Мальчижка• 24 августа 2020

Реально ли найти отношения на сз

Поделитесь опытом
С перепою• 24 августа 2020
конечно, там все для этого и регистрируются, извращенцы, зеки, и прочие придурки
Детектор лжи• 24 августа 2020
Ответ дляС перепою
Неправда. 11 лет назад я познакомилась с любимым. Правда ни моей ни его фотки там не было... авантюристы блин) я айти специалист, любимый - доктор) Скоро годовщина свадьбы 11 лет Какая то сказка...сейчас наверное я бы не рискнула так...на свидание в слепую через сз
С перепою• 24 августа 2020
Ответ дляДетектор лжи
Вы успели запрыгнуть в последний вагон, я впервые регистрировалась в 2007 на СЗ, но то что нынче там сидит, иначе как шлак, не назвать
Куда_бежать• 24 августа 2020
8 лет счастливого брака познакомились на СЗ
Детектор лжи• 24 августа 2020
Ответ дляС перепою
Я вообще часто думаю, что это Бог нас свёл...иначе у меня нет вариантов.
Мария 8222• 24 августа 2020
Да, реально.
Как только я захожу на СЗ, перспективы светят со всех сторон
Гарачый Шыкалад• 24 августа 2020
У меня много знакомых пар, которые познакомились на сз. Можно, наверное.
Патриотка• 24 августа 2020
Ответ дляС перепою
Гага Газу• 24 августа 2020
есть люди которые реально когда то познакомлись и счастливы. Мне же попадается кошмар. Один жлоб, второй очень себя любил, а во всех искал недостатки, очень тяжелый человек. С третьим мне пришлось самой платить за такси и его подвозить. Очень странный контингент. Почти все или были женаты или дети есть. Не для меня точно такие мужчины
Ростки жимолости• 24 августа 2020
Ответ дляС перепою
Та ладно) тогда так же говорили- на сз один шлак. Что тогда, что сейчас там полно извращенцев и психов. Но, есть и маленький% нормальных мужчин
мегамоСГ• 24 августа 2020
Ответ дляГага Газу
а где знакомились?
Гага Газу• 24 августа 2020
Там надо общаться только с теми кто только зарегестрировался тогда есть шанс
мегамоСГ• 24 августа 2020
Реально. Трое знакомых нашли жён именно там.
Гага Газу• 24 августа 2020
Ответ длямегамоСГ
а где знакомились?
на разных сз
Ростки жимолости• 24 августа 2020
Ответ дляГага Газу
Я вчера уже думала, что может мне пора смириться и забить на мужчин. Хотя, в 35 хочется ещё любви и секса.
Мне что на сз, что в фб - одни идиоты пишут.
Дама-мадама• 24 августа 2020
СЗ это инструмент в поиске своего. Не возлагайте надежд, посвещяйте поиску ровно столтко времени, сколько Вам удобно без напряга, не сидите там сутками.
Человек придёт тем путём, которым должен. А Вы помогите ему Вас встретить.
Если в Вашей картине мира есть место для поиска на СЗ, значит, этот вариант нужно учесть, это возможный путь вашего мужчины.
Гага Газу• 24 августа 2020
Ответ дляРостки жимолости
я младше, но где нормальные не знаю тоже. Кстати если для секса то там как раз найти реально))))
Я натуралка• 24 августа 2020
Ответ дляС перепою
Полностью согласна.
По моему мнению, в 2007 было много разносторонне развитых мужчин, молодых успешных.
Сейчас основная масса - женатики, затем водители и озранники с зп до 10000 грн, снимающие комнату.
Затем идут молодые мужчины, которым охота перепихнуться для разнообразия, втихаря от гражданской или законной жены с двумя детьми (п.1).
Я натуралка• 24 августа 2020
Ответ дляРостки жимолости
Сейчас из 100 мужчин нормальных двое.
Я серьезно.
Я натуралка• 24 августа 2020
Ответ дляГага Газу
Не реально...разве что на пару встреч. Они ищут новых женщин бесконечно. Вечные женихи с сз.
Я уже давно на сз, знаю.
Админко• 24 августа 2020
Ну я познакомилась с мужем, правда у меня опыт знакомств на сз только мой муж
С перепою• 24 августа 2020
Ответ дляРостки жимолости
уверяю, до 2006 в укр.нете еще не было зеков, сторожей, колхозников, большинство населения еще кнопочными телефонами пользовались, а вот после появления сайта одноклассники, народ начал массово подключаться к инету, покупать смартфоны
Ростки жимолости• 24 августа 2020
Ответ дляГага Газу
Мне секс без чувств противен.
Ростки жимолости• 24 августа 2020
Ответ дляЯ натуралка
Сейчас из 100 мужчин нормальных двое.
Я серьезно.
А раньше прям все 100 были нормальные?)
Ростки жимолости• 24 августа 2020
Ответ дляЯ натуралка
Я уже давно на сз, знаю.
О, я одного помню ещё с 2016года) . Только развелась с БМ. Даже фото одни и те же).
Повелитель интернета• 24 августа 2020
возможно, но очень маленький процент. Все мои мужья из чата. Это не сайт знакомств, это нечто другое, но все же...интернет - сеть. Три мужа оттуда. Качественный и добротный был первый, но к сожалению, характерами не сошлись, и после рождения дочери и семи лет брака - разбежались. Второй - шлак. Третий на подходе, всем хорош, но звезд с неба не хватает. Но любит, в попу целует ,заботиться и квартира киевская есть. 10 лет платил ипотеку всеми возможными силами и подработками. Я смирилась, что не прынц. Но и мне 40 и дочь от первого брака.
На сз доходило до встреч два раза. Один был плодотворный. Прекрасный мужчина с квартирой, машиной, работой, влюбился без ума. Но был в разводе и был у него сын и жена, которая колупала мозг. Я испугалась и закончила историю. А он через три года женился. То есть, был настроен на брак.
А так гавнеца типо, альфонсов, идиотов, извращюг и желающих пристроить свое тело в киевскую квартиру -немеряно.
Кусачая Я• 24 августа 2020
Мне кажется на СЗ как и в реальной жизни есть нормальные и психи , Те с кем виделась из СЗ, все были приличные мужчины, до брака не дошло, но не жлобы, психи или аферисты, и внешности хорошей, но я абы с кем не переписывалась)
Не навязывалась, все писали сами , если разговор был очень интересным через какое-т овремя встречались.
Несколько приезжали по своей инициативе из другого города или даже из другой части страны.
Рекорд был, после 2-3 дней переписки мужчина решил приехать выпить кофе в моём городе. Такие поступки уже говорят не то что бы о серьезности , но о том что человек реально заинтересован как минимум.

А те что просят что бы приехали Вы, что бы оплатили им дорогу или пустили к себе домой что бы он такой не тратился на отели, ну нафиг такие нужны.
Нуждаюсь в общении• 24 августа 2020
Ответ длямегамоСГ
Мужчине адекватную женщину там проще найти, чем наоборот.
Дюймовочка• 24 августа 2020
Я думаю есть норм и мужчини и женщин там. Єто как кому повезет. Но больший % мужчин там для поиска любовниц и для необязивающего траха. У сожалению....(
Я натуралка• 24 августа 2020
Ответ дляРостки жимолости
Там таких процентов 40.
С 2007 года.