ЭкстрасенсиХаЯ• 24 августа 2020

Почему мужчина скрывает, что живет с женщиной?

Почему скрывает, что есть дети? Причём, я и сама замужем, есть ребёнок.
Алгонавт• 24 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так а в чем смысл «дурить голову»? Я правда не понимаю. Ведь я замужем. А он официально неженат
он видимо был настроен на флирт и быстрый секс, не ожидал что вы так серьезно его воспримете и возжелаете чтобы копать и выяснять с маниакальным усердием с кем он ночует и у кого столуется
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 24 августа 2020
Ответ дляБлинчик Мой
А поливать грязью ту женщину нормально? А Вы думаете к Вам лучше отнесется?
Нет, не думаю. Говорил о ней, что она другая, не такая как мы, и много много всего. Возможно, и обо мне что-то подобное говорит.. не знаю..
Блинчик Мой• 24 августа 2020
Ответ дляАлгонавт
Просчитался, бедняжка. Вот чтобы так не было , пусть снимает за деньги. Я как и автор. Все узнала и все нашла. А эта дрянь думала, что умнее всех. Вот и поплатился. Если мужчина ничего не должен мне, то и я не обязана хранить его тайны) все честно!
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 24 августа 2020
Ответ дляФорточка
Как Вам может нравится мужчина который поливает грязью женщину с которой спит
Не знаю как это расценивать. По его словам, она навязывалась ему сильно, ухаживала, бегала, из-за денег. Бросила мужа. Но верю ему после всего лишь процентов на 30, наверное.. Но ничего не могу с собой поделать.. пока что хочу понять для себя, зачем скрывал? Зачем рассказывал много, но не главное?
Форточка• 24 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
перестаньте верить мудакам
Алгонавт• 24 августа 2020
Ответ дляБлинчик Мой
нет, автору он по прежнему нравится) тему создала, хотя какие тут могут быть сомнения? отказать однозначно
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 24 августа 2020
Ответ дляАлгонавт
Ну так а что мешало рассказать? Он прямо спрашивал обо мне, я в ответ задавала вопросы ему. Если что, я не бегала за ним до знакомства.. а вот он долго проявлял знаки внимания.
Просто звязда• 24 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да и табу какое-то у меня - женатый мужчина. Не могу разобраться в себе
А разведённый - не табу?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 24 августа 2020
Ответ дляБлинчик Мой
А Вы замужем или свободны? Вот если бы я была свободна - понимала бы его мотивы, почему скрывал. А тут - совсем не понимаю
Voblochka-26• 24 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
смотрите, то, что он это скрывал, имеет надцатое значение в сравнении с его о ней ’отзывами’.
как вы думаете, почему он с ней живет, если она совсем не але?
Блинчик Мой• 24 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Свободна. Только вранье не переношу. Тем более, когда я честна. У меня свои мотивы были.
Алгонавт• 24 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
так у вас же есть пунктик насчет женатых))
он давно и успешно сексится с замужними,кому то как и вам приходится и налапшать, есть те кто без лишних врак согласен приятно провести время
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 24 августа 2020
Ответ дляПросто звязда
А разведённый - не табу?
Нет. А в чем табу? В разводе он около двух лет
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 24 августа 2020
Ответ дляАлгонавт
Так он же не знает о пунктике. Не знал ничего.
Алгонавт• 24 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
оспади, он таких как вы, которые в образе ’йанетакаяждутрамвая’ щелкает как семки, знает что и когда сказать, и когда в глаза посмотреть голодным котиком
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 24 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
Она закрывает ему все вопросы по быту. Я понимаю его.. возможно, ребёнок есть общий? Но тут не факт
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 24 августа 2020
Ответ дляАлгонавт
Вот тут да. Есть такое. Умеет
Блинчик Мой• 24 августа 2020
Ответ дляАлгонавт
Еще и так смотрят, вроде под ним лужа будет сейчас. Это такие актеришки.
Блинчик Мой• 24 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ей он может говорить другие вещи.
Ло Шарик• 24 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А то что вы замужем это вас не смутило?)
Voblochka-26• 24 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а вы ему какие вопросы хотите закрыть?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 24 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
а вы ему какие вопросы хотите закрыть?
У него нет незакрытых. Я не знаю зачем я ему.. говорит, что мы очень похожи..одинаковые.. думаю, это интересно.. но бесперспективно, к сожалению
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 24 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
На данный момент уже нет
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 25 августа 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Говорю ему, что он мастер разговорного жанра, и что я тоже хочу так научиться)). Вывернет ситуацию так, что потом ещё и виноватым себя чувствуешь, жалеешь, что вообще тему начал. Но ничего, посмотрим что будет дальше. Пока что мне интересно Наше общение.