Прикуси Язык• 24 августа 2020

Как правильно назвать общение?

как Вы называете своих мужчин, с которыми у вас какие-то отношения? Друг? Ну сильно громкое слово. Любовник? Ну тоже как-то не то.
Я вся ваша• 24 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
Согласна, но автор будто бы написала, что она замужем за дркгим, если я правильно поняла.
Это ничего не меняет. И так, и так любовники.
psiholog 1976• 24 августа 2020
А какая разница, как называть? Главное другое, счастлива вы с ним или нет?
автор Прикуси Язык • 24 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
Если спите с ним и Вы замужем за другим, то любовник таки.
Если любите его, то любимый.
я влюблена немного. Думаю, что он - нет! Но называет «любимая». Хочу взаимной любви и понятных отношений!...(((
Дежурняшная• 24 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Тогда, если чувствуете, что не любит, значит так оно и есть.
автор Прикуси Язык • 24 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
Ну так я не спрашиваю же, любит или нет). Мне бы понять вообще, зачем мы друг другу встретились
Дежурняшная• 24 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
У Вас чувства, у него нет. Вы еще заморачиваетесь зачем вы друг другу?
Дежурняшная• 24 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Если Вам нужно знать любит или нет, то так его и спросите. Но учитывайте, что он может сказать неправду - Вы это почувствуете. Тогда потом примите решение хотите быть с ним или нет, а думать зачем он Вам и почему Вы встретились - зачем? Так надо значит прежде всего Вам - Вы же любите.... а ему? нужны тоже для каких-то его соображений и нужд, у мужчин тоже чувства случаются, просто нужно понимать что ничто не вечно.
автор Прикуси Язык • 25 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
У Вас такие слова громкие. Где написано, что в люблю? Я влюблена - это другое)). Думаю, у меня просто играет эгоизм и чувство собственности. Да и совместно проведённое время мне приятно. Показал мне те места в городе, где я не была. Хорошие рестораны, приятный эмоциональный собеседник рядом.. как не влюбиться?) Спрашивать у него - бред, однозначно. Почти уверена, что не любит он никого. Ко мне симпатия, страсть, повышение самооценки. Так что, обозначение «приятель» - думаю, наиболее уместно..)