Майданщица• 22 августа 2020

Вот хоть как вы ее не назовите, но она - мощь)))

Хоть Лепсом в юбке, хоть кем там ее еще называют) Наргиз невероятная. Переслушиваю сезоны Голоса, вот от ее выступления реально мурахи по коже)))

Кукарачка• 22 августа 2020
Её уже никто и не помнит (и никак не называет).

автор Майданщица • 22 августа 2020
Ответ дляКукарачка
Да-да)))
Бауди на ауди• 22 августа 2020
Согласна,Наргиз крутая.
Пыхтелка• 22 августа 2020
А чё у Агутина рубашка до пупа растёгнута?
А КТО та жиночка?
Пыхтелка• 22 августа 2020
*в судьях сидит?
Зам Ам• 22 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
А КТО та жиночка?
Пелагея

Лика-прилипка• 22 августа 2020
Ответ дляКукарачка

Это Вы от себя или от коллектива какого?
Жертва интернета• 22 августа 2020
Не люблю женские голоса, тем более такие скрипучие как форточка на чердаке.
младокошкина• 22 августа 2020
Оригинал лучше

Пыхтелка• 22 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
Пелагея

https://youtu.be/5QW2frvMn7s
Спасибо большое!
младокошкина• 22 августа 2020
Можно повторить- Скорпионз, Кино, Металлику, Кипелова, перепеть,сделать это лучше -НИКОГДА.
ПАЦАНКА О• 22 августа 2020
Голос прикольный прект. Было много классного. Жаль не умею видео вставлять. Была там песя помолимся за родителей. 2 грузина пели.
ПАЦАНКА О• 22 августа 2020
https://yandex.ru/video/touch/preview?wiz_type=vit... помолимся за родителей&path=wizard&parent-reqid=1598119896313682-417666563761849679700280-production-app-host-sas-web-yp-146&redircnt=1598120096.1
младокошкина• 22 августа 2020
Вот где мощь.
ПАЦАНКА О• 22 августа 2020
Не то , извините!
Белоснежко• 22 августа 2020
Удалено администрацией...
Изподтишка• 22 августа 2020
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
У музыки нет национальности. 7 нот- это международный язык.
Советчица Года• 22 августа 2020
Ответ длямладокошкина
Оригинал лучше https://www.youtube.com/watch?v=RxAHWpVG1Lg
даааааааааааа
автор Майданщица • 22 августа 2020
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
фу на вас. жалоба.

автор Майданщица • 22 августа 2020
Ответ дляИзподтишка
там не пробьете((( это клиника.
автор Майданщица • 22 августа 2020
Девочки, Скорпионз, Кино, Металлику, Кипелова - это музыка моей молодости)) Да что там - я ее сейчас слушаю с огромным удовольствием. И перепеть их никто не сможет - они лучшие. Но исполнить ту или иную песню красиво и круто могут же.
Жабры жабы• 22 августа 2020
Ответ длямладокошкина
сын сотрудницы - это что. пародия на такую-то? уже не помню кто. кукушка. я аж поперхнулась. нет. говорю - это она - пародия
младокошкина• 22 августа 2020
У белорусов очень достойная музыка и очень актуальная
автор Майданщица • 22 августа 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
вы о этих парнях?

спели шикарно. но и песня шикарная. обожаю ее
ofi• 22 августа 2020
О боже, никогда не смотрела российский Голос. Украинский круче, вроде все знают.
автор Майданщица • 22 августа 2020
Ответ длямладокошкина
Вот где мощь. https://www.youtube.com/watch?v=iEMUga92Hcc
Кипелов - это
Изподтишка• 22 августа 2020
Ответ длямладокошкина
У белорусов очень достойная музыка и очень актуальная https://www.youtube.com/watch?v=YX5UdrBozms
А белорусы и русские балдеют от нашей музыки, Хард Кисс, Онука, Казка, Бумбокс и тд. Музыка она везде музыка, не понимаю зачем ее делить на национальности. Надоело уже.
автор Майданщица • 22 августа 2020
Ответ дляИзподтишка
вам респект.
младокошкина• 22 августа 2020
Ответ дляИзподтишка
Она поется на их родном, очень красивом языке. Украинским этот текст не назовешь ну никак.
Чаюри• 22 августа 2020
Кроме голоса ничего интересного. Старая коньюнктурщица.