Вся такая растыкая• 24 августа 2020

Что со мной?Полная аппатия что либо делать?Что это?

Дама_из_рекламы• 24 августа 2020
Это апатия

Котенок аки рысь• 24 августа 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Это апатия
Фигура мечты• 24 августа 2020
Нехватка какого то витамина в организме. Прислушайтесь к себе, что Вам сейчас хочется съесть или ближайшие дни.
Это работает!
Нагайна• 24 августа 2020
Просто Вы живёте не так, как хотели бы. И вынуждены делать то, что Вам не хочется.
Звезда в шоке• 24 августа 2020
100%
автор Вся такая растыкая • 24 августа 2020
Ответ дляНагайна
Точно!Хочу на море,а вынуждена сидеть летом в 4 стенах.
rainy• 24 августа 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Я тоже. Причём в гипсе. Апатия накрывает. Если дольше 2недель- к психологу
Ответ дляrainy
Только началось.Муж не хочет ехать на море,а я сама не хочу.Что мне психолог скажет,я 9 лет на море не была.
ЖенаАйтишнеГа• 24 августа 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Если Вы хотите на море - то устройте себе эту радость. Пусть муж приспособится. Это важно для благополучия Вашего и соответственно Вашей семьи.

Мама Карло• 24 августа 2020
Скорее всего авитаминоз или нехватка витаминаД, магния, цинка или железа... Сдайте анализ
Откушу что там торчит• 24 августа 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Ехать с подругой, коллегой, приятельницей, ребёнком или одной.
Регионщица• 24 августа 2020
Ответ дляВся такая растыкая
у вас хоть стены свои...
Ответ дляРегионщица
у вас хоть стены свои...
Вы на сьеме?
Ответ дляРегионщица
у вас хоть стены свои...
Спасибо,утешили.
Регионщица• 24 августа 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Вы на сьеме?
да. причем на убогом...
тоже апатия - сколько ни напрягайся, а в одиночку без помощи себя из болота не вытащишь
Ответ дляРегионщица
да. причем на убогом...
В Киеве?Кем работаете?
Регионщица• 24 августа 2020
Ответ дляВся такая растыкая
В Киеве?Кем работаете?
да, в Киеве...
Ответ дляРегионщица
да, в Киеве...
ничего,ищите богатого мужа.
Анка-пулемётчица• 24 августа 2020
а как я хочуу на море.. а делать нужно ремонт.. еще и работать чтоб было за чтожить в этом ремонте.. капец.. ремонт это оказывается такой стресс шо капец....

Регионщица• 24 августа 2020
Ответ дляВся такая растыкая
ничего,ищите богатого мужа.
))) где ж его найдешь и, главное, зачем я ему?
и потом, я от нинешнего пока не ушла
Регионщица• 24 августа 2020
Ответ дляВся такая растыкая
ничего,ищите богатого мужа.
ну и да, про море - тоже не была много лет. и ребенка не смогла повезти - не то что на море, а даже на речку.
аквапарк тоже закрыли(
Ответ дляРегионщица
и потом, я от нинешнего пока не ушла
Извините,вы написали в одиночку , я подумала,что вы не замужем.Хотя можно быть замужем и на мужа не рассчитывать.
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ремонт да,стресс,но хлопоты приятные.
Регионщица• 24 августа 2020
Ответ дляВся такая растыкая
’можно быть замужем и на мужа не рассчитывать’. ---- ну вот примерно так и складывается как-то... даже при покупке хлеба и то не могу рассчитывать на него

а, перемелется - мука будет!)
Ответ дляРегионщица

а, перемелется - мука будет!)
Как я вас понимаю.