Сладко-соленая• 23 августа 2020

Это правда обидно для свекрови?

Со свекровью в нормальных отношениях,не ссоримся,живём через 2 дома.Она не особо вникает в наши дела,занимается в основном собой:фитнес,косметологи,путешествия .Приехала с очередной поездки и сказала,что сегодня зайдет.Я с детьми целый день жду,не иду гулять с ними на улицу.Говорю мужу,можно ли позвонить и спросить во сколько она приблизительно будет.Муж в ответ:"что ты,мама обидеться на такой вопрос".Я не пойму,это был бы бестактный вопрос с моей стороныДевочки,как вы считаете?
Безникая• 23 августа 2020
А самой позвонить нельзя?

Уси Пуси• 23 августа 2020
Нет. абсолютно нормально.
Марафетчица• 23 августа 2020
Конечно нормально позвонить уточнить время
Аленький носочек• 23 августа 2020
Тю, идите гулять спокойно. Придет, захочет вас видеть- сама позвонит и узнает где гуляете, подойдёт. Меньше заморачивайтесь.
Интернет Бродилкин• 23 августа 2020
Самый простой и нормальный вопрос....Чему тут обижаться я не пойму.
75В• 23 августа 2020
муж у вас странный
автор Сладко-соленая • 23 августа 2020
Ответ дляБезникая
А самой позвонить нельзя?
Так я и хотела позвонить
автор Сладко-соленая • 23 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я тоже не понимаю
автор Сладко-соленая • 23 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
Муж говорит,нет,нужно дождаться маму,она же сказала,что сегодня будет.Обидеться...

автор Сладко-соленая • 23 августа 2020
Ответ для75В
муж у вас странный
Угу,тоже обидчевый
Бабушка-байкерша• 23 августа 2020
Свекровь знает о режиме ребёнка ? Идите гулять не заворачивайтесь
автор Сладко-соленая • 23 августа 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Нет,она не вникает в это
Почемучка• 23 августа 2020
Нормальный вопрос. Они у вас оба чересчур обидчивы)))
Аленький носочек• 23 августа 2020
Ответ дляСладко-соленая
Детям надо гулять, дома они сходят с ума и разносят квартиру. Пусть муж сидит и ждёт. Свекровь живёт нормальной полной жизнью, вы то чего ожиданием должны маяться? Собрались и пошли.
Бабушка-байкерша• 23 августа 2020
Ответ дляСладко-соленая
Нет,она не вникает в это
Такое впечатление что вы зависите от свекрови .
Крошечка-хаврошечка• 23 августа 2020
Ответ дляСладко-соленая
та вы шо,смотри какие виндзоры-позвонить нельзя,а ждать на привязи обязана.вот пусть сидит и ждет мамо.
вам правильно пишут-меньше заморачивайтесь
Прасковична• 23 августа 2020
Вопрос то нормальный, но почему Вы вообще у мужа спрашиваете разрешения позвонить? Это не нормально.
Может Вы с утра уже ноете? Ему мозг выедаете, детям внушаете, типа вот из-за бабушки не идём гулять и т.п. Накрутили себя и всех, то в таком состоянии звонить точно не нужно.
Бабушка-байкерша• 23 августа 2020
Ответ дляПрасковична
Наверное пришла в семью , в которой свои законы .
автор Сладко-соленая • 23 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
Да,разносят,я с утра с ними дома,уже не могу...

автор Сладко-соленая • 23 августа 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Спасибо
автор Сладко-соленая • 23 августа 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Да,немного не мой формат,у меня с мамой другие отношения и с братом тоже
Аленький носочек• 23 августа 2020
Ответ дляСладко-соленая
Делайте ход конем- детей собрали и пошли проветриться. На вопрос мужа- куда это вы все, а как же любимая мама?! Громко кричите, что вы за мороженым/тортиком/печеньем в честь мамы!
Он что, не хочет маму угостить тортиком?! Айяйя!
автор Сладко-соленая • 23 августа 2020
Ответ дляПрасковична
Нет, не ною,с утра была занята работой полосу,не до нытья было
автор Сладко-соленая • 23 августа 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Муж зависит ,работает на ее фирме,в таком плане
автор Сладко-соленая • 23 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
Хорошая идея,спасибо
Гу го гу го гу• 23 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
Попипиповна• 23 августа 2020
Ответ дляСладко-соленая
Нет,она не вникает в это
А почему муж не переживает, что обилитесь Вы? А свекровь почему не переживает, что Вы обидитесь? Наверное надо начинать почаще обижаться, а то они даже не подозревают, что кроме них кому-то может быть обидно
Аноним Анонимыч• 23 августа 2020
Ответ дляСладко-соленая
Нет,она не вникает в это
Автор, идите и гуляйте. Я бы вышла и гуляла недалеко от подъезда. Как раз встретили бы свекровь на улице. Сказали бы, что вышли гулять и ее выглядывали. Домой бы пошли вместе.
Етитьская богомышь• 23 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
100%

Чего Вы держали детей взаперти, если время не было уточнено свекровью.
Етитьская богомышь• 23 августа 2020
Ответ дляСладко-соленая
Вы живёте в её квартире?