Капитанша• 02 декабря 2013
Янукович снял полномочия? и исчез?? А вы что знаете
позвонила знакомая и говорит якобы янык снял полномочия,вывез все деньги и скрылся!!правда или нет??
..а ведь и правда он даже не комментирует ситуацию в стране.а что вы знаете??
Сумчатая кошка• 02 декабря 2013
Вспомним классику -- а я тебе говорю повесился! - утопился!!! - повесился!!!......
Очень добрый аноним• 02 декабря 2013
Ответ дляКапитанша
да нет его там,Вы видели???просто все так думают
а Вы видели что нет? Вчера по ТВ сказали что он Захарченко и Попова к себе туда, в Межгорье вызвал - думу думать будут!
АнтиТанкист• 02 декабря 2013
Ответ дляPolina2005
Только, что передавали по радио поехал в Китай на дружескую встречу, не наводите панику ее и так хватает
’самое подходящее’ время.
в стране ведь все тихо, спокойно и благополучно...
А Я Самая Самая• 02 декабря 2013
Ответ дляPolina2005
это продажа земли ’дружеская встреча’?)не успевает все продать, бедный
Капитанша
• 02 декабря 2013
Ответ длякоза Люся
кстати насчет банков, приват24 работает? боюсь там деньги держать...
а вообще вас не смущает что нацбанк заблокирован митингующими и вы думаете он будет без перебоев работать?
АнтиТанкист• 02 декабря 2013
Ответ дляМастер Пис
’отличная’ речь
’высокоинтеллектуальное’ общение
’замечательный’ президент
очень стыдно!
’высокоинтеллектуальное’ общение
’замечательный’ президент
очень стыдно!
Вредняжка• 02 декабря 2013
Ответ дляМастер Пис
Витька не перестает меня удивлять
Позорище такой стране как Украина, потому что все стадо дружно шло и избирало уголовника к власти. Мне стыдно за наш народ. Не в одной стране нет такого позорного президента. И он ведь не сам себя избрал, народ жопы рвал за Яныка.

Божий одуванчик• 02 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
ага...сам у себя на кухне!сам себя там же и выберет....
Что вы вообще такое несете?Кличко -президент?на каком основании иностранный гражданин будет возглавлять нашу страну?свалил в Германию-нефиг тут командовать....немецкий .блин,боксер
Все такие патриоты-только почему-то .когда ж..па в безопастном месте
Я, конечно, не за Кличко...Но вас жу устроил президент с уголовным прошлым. Да и премьер бывший недалеко ушёл. Хотя в Конституции это прописано. Ничего...нарушили. А тут, вдруг, такими законопослушными все стали)))
Ух ты какая Я• 02 декабря 2013
Ответ дляПринцепесочка