КошкинДом• 23 августа 2020

Где вы живёте? Есть свое личное жилье?

Мне почти 30.
До свадьбы жила с родителями в гостинке. Вышла замуж и живу в квартире мужа. Точнее, квартира его отца и мужа моего. Своего у меня ничего нет.
Раньше были мечты, планы... Как-то грустно мне сегодня.
Настя 22• 23 августа 2020
Мне 33, мужу 34, ребенку 8 лет. Купили
2 комнатную квартиру в 2019 году. Вторичка. Харьков. До покупки - снимали 14 лет.

Даха-сваха• 23 августа 2020
Живем в трешке, совместная собственность. Есть однушка и дом, оформлены на мою маму( куплены на деньги мои и мужа) Есть доля в родительской квартире.
Жена брата Админа• 23 августа 2020
В 30 у меня была своя однушка на Троещине. В 37 я ее продала, добавила и купила двушку в новострое, переехали туда с ребенком 7 лет и моей мамой.
Автор, вы молодая, работаете, пока без деток, копите и будет у вас вое жилье.
Мама фифти цента• 23 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
У моей подруги лучшей бабушка была замужем 4 раза. И все мужья оставили ей жилье. Не детям, а жене (бабушке). И у подруги есть эта свобода. Ни от кого не зависит. В одной квартире живёт, 2 сдаёт
Вы надеетесь, что муж после развода Вам свою квартиру отдаст?
Но лошков ведь не так много, как хотелось бы.
Рекламама• 23 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
Живём на съёме 9 лет в гостинке, ребёнку тоже 9 лет. Купили новострой 70 кв. делаем ремонт, через 2 мес переезд. Сами.
Умнички какие 🙏 мы Дили на съёме 5 лет, потом купили гостинку(30кв.м) потом купили машину, хотим продать дороже и вложить в новострой, когда построиться-продать эту на ремонт новой
автор КошкинДом • 23 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
Нет