маминаБубочка• 24 августа 2020

Можно так носить?

Девочки, вопрос по кардигану, он сюда как, и по цвету и по длине? Утром добраться до работы, там ходить без него буду. Мне кажется под кюлоты нужно что-то короткое, но в пастельной цветовой гамме есть только вот это. Или искать что-то другое?
Результат:
вже голосів: 128
108 (84.38%) Нормально
20 (15.63%) Искать другое
Кишмишная Мая• 24 августа 2020
Футболку пообъемнее и заправить, может будет лучще

ЖующаЯКонфету• 24 августа 2020
Вам бы кюлоты не носить, они вам ноги коротят, и сменить прическу и цвет волос, а кардиган норм
НетЕщеНаверное• 24 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
++
Тоже думаю заправить футболку и будет уже другой вид
автор маминаБубочка • 24 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Заправить не могу, живот :( Драпирую :)
автор маминаБубочка • 24 августа 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну тогда это буду не я :)
ХвостПистолетом• 24 августа 2020
У вас химия? Или свои такие?
Не жарко?
Я хожу с заколкой - жарко мне с распущенными.

Длина вроде норм. А цвет может нужно поярче поискать? (Я как шопоголик несколько разных бы купила:))
Еще посмотрите типа жакета. Поверх футболок хорошо смотрится. Может льняного
Запретный фрукт• 24 августа 2020
Ответ дляТоска в носках
++
заправлять футболку внутрь это для стройных без живота
как и кюлоты)
НетЕщеНаверное• 24 августа 2020
Вот, заправляют же люди)) и не видно живот. Объёмнее футболку возьмите или блузу.
Скелет дыни• 24 августа 2020
Вам хорошо. Советы для худых, которые здесь вам дают, не сработают. Хотя, если смените футболку на более укорочённый и широкий вариант (до талии), будет очень красиво. Просто попробуйте примерить.

Детсадовский полицейский• 24 августа 2020
Носите как вам нравится. Носите тряпки по правилам - смешно.
ротцвеники• 24 августа 2020
Автор, да , модно! Лично мне все нравится и кюлоты и ваш цвет волос)))) не слушайте местных гуру моды
Остановщица• 24 августа 2020
Ответ дляТоска в носках
Я что-то уверена, что на этих моделях-коррекционное белье...
Не раскрытый парашют• 24 августа 2020
Общий вид неплохой. И кстати ваш теплый цвет волос нормально сочетается с одеждой. Футболку можно не такую обтягивающую или рубашку, ее складчатый вид немного портит общую картину.
Библиотекарь• 24 августа 2020
Ответ дляТоска в носках
Вы считаете, что так лучше?) Автор, мне все нравится. Встретив Вас на улице, мне бы было приятно, что прошла красивая женщина. Да, прическа необычная для нынешнего времени, но разве индивидуальность отменили?
Заюшка_хозяюшка• 24 августа 2020
А Вам эти кюлоты не маловаты?
Остановщица• 24 августа 2020
Автор, а футболку другую нужно, чуть покороче и чтоб не приставала в телу,-эта вас обмотала, как кокон
Уточка• 24 августа 2020
Марина?
Борщец• 24 августа 2020
Кардиган, кстати нормальный. Футбу другую, соглашусь
Сижуревувшоке• 24 августа 2020
Ответ дляТоска в носках
тут живота нет у моделей, или небольшой.

Идущаяповолнам• 24 августа 2020
мне все нравится. вы стильная штучка)
Девальвация• 24 августа 2020
Автор, можно , нужно и всё хорошо!
Кы-ы-ы-ця• 24 августа 2020
Мне нравится!
Девальвация• 24 августа 2020
Ответ дляТоска в носках
И на что это похоже ? Как Карлсон.
ПрипоРошенная• 24 августа 2020
Ответ дляОстановщица
Однозначно. Другую футболку и цвет другой. В этой как в пижаме...
КАПСЛОЧНИЦА• 24 августа 2020
Ответ дляротцвеники
Цвет то хороший, но волосы как мочалка...
ПрипоРошенная• 24 августа 2020
Заменить бюстгальтер.
Семен Семеныч• 24 августа 2020
Вам бы отказаться от ’сопливого’ трикотажа. Вещи из такой ткани только подчёркивают каждую выпуклость и каждую складку. Выбирать те же футболки, но поплотнее, без тягучести.
НетЕщеНаверное• 24 августа 2020
Ответ дляДевальвация
И на что это похоже ? Как Карлсон.
Ок, у автора лучше.
автор маминаБубочка • 24 августа 2020
Ответ дляХвостПистолетом
У вас химия? Или свои такие?
Не жарко?

Свои. Не жарко. Никогда не закалываю - голова болеть начинает. Только в спортзале могу резинкой стянуть.
автор маминаБубочка • 24 августа 2020
Ответ дляТоска в носках
Ну это просто большие тётки. А я беременная