Ненавязчивый синтезатор• 24 августа 2020
Защемление в грудном отделе
Девочки, у кого было такое?
Сейчас проснулась от того, что давит в груди сильно, Не могу до конца вдохнуть, пульс учащен,это уже продолжается 6 дней, была у врача, меня послушали, все в порядке
Пью бифрен все 6 дней, в течение дня немного легче, но не спасает
Сделать мрт надо может? Или что пропить? Тренировки в зале доктор сказала пока отложить
Творю чудеса• 24 августа 2020
Вы у невролога были? Вообще при таком и таблетки для расслабления мышц назначают, а вам просто успокаивающее назначили. Странно.
Ненавязчивый синтезатор
• 24 августа 2020
Ответ дляТворю чудеса
Нет, была только у дежурного терапевта
Творю чудеса• 24 августа 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нет, была только у дежурного терапевта
Значит нужно к специалисту пойти - на форуме такие вопросы лучше не решать
Ненавязчивый синтезатор
• 24 августа 2020
Ответ дляТворю чудеса
Ну это будет не раньше вторника, сегодня не рабочий день и мой терапевт направление выпишет только завтра
КучМала• 24 августа 2020
Освободить позвонки от зажима. Лечь на кровать, подложить ребром подушку сначала под поясницу, лежать 10 мин, потом выше, потом еще выше. Дышать ровно и медленно, расслабляться. Лежать при этом головой на ровном матраце или ковре на полу. Очень хорошо помогает
ТигрЛьвович• 24 августа 2020
К неврологу идите. У меня сейчас такое. Но сначала мрт нужно сделать-шейного,грудного отдела. Мой врач сейчас в отпуске,сказал пить пока фаниган 2 р. в день, а потом на прием.
Бедная Лиза• 24 августа 2020
попробуйте сделать эту зарядку. моему грудному очень помогает в сложные моменты ;)