75В• 23 августа 2020
Болит постоянно левый висок,что начать проверят
Девочки, очень часто болит голова,слева пульсирует висок, очень часто кружится голова и бывает подташнивает, посоветуйте какие анализы можно сделать самостоятельно,чтоб потом уже искать врача
Беговая дорожка для носа• 23 августа 2020
Начните с доплера сосудов головы и шеи, с результатом к неврологу. Возможно, мрт надо
Леплю из пластилина• 23 августа 2020
У меня от нервов были такие боли очень долго. Сейчас вроде прошли, иногда бывает. МРТ делала, сказали сосуды.
Бочка порохУ• 23 августа 2020
К невропатологу. Доплер хорошо бьі сразу на прием принести.
Массировать мочку уха и точку на руке между большим и указательньім пробовали? Говорят, иногда помогает.
Мастер Класс• 23 августа 2020
Это мигрень. Поможет только антимигрен и другие препараты от мигрени. Принимать надо сразу и лучше прилечь. Если терпеть потребуется 2 таблетки с интервалом
75В
• 23 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Как болит? Как голова кружится? Тошнтт в какой момент?
Болит пульсирует левый висок,голова кружится в течение дня,бывает подташнивает иногда ,но не часто это в основном при пмс
Ответ для75В
Что вы подразумеваете под словом кружится? Опишите свои ощущения, это важно
Советчицы тоже плачут• 23 августа 2020
Ответ для75В
Правильно выше написали. Это мигрень. У вас еще при ПМС меняется гормональный фон. Может быть до ПМС, во время...
Я_готова_ко_второму• 23 августа 2020
Ответ для75В
Да нет не мигрень,боли не сильные,таблетки пью не часто
У мегя так мигрень в юности начиналась. Если посмотреть глазное дно во время боли, то видно будет спазм сосудов с той стороны.
А потом со временем артерии так и будут спазмированны, а добавятся расширенные вены.
Сейчас, по идее, должны помогать спазмолитики. На этой стадии.
75В
• 23 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Темнеет в глазах,кидает со стороны в сторону,мушки перед глазами,плывет все как-то так
Ответ для75В
Кидает реально или по ощущениям? Предметы не двигаются вокруг вас?
75В
• 23 августа 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да в основном это при пмс и месячных
75В
• 23 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
По ощущениям,иногда с рук все выпадает,нет предметы не двигаются
75В
• 23 августа 2020
Ответ дляБочка порохУ
Спазмалгон не помогает? Пробовали?
Нет не пробовала
Ответ для75В
Вы обследования делали какие-то?
Сколько вам лет?
Давление ?
Сколько вам лет?
Давление ?
Бочка порохУ• 23 августа 2020
Ответ для75В
Нет не пробовала
Пока доберетесь на прием к доктору, можно попробовать спазмалгон. Но при мигрени он слабоват. Здоровья Вам и хорошего врача найти.
Ответ для75В
То есть ощущение, что ваше тело двигается? При этом в реальности оно не двигается?
Кривая спроса• 23 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А если такие ощущения,то это что?
Беговая дорожка для носа• 24 августа 2020
Ответ дляКривая спроса
А если такие ощущения,то это что?
Эти вопросы ,вернее ответы на них, вам нужно озвучить доктору
75В
• 24 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Та нет такого нет
Ответ для75В
Та нет такого нет
Продумайте как именно у вас кружится голова и доктору опишите) это важно.
75В
• 24 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы обследования делали какие-то?
Сколько вам лет?
Давление ?
Сколько вам лет?
Давление ?
42 года,из того что делала только холестерин сильно повышен
Ответ для75В
Тогда обязательно доплер сделайте, можно до похода к доктору,всё равно направит
Барышня кисельная!• 24 августа 2020
Похоже на проблемы в шейном отделе позвоночника. Вариантов море, например, как миньероподобные состоянияОбследование и консультация у невролога, доплер сосудов шеи. Дальше, если будет необходимость могут назначить рентген, кт или мрт. Вам выше писали о важности продумать ответы на то, как кружится голова. Это действительно важно. Выздоравливайте!
75В
• 24 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Спасибо,начну сначала с Доплера сосудов головы и шеи