Бабушка-байкерша• 22 августа 2020

Помогите выбрать туфли

Девочки, как вам такие туфли ? Очень нравятся чёрные, но сумки под низ нет( бежевые есть под что носить. Но! Может я старомодна и уже не кто не носить обувь под цвет сумки ?
Результат:
вже голосів: 88
76 (86.36%) Фото 2
12 (13.64%) Фото 1
Пэрисхилтонша• 22 августа 2020
Не мое

годовасик• 22 августа 2020
Я бы не смогла выбрать. Мне нравиться обе модели.
Если не секрет, кожа? Цена? Производитель?
Жабры жабы• 22 августа 2020
Беж классные.
годовасик• 22 августа 2020
Добавлю. Единственно, лаковые не очень люблю. Предпочтитаю матовые
Анонимарик• 22 августа 2020
Если бы черные матовые, то супер! Бежевые лучше намного. И они не менее универсальны, чем черные. тем более, что черный - достаточно агрессивный цвет. А бежевые сможете и под монохромные наряды, и под что-то яркое
автор Бабушка-байкерша • 22 августа 2020
Ответ длягодовасик
Не секрет) первые 4200, вторые 2700 кожа
Гладковыбритый шишун• 22 августа 2020
Бежжжжж
У меня есть уже беж, но так каблук 12 см не могу ходить ((( но это память. Так и лежат
Новопоштинская• 22 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность

ЛюбимаЯНЬ• 22 августа 2020
Бжжжжжжж
СтелькаОТединицы• 22 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Денег они этих не стоят, вот реально, меня бы жаба задушила, но у богатых свои причуды)
Ответ дляАнонимарик
Чёрные матовые есть, но это какой то треш( они как для бабушек
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так я думала в первом браке. Нетттт вы что такие туфли за 1500 гр та ну не. Во втором браке- мне нужны туфли, ага ок покупаем.
Секретница• 23 августа 2020
Черные красивые, но без лака
СтелькаОТединицы• 23 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Ну слава богу вам повезло с мужем)
автор Бабушка-байкерша • 23 августа 2020
Ответ дляСекретница
Черные красивые, но без лака
они нууу совсем уж как для Учительницы
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну слава богу вам повезло с мужем)
Я не к тому это написала, в первом браке достаток был возможно и больше, но! Я все себе жалела (
СтелькаОТединицы• 23 августа 2020
понятно и такое бывает)
euhunter• 23 августа 2020
У меня суставы заныли смотреть на такой каблук в сочетании с узким носом. А нечто более носибельное вы не рассматривали? На кой вам этот испанский сапог?! Эстетики в них никакой, на самом деле. Скукотень же.

годовасик• 23 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Ого! Такие цены! Это более, чем 100 евро!
Хорошо, что кожа. Надеюсь, какой-то известный бренд, слишком высока цена, как для туфель, на мой взгляд
Секретница• 23 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
они нууу совсем уж как для Учительницы
Зато удобные. Не знала, что учителя на шпильках ходят.🤔
Тепличная• 23 августа 2020
Ответ дляeuhunter
а я люблю чтоб ничего лишнего, у меня есть бежевые, обожаю их. Но ношу редко, из за суставов и ужасных дорог.Может автору нужно не на каждый день выбрать.
Рыжик-пыжик• 23 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Для черных лучше лак или замша
Н@Диете• 23 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Уверена, у Вас есть идеальные гривен за 300
Дюагональ• 23 августа 2020
Лаковые терпеть не могу, бежевые симпатичные.
Плакулька• 23 августа 2020
Сложно выбрать, это же классика. У чёрных каблук чуть ниже, берите которые удобнее.
На счёт лака, то он смотрятся намного ярче.
годовасик• 25 августа 2020
Ответ дляН@Диете
Почему сразу 4200 или 300? Ведь есть и другие цены.
Кожаная обувь вряд ли может стоить 300. Но и 4200, на мой взгляд дорого.
автор Бабушка-байкерша • 26 августа 2020
Купила беж. Как то так вышло(