Непонятно• 24 августа 2020

У кого 2 и более комнат, у вас напольное покрытие везде одинаковое?

Если нет, как комбинировали?
Делаю косметику и понимаю, что будет разнобой хоть и примерно оттенок похож.
Результат:
вже голосів: 99
47 (47.47%) Одинаково
42 (42.42%) Комбо
10 (10.1%) Свой вариант
Отмотала своё• 24 августа 2020
Сейчас модно везде одинаковое. Заказывали дизайн проект, то нам не советовали разное делать.

Фифачка• 24 августа 2020
в комнатах ламинат, все остальное - плитка
Пушап Ми• 24 августа 2020
Везде одинаковое
Хранительница чешки• 24 августа 2020
У меня разное, в кухне, ванной(их у нас 2)’,коридоре, прихожей - один, в других комнатах - другой
Вумна вутка• 24 августа 2020
В комнатах - одинаковое
БЦАшка• 24 августа 2020
Свой дом,300 м кв
И двери,и окна,и полы одинаковы
СноваЗдорова• 24 августа 2020
У меня разное покрытие, но в примерно одинаковой цветовой гамме. За счет этого не возникает диссонанса в восприятии.
маминаБубочка• 24 августа 2020
Ні, але робіть однакове. Подивіться на вініл, дуже кльова штука, ми дуже шкодуємо, що не постелили його по всьому будинку.
Яжемать Мне можно• 24 августа 2020
Коридор и кухня одинаковое, комнаты разное. Вообще не понимаю одинаковое, только если это не 1-й этаж частного дома, где нет спален на этаже.

автор Непонятно • 24 августа 2020
Ответ дляХранительница чешки
В комнатах одинаковый?
АнтиТанкист• 24 августа 2020
Ответ длямаминаБубочка
у нас кварц-винил единым контуром. осень довольны
Советчицы тоже плачут• 24 августа 2020
у меня везде одинаковое покрытие и даже на балконе.только ванна и туалет плитка
автор Непонятно • 24 августа 2020
Ответ длямаминаБубочка
Можно ссылку плиз?
морячка• 24 августа 2020
везде.
только прихожая и ванная в плтике.
морячка• 24 августа 2020
везде одинаковое- слово куда-то пропало из сообщения))
На паровозе• 24 августа 2020
Квартира вся паркет, а вход, сан.узлы и терасса плитка напольная
графиняВишенка• 24 августа 2020
плитка в ванных комнатах и на кухни, а везде дубовый паркет
Пушкининиана• 24 августа 2020
Однакове,крім ванни та кухні там плитка (тепла підлога)
СноваЗдорова• 24 августа 2020
Ответ длямаминаБубочка
Це майже теж саме що й лінолеум, але за завищеною ціною та підвищеним вимогами до монтажу. Але на виході поверхня одна й таж -полівінілхлорид.

маминаБубочка• 24 августа 2020
Ответ дляНепонятно
Можно ссылку плиз?
для прикладу:
https://www.quick-step.ua/uk-ua
маминаБубочка• 24 августа 2020
Ответ дляСноваЗдорова
За 7 років у кухні-вітальні покриття, як нове. Подряпини треба шукати з лупою. В той час, як у батьків у кухні та столовій лежить лінолеум, на якому лишають сліди від меблів, будь-який гострий предмет лишає поріз, а що робиться під ним невідомо, оскільки це суцільний шматок і ’дихає’ поверхня під ним дуже погано.
Я ж нікого не агітую, а ділюся власним досвідом.
автор Непонятно • 24 августа 2020
Ответ длямаминаБубочка
для прикладу:
https://www.quick-step.ua/uk-ua
По ссылке перешла, там ламинат
маминаБубочка• 24 августа 2020
https://www.quick-step.ua/uk-ua/знайдіть-свою-підл...
СноваЗдорова• 24 августа 2020
Ответ длямаминаБубочка
Лінолеум є різної якості, і по ціні теж є різниця. У мене колись був лінолеум, що подряпався відразу. У свекрові вже 15 років лежить як новий, структурний, дуже приємний тактильно. Але від цього він не перестав бути ПВХ покриттям. Але це я озвучую не власну думку, а деяких експертів. Собі я вибрала пробкове покриття і получаю задоволення від ходіння босоніж. Але воно дуже м´яке, тому нікому рекомендувати не буду. Це лише мій вибір.
Тра Ля Ля• 24 августа 2020
Зараз якраз ремонт. У всіх кімнатах однакове -ламінат
Кухня, туалет і ванна - плитка.
В коридорі теж ламінат. По кольору як в кімнатах, але промисловий
автор Непонятно • 24 августа 2020
Ответ длямаминаБубочка
Спасибо,для меня это дорого((