Ягодка опять• 24 августа 2020
Кому муж противен, как уживаетесь?
Однозначно• 24 августа 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Как хорошо что я из себя что-то представляю отдельно от мужа и мне уживаться не придётся
оптимистка...
Усатая полосатая• 24 августа 2020
Ответ дляАноним Советчик
И что? Я от мужа с двумя ушла и нашла того, кто мне не противен))))
Вы целиком только опишите, на что жили, где, сколько зарабатывали и кто помогал!
А то я все сама и я цаца, а потом хлоп - бывший 50% с детьми сидел, мама, свекры помогали, бывший алиментов 10 тыс давал и тд
Я_на_кожухе• 24 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
Грибной_Дождик• 24 августа 2020
Ответ дляОднозначно
оптимистка...
Я реалистка,поэтому у меня лично моя квартира добрачная в новострое,работа и сбережения)
Аноним_Русалка• 24 августа 2020
Ответ дляОднозначно
нет, а что делать?двоим легче смотреть, а иначе как маме работать?
То есть, как за мамок одиночек тут орали - пускай валит на работу, а не живёт на наши налоги, то норм. А как мужа противного бросить, то как работать же.
Ну, пускай смотрят двоем и ребенок видит такую модель семьи. Это же лучше)
Усатая полосатая• 24 августа 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Белое пальто не запачкайте)
Усатая полосатая• 24 августа 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Удалено администрацией...
Чему они «должны» были меня научить?
Я_на_кожухе• 24 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Чему они «должны» были меня научить?
Удалено администрацией...
Однозначно• 24 августа 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
не всем родители такое приданное обеспечивают
Глаза_в_3_карата• 24 августа 2020
Ответ дляEzoterra
зачем уживаться с тем, кто противен?
зачем так жить?
Потому что идти некуда, потому что страх, много причин для того чтобы терпеть этот кошмар....
Однозначно• 24 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
а что не так с моделью?если люди адекватные, то они родители нормальные, да и ребенок грудной не сильно поймет модель)
п.с. одиночки знали на что шли, а женщине в браке нужен год-полтора, что бы все перестроить
Грибной_Дождик• 24 августа 2020
Ответ дляОднозначно
У меня из родителей только мама пенсионерка, её уже саму обеспечивать надо)
Аноним_Русалка• 24 августа 2020
Ответ дляОднозначно
Во-первых´ ничего не указано про возраст ребенка.
Во-вторых: женщина в браке, это не гарантия.
С моделью что не так? Ну, если в вашем понимании питаться отдельно, не общаться и спать в разных комнатах (не буду перечислять все нюансы) это нормальная модель семьи, которую видит ребенок, то нам с вами говорить не о чем.
У нас разные взгляды на этот счёт и спорить с вами я не намерена. Вы считаете что это нормально? Ваше право
Ответ дляПьяная вишня
Удалено администрацией...
Свою бы кровушку простили да поговорили.
А так ребенок растет без отца и для девочки отец очень даже нужен.
Возможно она так мстит, а может не понимает, что не так, ибо мать не учит.
Сходили бы куда с малой да отношения наладили пока еще подростковый возраст набирает обороты.
Усатая полосатая• 24 августа 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Удалено администрацией...
Однозначно• 24 августа 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
ну, не все замуж в 40+ выходят....или это все за пару лет заработали в свободное от учебы время
Я_на_кожухе• 24 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
Грибной_Дождик• 24 августа 2020
Ответ дляОднозначно
Я в 30 вышла) работала с 18,два высших закончила,первое бюджет,второе уже сама платила,до 29 успела выплатить квартиру))
Однозначно• 24 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
ну, мноние вообще до 2-3 лет спят с ребенком, вы тут тем не читали?а что значит питаться отдельно и не разговаривать?почему?многие мои знакомые и после развода дружат
п.с. брак это страховка для женщины, нормальный брак
Однозначно• 24 августа 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
и кем же и где работали?
Аноним_Русалка• 24 августа 2020
Ответ дляОднозначно
Нет, не читала. При чем тут остальные темы, если речь идёт о этой теме, которую вы, скорее всего, не читаете, но комментируете. Пост три, например
Грибной_Дождик• 24 августа 2020
Ответ дляОднозначно
и кем же и где работали?
В строительных компаниях,начала с секретаря на полдня,сейчас зам директора) директор женщина,предупреждая ваш вопрос про карьеру через постель
Усатая полосатая• 24 августа 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Удалено администрацией...
Женщина, идите мимо))) мы все о вас все поняли))) разговоры тут напрасны!
Я_на_кожухе• 24 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
А, так вы очередная тролляка. Что ж, не зря кнопку жалоба придумали.
Усатая полосатая• 24 августа 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Удалено администрацией...
Аноним Советчик• 24 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Никто не помогал))) Работала и снимала квартиру.
Иногда приезжала мама с Юга Украины, так как я жила и работала в Киеве, но по состоянию здоровья долго быть не могла у нас, так как ей постоянно нужно было проходить мед контроль, курсы лечения и т.д. по месту жительства.
Муж с детьми не сидел, материально не помогал и даже разрешение на выезд заграницу не давал, пришлось подавать на лишение прав и алименты.
Сейчас живу с новым мужем в другой стране, бм детей третий год не видел и не пытается даже общаться.
Но нам и не нужно- дети его и не вспоминают....
Так что легче всего ныть и бояться выйти из зоны комфорта, прикрываясь детьми и тем что некуда идти....
Да, работала я директором департамента в крупном агрохолдинге( зп тогда была 35 тыс), когда уходила, то работала гл экономистом с зп 8000 грн ( снимала квартиру за 2900 , на остальное скромно жили), но сначала вышла на работу, чуть собрала денег, что б уйти....
Сняла квартиру, собрала вещи быстро, пока он спал пьяный и смылась....в час ночи заехала в квартиру- утром пошла на работу))) Очень помогал старший сын- ему было 10 лет тогда, с маленьким сидел, из сада забирал, если не успевала. Всяко было, не скажу, что легко, но я счастлива, что ушла.
Однозначно• 24 августа 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
ага, секретарем на квартиру
вообще сама работаю в строительстве и первая мысл (уверена, что верная)про откаты и т.п., а вы сразу про постель....ну, у кого что на уме
Аноним Советчик• 24 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Забыла о свекрах сказать)) Свекра не знала (умер в 1998), а свекровь как я бросила мужа ни разу ни мне, ни старшему сыну даже не позвонила.
Грибной_Дождик• 24 августа 2020
Ответ дляОднозначно
ага, секретарем на квартиру
Я секретарём работала пока закончила вуз,в 21 уже пошла на второе высшее и на повышение, училась по выходным) Откатов тоже никаких,за что?)