Рожки-да-ножки• 24 августа 2020
Можно ли клеить пластырь Олфен при беременности?
Очень болит спина! 6недель беременности. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Что гинеколог сказал? Спасибо
КвартираЧья• 24 августа 2020
Нельзя. Посоветуйтесь с врачем на счёт других обезболивающих. Ваша боль скорее всего от прикрепления плодного Яйца.
Ковбой Хагис• 24 августа 2020
Натрите спины скипедарной мазью или звёздочкой простой мне на день хватало
Сигарный шланг• 24 августа 2020
Конечно, нельзя рисковать!!!
Вот из инстукции: ’ В течение I и II триместра следует применять с осторожностью. Не следует применять Олфен для наружного применения в связи с возможностью преждевременного закрытия артериального протока, угрозы задержки родов. Ввиду того, что НПВП проникают в грудное молоко, не следует использовать препарат в период кормления грудью. Подробнее: ’
Вам нужны эти риски??
Сигарный шланг• 24 августа 2020
Ответ дляКовбой Хагис
разве можно скипидаром рисковать???
только к врачу автор должен идти. никаких народных методов
Матраскин Брат• 24 августа 2020
Нельзя. Что точно можно: мазать и рассасывать Траумель. До того, как попадете к врачу.
Тут надолго• 24 августа 2020
нельзя
у моей невестки болела спина, она біла уверена что почки. еле вытолкали в больничку - оказалось ТОНУС! лежала недею под капельничками, все хорошо, сохранили.