маминаБубочка• 24 августа 2020
Можно так носить?
Девочки, вопрос по кардигану, он сюда как, и по цвету и по длине? Утром добраться до работы, там ходить без него буду. Мне кажется под кюлоты нужно что-то короткое, но в пастельной цветовой гамме есть только вот это. Или искать что-то другое?
Результат:
вже голосів:
108 (84.38%)
Нормально
20 (15.63%)
Искать другое
маминаБубочка
• 24 августа 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А Вам эти кюлоты не маловаты?
Ну, не знаю. Ни в одном месте не облегают, в талии свободные
Может поза неудачная
Заюшка_хозяюшка• 24 августа 2020
Ответ длямаминаБубочка
Может поза неудачная
Подчеркивают всю анатомию интимного места.