Японский Городовой• 24 августа 2020

От, що-що, а шоу в теперішньої влади вдається!!!

Зі святом! Гарно!
https://www.facebook.com/113862212005562/posts/381...
Первая ласточка инфляции• 24 августа 2020
В нас вже 29 років одні шоу

Вапщета• 24 августа 2020
как достали ноющие. Всем им не так.
не они ТАКИЕ.
это вы ТАКИЕ.
Как нефиг делать• 24 августа 2020
А что людям еще надо? Хлеба и зрелищ)
Пьера Безухова• 24 августа 2020
Ну « бомонд « у шлёпках рты за денюжку пооткрывал , где « шоу « ?
автор Японский Городовой • 24 августа 2020
Ответ дляВапщета
как достали ноющие. Всем им не так.
не они ТАКИЕ.
это вы ТАКИЕ.
Так шоу мені сподобалося. Гарно, стильно. Дуже вдало поєднано.
Пьера Безухова• 24 августа 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
А я такэ не смотрю 🤷‍♀️
Мені сподобалося. Теперішню владу не підтримую. Але гарно! Святково! Із задоволенням переглянула.
...аяприкольная• 24 августа 2020
Шоу маст гоу он!
Ответ дляПьера Безухова
А я такэ не смотрю 🤷‍♀️
Так це ж наша сучасність. Артисти, пісні.

Крошка Енот• 24 августа 2020
Ответ дляВапщета
как достали ноющие. Всем им не так.
не они ТАКИЕ.
это вы ТАКИЕ.
Какие? :))) я не ною, например, но это же цирк.. Военные в масках стоят, а певцы и танцоры без масок. Вдуматься только!!!!!! Военные в масках, типа вируса крохотного боятся, а кто же страну будет защищать в случае войны????
Первоклашка Я• 24 августа 2020
А у меня из эмоций разочарование, брезгливость и злость на саму себя, за свой выбор 9 Зеленский и его гопкомпания в лице Слуг народа ) . И шоу не помогут . Но праздник Независимости для меня праздник , я очень люблю свою Страну .