Зам Ам• 23 августа 2020

Это отсутствие комплексов?

Вы бы не стеснялись так ходить?
ДваДваВосемь• 23 августа 2020
Это так модно сколько типа бодипозитив, я так понимаю ее дочь еще и модель?

Мядуза аля моргонер• 23 августа 2020
у меня муж так ходит и ничо
ДваДваВосемь• 23 августа 2020
Сколько = сейчас
автор Зам Ам • 23 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
у меня муж так ходит и ничо
Мой муж тоже, и тоже ’ничо’)) но молодая девушка?!?
PORKA• 23 августа 2020
Сейчас модно выставлять не бритые подмышки. Прям протест, за натуральность.
Мстящий за Зайца• 23 августа 2020
Лурдес сейчас задавит маму
Глубоководная селедка• 23 августа 2020
Ну не пи**ку ж она показала.
Клин_Кляйн• 23 августа 2020
Ходила би. А яка мені різниця, що подумають чужі люди
Пацака-задирака• 23 августа 2020
Везде побрит

язззззь!!!• 23 августа 2020
Для меня это жесть
автор Зам Ам • 23 августа 2020
Не, ну я тоже могу с небритыми ногами и подмышками ходить под закрытой одеждой, но чтобы так вот выставлять? Это красиво?
когдадеЦкие• 23 августа 2020
Для меня дело не в стеснении, а в комфорте. Имею достаточно светлые и тонкие волосы подмышками, но удаляю. Так приятнее и легче с гигиеной.
PORKA• 23 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
Это ужасно)) Ну не хотят люди удалять волосы, зачем это выставлять? Мне тоже не понять.
Почемучечка• 23 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Мальчун-задирун• 23 августа 2020
ой,та мне всё равно кто как ходит-я так ходить не буду!Никого не осуждаю и плохо отношусь к тем кто другим кости перемывает
Асталависта бэйби• 23 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
Мужчине тоже🤢
Борода• 23 августа 2020
Какая же она страшная. Ппц просто. Кстати, если она за натуральность - зачем такие когти нарастила?
АлывердЫ• 23 августа 2020
Если у меня подмышками волосы отрастают хоть на пару миллиметров, запах пота обеспечен...
Это гигиена в первую очередь
bilochko• 23 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
Вообще некрасиво, но разве это главное? Главное - выделиться. Таланта нет, надо эпатировать. Это же не случайный кадр. Они там долго думали и вот решили. А публика, то есть мы, повозмущается, но запомнит.

Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
фу. а муж ваш не стесняется? Не понимаю такого....
Ответ дляЗам Ам
а для себя вам красиво???? жесть....
Добра всем!• 23 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
Ваш муж тоже красит губы и ногти?
автор Зам Ам • 23 августа 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Это не перемывание костей, это вопрос (в теме).
Мальчун-задирун• 23 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
ну ну
автор Зам Ам • 23 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Не стесняется, ему пофиг.
НуКаНаКа• 23 августа 2020
Ответ дляPORKA
Мне тоже .
Но если лурдес или другим так нравится то почему они должны стесняться, что вам было хорошо? Ещё кому не показываться, кроме небритых подмышек, что б не задеть ваше чувство прекрасного? Толстым, прыщавым, косым, кривым?
Ответ дляЗам Ам
Не стесняется, ему пофиг.
ну вот и она не стесняется тогда уж.. ей пофик. Но вас же интересует как окружающим на это? Так вот волосы под мышками хоть у мужчин, хоть у женщин - это фууууу. Нет половой разницы!!
к.Буланова• 23 августа 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну не пи**ку ж она показала.
ну ) хоть чем-то культурнее мамы )))
Виннипуховна• 23 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
у меня муж так ходит и ничо
класс!!! :-)
автор Зам Ам • 23 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
а для себя вам красиво???? жесть....
У вас не отрастают волосы между эпиляциями???