Жертва интернета• 22 августа 2020
Рекомендую средство для роста ресниц, просто супер
Всем привет )
После наращивания ресниц в молодости очень они испортились
Прошло много лет, на пкйкапе заказала за 200 грн, результат через три недели супер
На фото еле дотронулась тушью
Дядя Жора• 22 августа 2020
Я раньше верила во всю маркетинговую хрень. Но сейчас если подумать головой то, что может заставить рости ресницы? Наверняка химоза которая не известно как влияет на тонкую кожу век, да и вообще. Ресницы как и волосы сами могут вырасти, зачем химия на веках? Касторка как вариант но касторку может замерить любое хорошее масло (не флора секрет и ароматика) в малых количествах и не часто.
Пожмаковна• 22 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А для бровей оно подойдёт?
А для бровей есть именно для бровей,тоже фег,могу посоветовать продавца
Заместитель Анонима• 23 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Это средство от глаукомы, которое вызывает воспаление, за счет простогландинов?
Ага ,оно ..там дофига побочек ,ещё и глаз дёргаться начнет