Ще з цiкавого не знала что ответить....ляпнула что в голову пришло +72 I’m into you too much now +22 Чи є нормальним, якщо чоловік після народження дитини час від часу спатиме окрем +29 Знаете, самое страшное понять, что это не тот за которого стоило так бороться +54 Выходить ли замуж за мужчину с двумя детьми? +48 На скільки років виглядаю? +58 Дома пропадают вещи, а муж перекидывает вину на меня +29 Погадаем? Пусть ник будет подсказкой +820 Причина твого розлучення з чоловіком? +35 Красивая пара? +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней До чого оцей пошук винних і справедливості?10+25910 Женская мобилизация - они уже не угомонятся?7+1997 Я восхищаюсь многодетными, простыми семьями 8+1788 "Пусть служат". О мобилизации женщин6+1556 Правда что верховна рада переезжает во Львов?6+1536 в Україні не вистачає робочої сили? Смішно5+1385 Муж требует еду5+1355 ещё
Сейчас читают! Вы замужем за +581 Отакі новини, шановні3+413 Война в Украине закончится 7 сентября: озвучен неожиданный сценарий фиаско Путин+291 Кто поедет со мной в Японию жить ? +241 Сахарный диабет и диета+211 Буду виїжджати, можливо хоче хтось закомпанію?3+213 Почему я бы не поехала в Германию 3+183