Дайте подуться• 24 августа 2020

Неужели из-за такого стоит обижаться?

Есть отношения с мужчиной , был у нас перерыв ... поссорились и не общались несколько месяцев ( оба вспылили) сейчас начали общаться потихоньку, он мне сказал , что хочет продолжения , но что я тоже должна быть активна и это должно быть обоюдно . Ок. Я ответила , что постараюсь быть более открытой с ним и попросила его быть более внимательным ко мне. Началось все нормально, пишет каждый день: доброе утро, спокойно ночи, как прошёл твой день и т.д. Я , чтоб решить все недомолвки у нас, предложила ему написать друг другу, что нам нравится и не нравится в друг друге . Он согласился , говорит : леди первая , ок... я написала ему много приятных вещей : что он красивые , добрый , мужественный и т д . И что не нравится только то, что он очень вспыльчивый и то, что мы живем в разных странах. Он ответил , что да, знает что вспыльчивый и постарается стать лучше в будущем . И, что у него
Особо нет вещей которые во мне не нравятся , единственное это расстояние между нами . То что нравится пообещал написать позже , т к нужно было идти гулять С собакой . Я говорю я уже хочу спать
, тогда напишешь завтра . И завтра он не написал , была обычная переписка . Только в конце дня написал мне : я не люблю котов ... извини .. ещё и у меня аллергия на них ( у меня есть кот ) я вообще не поняла к чему это было ...на след день он тоже пишет как ни в чем не бывало , я ему пишу: вот , ты не прислал список. Он ответил: да, действительно. Типо напишу позже , ещё на след день пишет доброе утро
, все как обычно . Я вечером пишу ему спокойной, а он и не ответил . Я на след
День
Вечером написала ему : у тебя все хорошо ? Ты не отвечаешь, и не заходишь в Ватсапп. И ответа нет и в сеть не заходил. Не понимаю, чего он? Прикол в том, что в фейсбуке он следит за моей историей , только выложу сразу смотрит . Т е не умер он) обиделся ? Но на что? Ждал , что я буду его уговаривать и расспрашивать?
автор Дайте подуться • 24 августа 2020
О, Ник в тему )
автор Дайте подуться • 24 августа 2020
Написать ему, ты на что-то обиделся ? Или не надо ?
фрау Гитта• 24 августа 2020
Манипулятор ваш мч. Не заморачивайтесь и ищите нового.
автор Дайте подуться • 24 августа 2020
Да, когда я предложила написать список друг другу, он сказал пиши первая . Я не хотела , он меня уговаривал и проскользнула такая фраза : ты опять пытаешься манипулировать мной .
фрау Гитта• 24 августа 2020
Ответ дляДайте подуться
Ну если вы предложили, то логично, что первой вы пишете.
Плакулька• 24 августа 2020
Да боже, или характер мерзкий, или вы ему не особо нужны. Отношения, в которых вы должны добиваться ответа или писать вечно первой без ответа - это сразу обречённые на провал. Неужели это так сложно понять?
Мужчин так много, и адекватных тоже
По себе просто знаю
Тянула таких в отношения, пока не пересмотрела отношение к самой себе
АдеКВАтная• 24 августа 2020
Я бы остановилась на этапе возобновления отношений.
Не любят мч мозгоклюйство. Ищет более уступчивую. Оно вам надо?
Просто звязда• 24 августа 2020
Вы к нему что чувствуете, если откровенно? Без оглядки на его поведение? Просто, если он будет себя так всегда вести, не тзменится, что вы к нему прямо сейчас в таком случае чувствуете? Даже более того, что вам говорит интуиция?
Оцененная• 24 августа 2020
Які дурниці я читаю. Дорослі ж люди. Любите - кажете, ні - також кажете. Без підтекстів і прихованих смислів
автор Дайте подуться • 24 августа 2020
Ответ дляфрау Гитта
Ну да, но мне было неловко первой начинать . Он что ждал что и я его буду уговаривать ?
кураГАЛЯ• 24 августа 2020
Странный какой-то он. Детский сад с его стороны. Не зацикливайтесь на нем, пусть смотрит ваши сториз и любуется. ЕВы же понимаете, если мужчина ХОЧЕТ то сам вас где угодно найдет и как угодно свяжется с вами. И не копайтесь в себе что его могло отвернуть от вас. Вы же уверенны в своих написаниях ему , а его восприятия - его проблемы.
фрау Гитта• 24 августа 2020
Ответ дляДайте подуться
А зачем вы предлагали, если вам неловко? Как-то все очень странно у вас, и с его, и с вашей стороны.
автор Дайте подуться • 24 августа 2020
Ответ дляОцененная
Я не люблю, нравится мне - да. Мне надо больше узнать человека для любви
автор Дайте подуться • 24 августа 2020
Ответ дляПлакулька
Мужчин так много, и адекватных тоже
По себе просто знаю
Ну раньше такого не было . Его климануло после ссоры .
автор Дайте подуться • 24 августа 2020
Ответ дляфрау Гитта
Думала, что мужчина первый начнёт
lubov2278• 24 августа 2020
Ему скучно.а Вы вариант развлечения
Оцененная• 24 августа 2020
Ответ дляДайте подуться
Та забийте на нього, якщо не любите. Не вірю в стосунки на відстані
фрау Гитта• 24 августа 2020
Ответ дляДайте подуться
Думала, что мужчина первый начнёт
Начинает тот, чья инициатива, а не тот, кто мужчина.
Булку Дай• 24 августа 2020
Ответ дляДайте подуться
Мутный тип. В сад его.
Бабка-ежика• 24 августа 2020
Ответ дляДайте подуться
И в чём-то он прав.
ОТветьте себе на вопрос: что я хотела получить, когда предложила написать такой список?

В любом случае, больше не напоминайте ему о нём, не требуйте.
автор Дайте подуться • 24 августа 2020
Девочки, если напишет , то сказать что мне это не нравится ? Или сделать вид, что все ок
Царевна в уггах• 24 августа 2020
Детский сад
А в реале вы встречались?
автор Дайте подуться • 24 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Детский сад
А в реале вы встречались?
Да , несколько раз
автор Дайте подуться • 24 августа 2020
Ответ дляБабка-ежика
И в чём-то он прав.

В чем он прав? Я хотела даже больше узнать не то, что ему нравится во мне , а что не нравится . Потому , что постоянно ощущалась обида с его стороны , хотела узнать более подробно
Стриптизерка• 24 августа 2020
Автор-Вы мозгоклюйка обыкновенная.
Я за 18 лет брака ни разу не задала мужу этот вопрос. А чтобы еще и списки писать...
Леплю из пластилина• 24 августа 2020
Ответ дляДайте подуться
Автор, если в отношениях сразу все сложно и с недопониманием - дальше легче не будет. Это не ваш человек. Ищите другого.
автор Дайте подуться • 24 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Автор-Вы мозгоклюйка обыкновенная.
В чем ? Я так понимаю у него есть претензии ко мне, что я мало проявляю симпатию к нему . Я таким образом хотела сказать ему , что мне нравится в нем, приятные слова . И от него узнать, что ему не нравится
автор Дайте подуться • 24 августа 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да, я тоже склоняюсь к этому варианту (
Бабка-ежика• 24 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Автор-Вы мозгоклюйка обыкновенная.
+++++
Снежнакомка• 24 августа 2020
Интересно сколько лет этому ’мужчине’?