Вот Она Я• 24 августа 2020

Муж и презервативы

После родов уехала с ребёнком к родителям в частный дом, по здоровью секса не было два месяца. Муж приехал на выходные и купил только три презерватива? Это вообще нормально?
автор Вот Она Я • 24 августа 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
даже не знаю кого из вас жалеть
ребенка наверное
А при чем здесь ребёнок? Он спит ночью.

автор Вот Она Я • 24 августа 2020
Ответ дляПартизанка
Пока вы отсиживались у родителей два месяца муж думаю не скучал в это время. Поэтому купил стол ко на сколько есть сил у него для вас
Думаете он мне изменял?
Куда ж без меня• 24 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Да будет срач
Ну что за детский сад. Какой еще срач у вас будет. Все думают, где деньги еще больше заработать, а у нее срач из за презервативов.
Партизанка• 24 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Думаете он мне изменял?
Мужчин нельзя так надолго оставлять одних, вы не задумывались почему столько разводов после рождения ребенка? Женщины как не у мамы по боном сидят с новорожденным так полностью в материнстве, а мужики сперму в яйцах долго носить не могут, вот и ищут себе подруг
автор Вот Она Я • 24 августа 2020
Ответ дляКуда ж без меня
С деньгами все нормально, хотя лишние никогда не бывают
ЭмчЭндЭм• 24 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
А при чем здесь ребёнок? Он спит ночью.
0 восприятие
автор Вот Она Я • 24 августа 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
0 восприятие
Т.е. после рождения ребёнка надо забить на секс с мужем? Типа он теперь только для финансирования?
Copy-Paste• 24 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
У них частный дом, мы в квартире живём. Мне в доме с малым лучше.
А должно быть лучше с мужем.
Кили и Манджаро• 24 августа 2020
Так в пачке три, по одному не продается. Привезет два обратно. В чем проблема?

ЛюбимаЯНЬ• 24 августа 2020
Ну стирайте их теперь, шо вам еще посоветуешь?
Госпожа_тамагочи• 26 августа 2020
Ответ дляberil_он
я с не пользуюсь презервативами
Так для маструбации они и не нужны