Пурген• 24 августа 2020
Какой набор лучше
Результат:
вже голосів:
125 (73.53%)
белый
45 (26.47%)
с черным
ЯниЯ• 24 августа 2020
белый лучше - красивей и практичней. и еда на нем аппетитней.
кстати, фото 1 поштучно вчера в Форе видела.
Угги_в_горошек• 24 августа 2020
Только белый. С черного есть... ну странно это, непривычно и вообще
Блины со смайликами• 24 августа 2020
У меня белая, все устраивает. Пару темных тарелок есть, редко использую.
Тётя Хрюша• 24 августа 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
С черного есть...
Очень классно.
Салат прямо красиво смотрится и вкусно)
Очень классно.
Салат прямо красиво смотрится и вкусно)
Петя-петушок• 24 августа 2020
Черный очень непрактичный. Ну очень. Обычная керамика - да. А такие будете каждый раз натирать до блеска ибо каждая капелька оставляет пятно, каждый отпечаточек бросается в глаза
ГугелП@лАмался• 24 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
Зимой эти наборы и в розницу вроде в Сильпо были
У меня набор, все нормально с зимы, полет нормальный
И к нему легко добавить другие наборы!
Ms. Искренность• 24 августа 2020
Ответ дляПурген
Нет
У меня тоже нет, поэтому я чисто белый выбрала. Пишут, что черный красиво выглядит только после посудомойки, а иначе остаются разводы.
Я выбирала все Luminarc Diwali, оно похоже на Arcopal Zelie (фото 1). Докупила поштучно на человека набор из 3 тарелок голубого, черного и фиолетового цветов. Черный классный, красиво смотрится.
Серый цвет (называется Granit) мне лично не понравился.
Сиреневенькая• 24 августа 2020
Мне чёрная посуда нравится, но она быстро теряет вид. Берите белую.
Пурген
• 24 августа 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
хотела черно-белый, а купила такой
Такой даже не рассматриваю.
Неугомонная• 24 августа 2020
У меня такие мелкие белые, мне нравятся. Не люблю черную посуду, но это дело вкуса. Хочу еще глубокие бирюзовые, как в 14-том сообщении
Боюсь признаться• 24 августа 2020
У знакомой тарелки как фото 2, чёрные постоянно натирает от капель воды.