Сиамская сороконожка• 24 августа 2020
девочки где Вы одеваете детей в школу?
Была в магазинах цены впечатляют брюки 550-900, блузки 400-700. Так чтоб сказать, что прям супер, то нет. На рынке вообще печаль. Дочка идет во второй класс посоветуйте где купить одежду более менее хорошего качества и по приемлемой цене спасибо.
Лучшее нашим детям• 24 августа 2020
Кидстафф, шафа, клубок.
В реальных магазинах уже лет 10 не покупаю.
Кукарикуууууу• 24 августа 2020
Блузки со всякими рюшами можно заменить на базовые регланы. И практичнее, и дешевле.
Улучшанский-Ухудшанский• 24 августа 2020
Сто лет не покупала офф-лайн. Хожу в магазины как в шоу-рум. Спасибо девочкам-посредникам, сами бросают ссылки на скидки на хорошую одежду, в т.ч. школьную форму.
Кто не успевает купить - идёт в продавалку за чужими пролетами
Тролю как могу• 24 августа 2020
Автор, у меня много вещей после дочки фирменных в отличном состоянии на 7-9 лет. Не доходят руки выставлять объявления. Откройте личку, тут нельзя предлагать, забанят.
Вилами по воде• 24 августа 2020
Я замовила на зарі для сина. Ми в 4 класі. Одяг модний і класний. На рахунок якості. Дитина ность сезон і все. Потім треба знову щось нове.
Ответ дляТролю как могу
katerynachka
Великий сатирик• 24 августа 2020
Сыну купила джорж 5 поло по цене 125-150 грн. Штаны Вайкики за 110 грн, HM за 450, джинсы в Лидл за 350, спорт костюм там же за 450 грн. Кеды декатлон за 300, кроссовки адидас за 700 грн. Осталось туфли купить. В Резервде купила пару регланов на распродаже. Я просто никогда не скупаюсь прямо перед школой. Покупаю все на распродаже .
Отвечаю всем• 24 августа 2020
Девочкам куча украинской недорогой (Альберт отличная форма, кроме трикотажа), Веснянка - сарафаны с шерсть в составе (что редкость) и на вид хорошие. Это из бюджетных. И да, брала на стафе. Поиграла в дорогие Сьюзи, Моне, Альберт понравилось больше в носке.
Парню брала на зарубежных
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 августа 2020
Сыну 11, ничего не покупала в магазине. Все через интернет.
HM, next, crazy 8 и тд.
Бабка_в_кедах• 24 августа 2020
У вайкікі в новій колекції блузка 200 грн, спіднтця-сарафан 300-400. Тканини натуральні
Аннуитет• 24 августа 2020
А зачем покупать что то прям для школы?
Вас 6 месяцев дома не научили?)))
Беру базовые вещи в Джордж и нм , то что можно носить всегда)
Вас 6 месяцев дома не научили?)))
ЗдесяЯ• 24 августа 2020
Бонприкс попала белые поло 200грн.поймала
Черные брюки хб плотные 700примерно.поймала скидку. Кардиган хб не поймала акцию жду 1000
Птица секретарь• 24 августа 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Геп, Олд Неви, Джордж, Некст.
Джордж это такое отвратительное качество вещей, я конечно в шоке. Рубашки и трусы ещё отлично, но все остальное(
Замороженная селедка• 24 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь
Я нижнее белье там беру, и носки. В Некст одевала сына, дочь и уже сына в Геп и Олд Неви. Но нижнее белье по прежнему в Джордж. Соотношение цены-качество отличное.
Замороженная селедка• 24 августа 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
HM, next, crazy 8 и тд.
Крейзи уже снова работает? Я только Джимбори видела пока..
Птица секретарь• 24 августа 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Я раньше тоже чачто покупала и Некст, и гап, и Олд. Но вот последнее время ничего там не покупаю. Раньше удобно было, посредники кидали акции, зашёл посмотрел, а сейчас ошибку выдает. И как- то ручки стали не доходить до этих сайтов
Замороженная селедка• 24 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь
Поняла. Я сама покупаю, без посредников, смотрю скидки, поэтому там и удобно. Иногда в ТЦ гляну мельком на цены в магазинах, и аж дурно в сравнении.)))
Птица секретарь• 24 августа 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Та я тоже покупала сама на том же гап, но обычно беру немного, самой не выгодно. А так да я с цен тоже в шоке в магазинах.
Языката Хвеська• 24 августа 2020
Некст, НМ, Зара, Джордж, Бата . Все в школу из этих сайтов. Были скидки в середине лета. Все купила.
Кнопкотык• 24 августа 2020
Набрала всякого в Вайкики, де факто, Ашане, тер.мин.цин. Но только с примеркой покупаем, за глаза редко беру, заодно и мороженкой девчонок балую)))
Скорая помощь• 24 августа 2020
Разные вещи, футболки базовые u.s.polo брала 7$ пара черная/белая, спорт костюм штаны и футболка u.s.polo -10$ , сарафан СК тоже до 10$ кардиганы манго по 4€, водолазки манго хлопковые не помню по 2 или по3€, регланы НМ по 2£, на reserved на 2400 взяла 17 вещей и в школу и так ходить 2 ветровки, 2 толстовки ,6 штанов, 6 свитеров и юбка.Блузки в этом году не брала, надевали дети только на линейки, на праздники если что прошлогодние еще подойдут.