Бабушка-байкерша• 22 августа 2020
Помогите выбрать туфли
Девочки, как вам такие туфли ? Очень нравятся чёрные, но сумки под низ нет( бежевые есть под что носить. Но! Может я старомодна и уже не кто не носить обувь под цвет сумки ?
Результат:
вже голосів:
76 (86.36%)
Фото 2
12 (13.64%)
Фото 1
годовасик• 22 августа 2020
Я бы не смогла выбрать. Мне нравиться обе модели.
Если не секрет, кожа? Цена? Производитель?
Анонимарик• 22 августа 2020
Если бы черные матовые, то супер! Бежевые лучше намного. И они не менее универсальны, чем черные. тем более, что черный - достаточно агрессивный цвет. А бежевые сможете и под монохромные наряды, и под что-то яркое
Бабушка-байкерша
• 22 августа 2020
Ответ длягодовасик
Не секрет) первые 4200, вторые 2700 кожа
Бабушка-байкерша
• 22 августа 2020
Новопоштинская• 22 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
СтелькаОТединицы• 22 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Денег они этих не стоят, вот реально, меня бы жаба задушила, но у богатых свои причуды)
Бабушка-байкерша
• 22 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
Чёрные матовые есть, но это какой то треш( они как для бабушек
Бабушка-байкерша
• 22 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так я думала в первом браке. Нетттт вы что такие туфли за 1500 гр та ну не. Во втором браке- мне нужны туфли, ага ок покупаем.
СтелькаОТединицы• 23 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Ну слава богу вам повезло с мужем)
Бабушка-байкерша
• 23 августа 2020
Бабушка-байкерша
• 23 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну слава богу вам повезло с мужем)
Я не к тому это написала, в первом браке достаток был возможно и больше, но! Я все себе жалела (
годовасик• 23 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Ого! Такие цены! Это более, чем 100 евро!
Хорошо, что кожа. Надеюсь, какой-то известный бренд, слишком высока цена, как для туфель, на мой взгляд
Секретница• 23 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
они нууу совсем уж как для Учительницы
Зато удобные. Не знала, что учителя на шпильках ходят.🤔
Тепличная• 23 августа 2020
Ответ дляeuhunter
У меня суставы заныли смотреть на такой каблук в сочетании с узким носом. А нечто более носибельное вы не рассматривали? На кой вам этот испанский сапог?! Эстетики в них никакой, на самом деле. Скукотень же.
а я люблю чтоб ничего лишнего, у меня есть бежевые, обожаю их. Но ношу редко, из за суставов и ужасных дорог.Может автору нужно не на каждый день выбрать.
Рыжик-пыжик• 23 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Для черных лучше лак или замша
Н@Диете• 23 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Уверена, у Вас есть идеальные гривен за 300
Плакулька• 23 августа 2020
Сложно выбрать, это же классика. У чёрных каблук чуть ниже, берите которые удобнее.
На счёт лака, то он смотрятся намного ярче.
годовасик• 25 августа 2020
Ответ дляН@Диете
Почему сразу 4200 или 300? Ведь есть и другие цены.
Кожаная обувь вряд ли может стоить 300. Но и 4200, на мой взгляд дорого.