Зам Ам• 23 августа 2020

Это отсутствие комплексов?

Вы бы не стеснялись так ходить?
автор Зам Ам • 23 августа 2020
Ответ дляДобра всем!
Ваш муж тоже красит губы и ногти?
Не поняла вопроса. Нет.

Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
У вас не отрастают волосы между эпиляциями???
Под мышками и ноги сбриваю - не отрастают. Не представляю там с кустами даже на некоторое время... Если уж эпилируете, то под мышками только лазерка. На интим шугаринг - там немного конечно отрастают
PORKA• 23 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Мне тоже .
Но если лурдес или другим так нравится то почему они должны стесняться, что вам было хорошо? Ещё кому не показываться, кроме небритых подмышек, что б не задеть ваше чувство прекрасного? Толстым, прыщавым, косым, кривым?
Вы понимаете, что они это делают специально? Провоцируя? Мне вообще с’ать хотелось на Лурдес и ее подмыхи, если честно.
Кроме этой барышни, сотни фоток в инсте такого же плана, мол случайно сфоткалась с рукой вверху, чтоб все видели, что я такая вся натуральная. Я ж им свои бритые не тычу в экран, правда?
Ответ дляЗам Ам
Вы же написали в закрытой одежде!!! Летом, на пляже тоже отращиваете между эпиляциями???
автор Зам Ам • 23 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
ну вот и она не стесняется тогда уж.. ей пофик. Но вас же интересует как окружающим на это? Так вот волосы под мышками хоть у мужчин, хоть у женщин - это фууууу. Нет половой разницы!!
Мой муж не преподносит себя миру как ухоженного человека с маникюром и в дорогих шмотках - обычный рабочий мужик в шмотках с распродаж. А здесь красивая ухоженная девушка, с макияжем и маникюром (значит ухаживает за собой?). Когнетивный диссонанс....
автор Зам Ам • 23 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ну вот и я о том же. Если немного отрастают волосы между эпиляциями - ношу закрытую одежду. Зачем выставлять?
автор Зам Ам • 23 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Коммент #36.
Под закрытой одеждой имею в виду брюки и блузку с длинным рукавом. Летом это хлопок или лён. Закрытая одежда - это когда не видно волосатых ног и подмышек. Между эпиляциями волоски отрастают, и я скрываю это закрытой одеждой.
Так понятнее?
Апрель Ивановна• 23 августа 2020
Ну вот вы же сейчас об этом говорите? Значит, цель достигнута.
Дюагональ• 23 августа 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну не пи**ку ж она показала.

Дюагональ• 23 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
Не, ну я тоже могу с небритыми ногами и подмышками ходить под закрытой одеждой, но чтобы так вот выставлять? Это красиво?
Причем здесь красота?
Это мода такая - борьба за натюрель.
Тем более для публичной особы ещё и эпатаж. Нужно ж к себе внимание привлекать.
Дюйм оф о4ка• 23 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
это нормально для уверенного в себе человека. Её уверенность в себе не зависит от подмышек.
Дежурный по кухне• 23 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
Мой муж тоже, и тоже ’ничо’)) но молодая девушка?!?
Это пиар!!
Файна_зупка• 23 августа 2020
Ответ дляк.Буланова
ну ) хоть чем-то культурнее мамы )))
вот именно!мама писку заросшую фоткала и ничего...))
ПуГоФФка• 23 августа 2020
Мда, не получилась доця. В папу пошла.
Здрасьтенька• 23 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
Вы сами не понимаете, что это отвратно?
Нетутешня• 23 августа 2020
Я в 80-е годы, в детстве, в Германии жила. Нам всю жизнь запомнила картину: лето, жара, еду в трамвае, сижу на сиденье. Надо мной стоит немка, держится за верхний поручень. Под мышкой у нее огромная русая мочалка, с которой на пол падают капельки пота. Вобщем, моральная травма была обеспечена мне на всю жизнь 🤣
НуКаНаКа• 23 августа 2020
Ответ дляPORKA
Ну не заходите и не смотрите. Вам на столько пофиг что написали такой эмоциональный пост, ага
автор Зам Ам • 23 августа 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы сами не понимаете, что это отвратно?
Судя по ответам тут - это мнение не так однозначно 🤔
PORKA• 23 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А что я такого эмоционально написала?

Откушу что там торчит• 23 августа 2020
Это называется жизненная позиция)