Вот Она Я• 24 августа 2020

Муж и презервативы

После родов уехала с ребёнком к родителям в частный дом, по здоровью секса не было два месяца. Муж приехал на выходные и купил только три презерватива? Это вообще нормально?
Кашпо• 24 августа 2020
Ответ дляАйболитная
В 15 лет?

Ёшки_Матрёшки• 24 августа 2020
откуда нам знать, нормально, не нормально. У кого-то секс несколько раз в день, у кого-то раз в день, у кого-то пару раз в неделю, а у кого-то вообще нет. Хз какое количество раз для вас норма. И вообще, с таким настроением у вас вообще может ничего не быть. Странная вы автор
Мадам БрЮшкина• 24 августа 2020
Скучный троль
Copy-Paste• 24 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Ребенок просто золотой, спит почти всю ночь. Дом большой, родители не мешают.
Так,а чего вы к родителям уехали?
Copy-Paste• 24 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
На мужа понадеялась.
Вы уже те три использовали,и вам мало?
Или что?
СКИБИДЫШь• 24 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ой, помню, на неделю на море взяла 6 презервативов. Использовали один)
У нас наоборот было. Взяли 7 на 14 дней (нам за 40 всё-таки не молодежь).... Ходил муж докупать.
СКИБИДЫШь• 24 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Так а почему вам 3 не подходит? Каждый день по разу и один контрольный.
Это ж два дня всего.о
СКИБИДЫШь• 24 августа 2020
Ответ дляКашпо
Кхм. Так вам же надо было сначала врачу показаться, чтоб он дал разрешение на секс. Вы у гинеколога были?
Зачем?
У меня было два КС. После каждого секс через три недели. Зачем к врачу при этом?
КлараЦеткин• 24 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И мы))) пили две недели и вырубались

все по ГОСТу!• 24 августа 2020
Автор, вы хотите недо@банные два месяца доеб@ть? Три выходных - три презерватива. Еще неизвестно, как пойдет...
Фенте Фря• 24 августа 2020
Мой тоже 3купил,два месяца тому-до сих пор не распечатанные
СКИБИДЫШь• 24 августа 2020
Автор, вы можете внятно ответить на вопрос: сколько ему надо было купить презервативов?
Пугачиха• 24 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
все по ГОСТу!• 24 августа 2020
Я на 2 недели взяла 12 штук - руку засунула в коробку, сколько ухватила, столько и взяла, тоже на море сейчас. Мужу сказала - пока все не используем, домой не мылься. Отдыха 5 дней осталось, а использовано аж 3 штуки... Пенсия
На_оба_рот• 24 августа 2020
Ответ дляВероятненько
А сколько нужно? 120? Ваши родители в глуши без наличия аптек живут?
Зачем аптеки, в глуши бычий пузырь можно найти
ЭмчЭндЭм• 24 августа 2020
даже не знаю кого из вас жалеть
ребенка наверное
Я тут Живу• 24 августа 2020
Боже, и такие люди еще и размножаются
Я такая - жду трамвая• 24 августа 2020
Добре що 12 не купив. Серпень, вересень, жовтень...
Блины со смайликами• 24 августа 2020
Он рассчитывает в основном на минет

ЯблокоРаздора• 24 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мы в путешествиях обычно так намотаемся по экскурсиям, столько впечатлений, столько новой еды напробуемся, что секс реже, чем дома - сил нет:) Разве что утром...
Партизанка• 24 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Пока вы отсиживались у родителей два месяца муж думаю не скучал в это время. Поэтому купил стол ко на сколько есть сил у него для вас
все по ГОСТу!• 24 августа 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Какое утром.. Сын здесь встает раньше, чем дома в садик... В обед все спим... Короче, за этим отдыхом и потрахаццо некогда
beril_он• 24 августа 2020
я с не пользуюсь презервативами
Упругая попка• 24 августа 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Лиса Патрикевна• 24 августа 2020
После родов секса не хочется минимум полгода, настраивает себя на этот ..раз, а тут 3 мало на одну ночь... Капец
БлинчикБезСметанки• 24 августа 2020
То он только до вас 3 шт довез.
БлинчикБезСметанки• 24 августа 2020
не переживайте так..
автор Вот Она Я • 24 августа 2020
Ответ дляАйболитная
В 15 лет?
Мне 25
автор Вот Она Я • 24 августа 2020
Ответ дляCopy-Paste
Так,а чего вы к родителям уехали?
У них частный дом, мы в квартире живём. Мне в доме с малым лучше.
Айболитная• 24 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Мне 25
Уже увидела. По теме не скажешь.