечем. Навести порядок в собственной квартире сможем только мы сами. Дядям из ЕС и США мы= потенциальный , не контролируемый рынок сбыта продукции их корпораций. Модно кричать, даешь ЕС, сложнее прикинуть чем реально это закончится.
Чупа-чупс• 02 декабря 2013
согласна. нам видно главное Яныка скинуть а кто станет на его место уже не важно.нет достойных.все стоят в очередь на большое бабло!!
Печальки.нет• 02 декабря 2013
Еще одна тема. Скопирую свой ответ с предыдущей:
Поверьте, пару квартир и машин не особо скажутся на казне. А люди стоят потомучто бедность и разруха дальше некуда. Хотят перемен. Я не в политике, и тоже считаю что все рвуться к кормушке. Но эта влатсть конечно совсем уже, все земли спродали. Еще в том году небыло столько заборов и ограждений. За год пол страны продалось в частную собственность.
п.с. Все они одинаковы, но Янук.. меня просто раздражает. Вот бы Кличко стал президентом - ну хоть приятно взглянуть.
Безникая
• 02 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
думаю квартирами и машинами не обойдется
ТебеОноНадось• 02 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
а на президента только смотреть нужно? Как по мне то Кличко - это анекдот ,а не президент
Безникая
• 02 декабря 2013
Ответ дляТебеОноНадось
потом будут говорить что президент спортсмен с отбитой головой)))))
Мурзилка• 02 декабря 2013
Какой Кличко? Ето тоже, что кухарка сможет управлять страной! Человек с отбитими мозгами ! Пусть каждий занимается тем, что умеет.Да дураку понятно, все ето чтоб Юльку с тюрьми витянуть и вспомнят опять все, как сидели при ней без света, тепла, с еле тлеющим газом
Все они уже давно продались зараду или Европе
Печальки.нет• 02 декабря 2013
Ответ дляМурзилка
Человек что такое сказал точно с отбитыми мозгами.
220В• 02 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
Если придут к власти Тягныбык, Кролик Сеня или Клычко-лизбиян, то Янукович вам покажется невинным ангелочком.
Чупа-чупс• 02 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
Вы знаете что один сынок депутата из Партии регионов купил квартиру в Нью Йорке за 22 млн дол.это мало? а если таких квартир не одна и не у одного сынка...да и квартиры вобще здесь относительно пишутся...воруются миллионы миллиарды..квартиры это условно
Мурзилка• 02 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
О патриот Ющенко и Тимошенко с кролем Яценюком! доброй ночи
Мне начхать на Януковича,но лучше ужс ним, чем с той д...й
Чупа-чупс• 02 декабря 2013
я тоже считаю что спортсмен должен заниматься своим делом.у него вся сила в кулаке,и мне все равно как выглядит наш президент приятно на него смотреть или нет,я не с лица его есть буду и за квартплату платить.человек должен уметь руководить!этому надо учиться.я не говорю про Яныка..это вобще ошибка природы
Ежик Хрюха• 02 декабря 2013
а вы думаете, что если придет другой- воровать не будет? Хоть бы убивать не начал, тот другой, всех, кто не говорит при встречи ’Слава Украине’
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 декабря 2013
Ответ дляФрекен бок
Только наш имбицил Витя додумался угрожать человеку в прямом эфире в ответ на вполне законный и логичный вопрос, и сидеть потом РЖАТЬ, как урка на зоне.
Аж интересно, как дальше сложилось у этого журналиста
Кредитная• 02 декабря 2013
пусть у всех бы такие головы были отбиты как у Кличко! я не за него, я против ЯНУКОВИЧА,КОЗЛА! но человек реально сам МНОГО всего добился,знает 4 языка,с высшим медицинским образованием!но с Яныком быть ПОЗОР!Мало того что ОН ВОР, он в 17 лет уже сидел!кроме воровать и воровать НИ ЧЕРТА НЕ МОЖЕТ!!!так еще не БЕ НИ МЕ!!!БЫДЛО БЫДЛОМ!!!ВОН ЕГО!!!!
Мурзилка• 02 декабря 2013
Ответ для220В
Во во, и я об етом! Как зомбированние все - кудадунуло, туда и побежали.За Ющенко и Юльку ужемайдан поднимали- классно стало! Вперед новое ярмо на шею иприятних вам праздников
Дикая Роза• 02 декабря 2013
Вот что я думаю...
1. Янык и АзИров не отреагировали на события последних дней, чем возмутили граждан нашей страны. Равнодушных не осталось, люди объединились, возмутились действиям Беркута - и пошло поехало.
2. Оппозиция не была готова к такому быстрому развитию событий со стороны народа, поэтому и возникает большое количество провокаций.
3. Янукович показал себя глупым в данной ситуации, именно его ГЛУПОСТЬ и глупость его советчиков вызвала такую реакцию нашего общества.
4.Если Майдан удержит свои позиции до вторника, когда соберутся депутаты ВР, тогда есть вероятность переворота.
5. Если Януковича остранят от власти, будет некто ИО президента, а может ИО президента будут 3 лидера оппозиции.
6. Если 3 лидера оппозиции не перессорятся, то после досрочных выборов Украина выберет нового президента (кто он ?)
7. Из 3-х лидеров оппозиции люди не смогут выбрать единого для всех, чтоб всем понравился
Яценюк - не всем нравится
Кличко - выдающийся спортсмен, но многие не видят в нём политика
Тягнибок - не сможет объединить Украину
8.Если оппозиция не заберёт бабки у Яныка с Азировым и у их семей (как в Грузии) и не доложит свои :), тогда Украину ждёт экономическая ж*па.
Но не смотря ни на что я верю в свою страну, в наших людей, в лучшее будущее для моих детей
Яценюк - не всем нравится
Тягнибок - не сможет объединить Украину
220В• 02 декабря 2013
Ответ дляМурзилка
Ну, так нечему не учат собственные грабли ( в 2004г). По принципу: есть грабли случайные, а есть любимые!
Солнечный зайчик• 02 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Наверняка где-нибудь в подворотне зубы выбитые собирает. Смелый парень, молодец!
соева-сысоева• 02 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Как сложилось?Так это же фактически на Майдан он всех вывел...Собрал Майдан через соцсети...Вот так то.Зря Янык ему угрожал...Брякнул сгоряча-а теперь такая ж...
Дикая Роза• 02 декабря 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Мустафа - отличный парень, в пятницу у Шустера был, сейчас на Майдане....
Дон Пэдро• 02 декабря 2013
Ответ дляДикая Роза
Вот что я думаю...
Яценюк - не всем нравится
Тягнибок - не сможет объединить Украину
Яценюк - не всем нравится
Тягнибок - не сможет объединить Украину
Спасибо за хорошие мысли. Революционные действия получились стихийно из за Беркута. Без него майдан иссяк сам собой.
Теперь лежу и трушусь что бы никого не убили и не искалечили.
Лично мне три лидера опозиции более симпатичные (я не о лицах), чем во время Оранжевой. Только каждому из них не хватает опыта и авторитета. Может, если в будущем кого то выберут из них, то наймут специалистов для просчета рисков и прибыли судьбоносных решений. Эффективный менежмент - залог успеха.
Ответ дляПечальки.нет
Поверьте, дальше есть куда.
Просто привыкли все, что в кране есть вода, в комфорках газ, есть свет, в магазине продукты, минималка пенсии, но она есть...
А что такое революция?
Во время революции всего этого нет...
Забыли или просто плохо историю читали...
А что такое революция?
Во время революции всего этого нет...
Любовь Калистратовна• 02 декабря 2013
Ну так давайте вернемся в первобытное общество!
Я Яныка не выбирала, и мне страшно думать о будущем детей в стране с таким президентом!
И вместо того, чтобы прятаться в своем имении, вышел бы к народу, объяснил свои действия. Тогда бы всего этого бардака не было!
Аноним Завхоз• 02 декабря 2013
теперь любое правительство скажет, что из-за беспорядков что-то идёт не так, денег в бюджете может не быть, ремонт после погромов может по цене втрое, так как заработать захотят все. Кто бы сейчас не встал у руля будет или тишина или погружение ещё ниже. На всё нужно время и мозги, времени мало, а мозги под впечатлением. Но и оставлять то правительство которое сейчас нельзя. Это приведёт к ещё большей проблеме. Хотя из партии регионов и так уже все кто могут убегают. Пока мы переизберём правительство, все его главные особы уже переметнуться в другие партии и потом снова будут у руля власти...
Послушная• 02 декабря 2013
На Киевском майдане снова бой, Три гетмана нахально рвутся к власти, Манипулируя народною судьбой, Ой, Господи, спаси нас от напасти! Слезоточивый газ, гранатный гром - На головы невинному потоку… Когда же станем жить своим умом, Не слушая Обаму и Европу? На амбразуру движется народ, И в облаках он мыслями витает, Но вот никак-никак ведь не поймёт, Хрен слаще редьки точно не бывает. Ну, где бы нам рассудок одолжить, Об этом мы не ведаем, не знаем… Так хочется по-человечески пожить, И от одной беды к другой беде шагаем. В иную жизнь кто только нас не звал, Когда народ опять кому-то нужен, Но честным не бывает капитал, Он только с кистенём и дружен. А мы в два раза хуже станем жить, И новые появятся преграды, Но хочется страною «порулить», И нас опять зовут на баррикады! 02.12.13г. БЕДЫ НЕ ИЗБЕЖАТЬ ! Когда в стране есть олигархи – По лезвию ножа идут монархи, А коль ещё и сами любят воровать… Тогда беды никак не избежать!
подумайте кому нужно было избиение беркутом людей и поймете кто за этим стоит.А стоит за этим Яценюк и Кличко и Тягнибок. Я не принимаю ни ПР ни оранжевых, если честно то мне по духу больше коммунисты но не те что сейчас в парламенте, а те кто отстраивал страну после войны. Почему мы народные богатства должны отдавать на набивание карманов капиталу, а сами собираем всем миром на лечение детей? Я сам работаю не в Украине, но жалко людей которые из-за этой ассоциации потеряют рабочие места, нас ждет экономический упадок только нашим студентам пофиг, они за 100 грн. маму продатут и где думают они работу потом получить? Ведь на западе это смогут еденицы, там своих хватает и кстати не с купленными дипломами.
Воробьёв Юлия• 02 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
причем,в очереди не менее пятерых:Тягнибок,Кличко,Сеня,Порошенко и Юля.а еще ведь есть восставший из ада Луценко.ждет нас веселуха.лучше худой мир.а так в декабре вырастет доллар и бюджетных выплат не будет точно.