Капитанша• 02 декабря 2013

Янукович снял полномочия? и исчез?? А вы что знаете

позвонила знакомая и говорит якобы янык снял полномочия,вывез все деньги и скрылся!!правда или нет??

..а ведь и правда он даже не комментирует ситуацию в стране.а что вы знаете??
Настя Снежок Воля• 02 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка
От наивные. У него деньги в Швейцарских банках лежат, а не на даче в чемоданах!
в чемоданах надежнее, а со счетов могут конфисковать.

Залетная Я тут• 02 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка
Да Вы что!) в банках- миллиарды миллиардов- а вывозят это так, мелочевку- детям на заколки и колбаску на первые дни..)
Тюрюнь_Тюнь• 02 декабря 2013
Ответ дляКапитанша
да нет его там,Вы видели???просто все так думают
да, это прием такой, отвлекающий...
juliya.n• 02 декабря 2013
Сидит под золотой ванной в Межигорье
Настя Снежок Воля• 02 декабря 2013
а мер Севастополя запросил военную помощь у России
ХуАнита• 02 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка
а может он банкам не доверяет))))
katenka_• 02 декабря 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
вчера писали как деньги 3 камазами вывозили))) Детсад, ей богу! Уже даже не смешно - а грустно, от такой недалекости
+ 1
Ряженка• 02 декабря 2013
Ответ дляХуАнита
не, его ж пристрелили! вы разве не слышали? мне друг сказал
да неее вы шо... он же с горя повесился... мне соседка утром сказала - сама видела, как он петлю на шею надевал )))))
Манька Галченок• 02 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
ага...сам у себя на кухне!сам себя там же и выберет....
Что вы вообще такое несете?Кличко -президент?на каком основании иностранный гражданин будет возглавлять нашу страну?свалил в Германию-нефиг тут командовать....немецкий .блин,боксер

Все такие патриоты-только почему-то .когда ж..па в безопастном месте
Что за глупости. Он - украинец, и кстати Украинец с большой буквы.

ursula• 02 декабря 2013
Достали!!!

Жалоба на очередную ересь!
Пирожкиня• 02 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
да ладно! уедет он, как же
а где знакомая такое слышала?
ОБС (одна баба сказала)
Domino2010• 02 декабря 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Что за бред?
darinka-ali• 02 декабря 2013
Дай-то Бог! :)
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2013
Кто бы еще разогнал этот бардак в центре города...
Фиона Шрековна• 02 декабря 2013
Ответ дляКапитанша
стопудово нет его уже давно там:)
Настя Снежок Воля• 02 декабря 2013
Ответ дляDomino2010
Что за бред?
извиняюсь, не мер а депутат ПР http://kontrakty.ua/article/70530
Армейская• 02 декабря 2013
дезинформатор
Мастер Пис• 02 декабря 2013
http://youtube.com/watch?v=Dk4gkWaXVTM
Чебурастик• 02 декабря 2013
А знакомая из секритариата президента?

Семен Семеныч• 02 декабря 2013
Ответ дляМастер Пис
http://youtube.com/watch?v=Dk4gkWaXVTM
А-ф-и-г-е-т-ь я в шоке,и этот человек управляет страной
коза Люся• 02 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
http://gazeta.ua/articles/politics/_iz-mezhigir-ya...
коза Люся• 02 декабря 2013
Ответ дляХуАнита
а может он банкам не доверяет))))
кстати насчет банков, приват24 работает? боюсь там деньги держать...
Апрель Ивановна• 02 декабря 2013
ну этого и следовало ожидать .сами спровоцировали заворушки, сами подослали провокаторов на майдан для создания нападок на омон, сами же ’успешно’ защитились’ от злючих и опасных студентов
а в это время активно увозят из страны все что могут своровать
потому как еще пару дней и в парламенте большинство станет меньшинством, и тех кто был у руля начнут активно сажать как картошку (Юлька выйдет, а они сядут)
че они совсем идиоты ждать ? все по бырику свалят и оставят нас с голым-голым попом
Настя Снежок Воля• 02 декабря 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
ничего, отловят их всех, как Бен Ладена.
40каградусная• 02 декабря 2013
Из комментов другого ресурса.
Камази в обидва боки навантажені під зав´язку. До Межигір´я були набиті новими, а з Межигір´я - використаними ПІДГУЗНИКАМИ!!!
Але про це - ША!!! Державна таємниця!!!
Блондинка в Шоколаде• 02 декабря 2013
Мы бы самой счастливой нацией стали если бы это быдло свалило!!!Этот позор страны!!лучшее для него и его семьи свалить в противном случае гнить ему в тюрьме,потому что Тимошенко никогда не простит годы потерянные за решеткой!
40каградусная• 02 декабря 2013
Что значит свалило?
Под суд его, арестовать все счета, имущество, в том числе и оформленное на подставных лиц. Вернуть всё в казну.
Все такие добрые, взял денежку, а теперь беги с миром.
Поумничка• 02 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка
Словно мухи, тут и там, Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам...
Апрель Ивановна• 02 декабря 2013
Ответ для40каградусная
Что значит свалило?
и когда это у нас такое было?
все валили и вывозили все еще с времен союза
40каградусная• 02 декабря 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
и когда это у нас такое было?
Надо ж кому-то начинать)