Налитое яблочко• 22 августа 2020

Сумка за 1500 может выглядеть красиво и добротно?

Покажите такие сумки. Потому что о них ходят легенды.
Пупс• 22 августа 2020
Это ваша сумочка в соседней теме, коричневая со звездочками?

Божья коровка• 22 августа 2020
Нет конечно, где вы вообще нашли такие сумки, в Украине с такими не ходят,хоть не позорьтесь,а то и про вас легенды пойдут,в новостях покажут
Швабристка• 22 августа 2020
люблю ее солди кожа около 1000 грн
автор Налитое яблочко • 22 августа 2020
Ответ дляПупс
Нет))
автор Налитое яблочко • 22 августа 2020
Ответ дляБожья коровка
Какие такие?
Божья коровка• 22 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Какие такие?
За 1500 позорные ,про которые легенды ходят
Ласковая_львица• 22 августа 2020
Ответ дляБожья коровка
А чего позорные ?
Сколько должна стоить сумка ?
автор Налитое яблочко • 22 августа 2020
Ответ дляБожья коровка
Я таких красивых только читаю. А показать, как правило, нечего. Умиляют разговоры’ да за такие деньги можно найти’. Только никто из подобных комментаторов не показал, что отхватил за такие большие деньги.
Любавишна• 22 августа 2020
50 евро - это средний ценовой сегмент, не все могут такую позволить

Пленница SexShop-а!• 22 августа 2020
А за 100 грн б/у с Шафы не хотите?))1.5 косаря за сумку отвалить,капец.
автор Налитое яблочко • 22 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Без фото разговор ни о чем.
Непогодка• 22 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Я не могу понять. Вы считаете, чтт это дорого? Или дешево? Кожаная сумка стоит 1.5-2 тыс, только потому что это кожа. Тряпочки и за 300 купить можно. Дизайн говняный может быть и там и там. Как и наоборот.
сЛАдКОежКА• 22 августа 2020
Ответ дляШвабристка
люблю ее солди кожа около 1000 грн
автор Налитое яблочко • 22 августа 2020
Ответ дляНепогодка
Речь идет о сумках за 1500, которые не стыдно показать. Где они?
demra• 22 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
1500 не дорого совсем на пол года хватит не более.
euhunter• 22 августа 2020
Я совершенно спокойно могу купить массмаркет сумку из ПВХ или текстиля на один сезон. Типа Зара, Манго, Резервд. Просто потому что модель понравилась, модненько или именно такой цвет нужен. Мне не надо на века или чтоб статус, просто заменю по мере износа.
Мамулька• 22 августа 2020
3 сумки Guess куплены на распродажах до 1000 грн, не кожа, но носятся отлично, размер средний
Кожаная Poolparty,Украина. 1000 грн. Большой шоппер. Суперская
Кожаная Anko, Украина, кроссбоди. 700 грн. Отличная
Это те, которым уже п несколько лет и полет нормальный ) есть ещё сумочки масс-маркет на сезон
euhunter• 22 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко
А что значит не стыдно? И кому показать? Тут у каждого свои расклады.
По мне так стыдно работать на низкооплачиваемой работе и гоняться за громкими люксовыми брендами в подделках, чтоб только выпендриться.
А ходить с аккуратной ноунейм вещью в тенденциях сезона, чтоб ценник вообще не понятен - это как раз очень круто.
euhunter• 22 августа 2020
Ответ дляМамулька
О, расскажите о Guess. Меня всегда фурнитура смущает, насколько у вас изнашивается быстро?

автор Налитое яблочко • 22 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Не стыдно это значит критикуя чужие сумки, продемонстрировать свою. А не долго описывать словами.
Божья коровка• 22 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
А чего позорные ?
Сколько должна стоить сумка ?
Ну это вопрос к автору, она ж говорит про легенды какие то
Мамулька• 22 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Впорядке все и с ручками и с фурнитурой, не облазит
euhunter• 22 августа 2020
Ответ дляМамулька
Вот прям если вам будет очень несложно, а можно фотку какой-то детали металлической? В самом плохом состоянии по сравнению с другими. Буду страшно благодарна!
Ласковая_львица• 22 августа 2020
Ответ дляМамулька
Ага только сумка из кожзама стоит как вроде что то хорошее...
Мамулька• 22 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Потому что хороший кожзам лучше дешёвой кожи )
Я вообще далека от этих стереотипов что можно носить только кожу и только хлопок ) почти все лето в кроксах проходила, резина ж, а стоит
Папобус• 22 августа 2020
Последние несколько лет покупаю сумки на кидстафе у одного продавца, 5 штук уже, все кожаные, не брендовые, производства маленьких итальянских мануфактур (так продавец говорит). Носятся нормально, на 1-2 года хватит. Цена моих от 800 до 1300 грн. Сфоткать сейчас не могу, на даче.
Ласковая_львица• 22 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко
У меня вот такая https://provenceshop.com.ua/odezhda-dlya-doma/akse...
Просто супер для лета, хотя я сомневалась в сумке без молнии.
Но она очень классная а сколько всего влазит ..
Мамулька• 22 августа 2020
Ответ дляeuhunter
Сумке года 3 и стоит с весны в коридоре
Ласковая_львица• 22 августа 2020
Ответ дляПапобус
У меня тоже 1 такая есть я довольна.
Но она не очень большая.
Коленная ложечка• 22 августа 2020
Ответ дляШвабристка
люблю ее солди кожа около 1000 грн